Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: торговый центр

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа магазинов, торговых помещений
  4. аг. Озеро
  5. Торговый центр

Купить торговый центр в Озере

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

711 813 р.
 257 000 $

Продажа административно-торгового помещения с ремонтом!

Торговое помещение84.6 м²

г. Минск, ул. Савицкого, 1

Аэродромная (2024)
01.04.2026
Агентство
714 583 р.
 258 000 $

Продажа помещения под общественное питание в сердце Минска!

Торговое помещение237.9 м²-1/4 этаж

г. Минск, ул. Немига, 38

Площадь Богушевича
08.05.2026
Агентство
99 709 р.
 36 000 $

Продажа помещения в ЖК "Маяк Минска"

Торговое помещение13.9 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 3

Восток
08.05.2026
Агентство
от 868 000 р.
 от 313 391 $

Продажа торгового помещения в ТРЦ #1 Смолевичи с якорным гипермаркетом «Green»

Магазин217.4 м²1/1 этаж

г. Смолевичи, ул. Александра Лявданского, 1

Московское28.4 км от МКАД
14.05.2026
Агентство
от 563 000 р.
 от 203 271 $

Продажа отличного торгового помещения в ТРЦ «GreenTime»

Торговое помещение104 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Рудобельская, 3

Автозаводская
14.05.2026
Агентство
551 170 р.
 199 000 $

Торговое помещение и 3 бокса для авто в самом центре Молодечно

Торговое помещение344.1 м²1/1 этаж

г. Молодечно, ул. Громадовская, 6/А

Молодечненское55.8 км от МКАД
16.03.2026
Агентство
от 132 963 р.
 от 48 006 $

Продажа торговых помещений в ТЦ "ПРОСПЕКТ" по ул. Притыцкого (ст.м. "Кунцевщина")

Торговое помещение7.9 - 3100 м²

г. Минск, ул. Притыцкого

Кунцевщина
23.11.2025
Контактное лицо
3 002 р./м²
 1 084 $/м²

Торговое помещение526.1 м²

г. Минск, просп. Партизанский, 178/Б

06.05.2026
Агентство
9 729 р./м²
 3 513 $/м²

Продажа торгового помещения - Минск, Белградская, 6

Торговое помещение64.7 м²1 этаж

г. Минск, ул. Белградская, 6

Аэродромная (2024)
17.03.2026
Агентство
2 688 000 р.
 970 502 $

Отличное предложение для инвестиций

Магазин825.5 м²1/2 этаж

г. Столбцы, ул. Первомайская, 1

Брестское62.1 км от МКАД
6 часов назад
Агентство
220 200 р.
 79 503 $

Торговое помещение32 м²0/19 этаж

г. Минск, ул. Кирилла Туровского, 6

Восток3 минуты
вчера, 13:09
Агентство
698 103 р.
 252 050 $

✅ Торговое помещение 100 м² в ТЦ GREEN TIME на Рудобельской, 3 — арендный бизнес с потенциалом

Торговое помещение100.3 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Рудобельская, 3

Автозаводская
22.03.2026
Агентство
от 12 464 р./м²
 от 4 500 $/м²

Продажа торговых площадей в новом БЦ на пр Победителей

Магазин1500 - 3000 м²1/7 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 63/В

12.05.2026
Агентство
1 938 790 р.
 700 000 $

Продажа помещения с отдельным входом площадью 189.4 м² возле ТРЦ «DANA MALL»

Торговое помещение189.4 м²1/10 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 22

Восток
вчера, 07:20
Агентство
82 537 р.
 29 800 $

Продажа торгового помещения в центре г. Минска

Торговое помещение6.1 м²2/3 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 1/а

Площадь Якуба Коласа
12.05.2026
Агентство