Продается торговое помещение в ЖК "Минск Мир», по ул. Братская 17.
Торговое помещение115.1 м²2/25 этаж
г. Минск, ул. Братская, 17
Аэродромная (2024)
Продается помещение, торгового назначения, в ЖК "Минск Мир», по ул. Братская 17, общей площадью 115.1м2(с учётом не примыкающей террасы). Располагается на втором этаже жилого дома "Гавайи" (квартал "Тропические острова"). Отличное местоположение, в шаговой доступности будет ст. метро Аэродромная. Большие, панорамные окна, сан. узел. Цена 1140 евр м2 без учёта НДС. Вы не оплачиваете услугу риэлтерской организации.
19.03.2025ID 3316080
Агентство
рядом с д. Обчак, Минская область
271 431 р.
≈ 98 000 $
Продажа помещения с арендатором в ЖК "Маяк Минска"
Торговое помещение41.4 м²2/25 этаж
г. Минск, ул. Мстиславца, 3
Восток
Продажа торгового помещения в густонаселённом районе в ТЦ «Страдивари»
аг. Ждановичи, ул. Заречная, 1/В, Минский р-н, Минская область
Молодечненское1 км от МКАД
Помещение расположено на центральном ряду. Якорные соседи WB и Ozon, что создаёт дополнительный поток клиентов. Компактное и удачное, по расположению, место уже в продаже! Преимущества: • электричество • отопление • удобные подъездные пути • остановки о/т
вчера, 10:00ID 4095596
Агентство
недалеко от д. Обчак, Минская область
711 813 р.
≈ 257 000 $
Продажа административно-торгового помещения с ремонтом!
Торговое помещение84.6 м²
г. Минск, ул. Савицкого, 1
Аэродромная (2024)
Продаётся помещение с ремонтом готовая под Ваш бизнес с очень хорошим расположением в востребованном Комплексе Минск Мир.
01.04.2026ID 4011115
Агентство
рядом с д. Обчак, Минская область
520 011 р.
≈ 187 750 $
⭕Коммерческое помещение 150 м² на Игуменском тракте — центр потока и возможностей
Торговое помещение150.2 м²0/17 этаж
г. Минск, тракт Игуменский, 26
✅ Коммерческое помещение 150 м² в Лошице, Минск — с отдельным входом, свежим ремонтом, коммуникациями и возможностью дохода с первого дня. Отличный трафик, развитая инфраструктура, помещение полностью готово к работе или сдаче в аренду. Подробнее — в описании!
08.05.2026ID 3786140
Агентство
поблизости с д. Обчак, Минская область
6 924 р./м²
≈ 2 500 $/м²
Продается торговое помещение по ул. Некрасова 114
Торговое помещение56.8 м²1/6 этаж
г. Минск, ул. Некрасова, 114
Продается торговое помещение по ул. Некрасова 114, Расположено на первом этаже административного здания, вход в помещение - с мест общего пользования здания. Рядом со зданием большая парковка, через дорогу автобусный парк. Хорошо подойдет в качестве торгового объекта непродовольственной группы товаров (автотоваров, пункта выдачи от интернет магазина, сервисного центра, офиса компании и пр.) В помещении разведены все необходимые инженерные коммуникации.
18.02.2025ID 2829033
Агентство
недалеко от д. Обчак, Минская область
93 685 - 890 237 р.
≈ 33 825 - 321 420 $
Торговое помещение20.5 - 194.8 м²
г. Минск, ул. Притыцкого, 29
Спортивная
Продажа Торговых помещений в ТЦ «ТИВАЛИ» в Минске по адресу: ул. Притыцкого, д. 29
вчера, 10:00ID 4123549
Агентство
рядом с д. Обчак, Минская область
от 4 847 р./м²
≈ от 1 750 $/м²
Торговое помещение827.1 м²1 этаж
г. Минск, ул. Нововиленская, 49
Изолированное административно-торговое помещение жилого дома в Центральном р-не г. Минска, в современном многофункциональном ЖК "Левада" на берегу реки Свислочь. Часть помещения (341м2) со свежим ремонтом - оборудована под офис, где находится действующий арендатор. Остальная часть (471м2) с черновой отделкой без перегородок. Рассматривается долевая продажа с возможностью сохранения текущего арендатора. Преимущества: -хорошие подъездные пути -парковка около здания -4 отдельных входа -доступ 24/7.
13.05.2026ID 3860873
Контактное лицо
поблизости с д. Обчак, Минская область
10 215 р./м²
≈ 3 688 $/м²
Продажа помещения 145 м2 по ул. Н. Теслы, 29
Торговое помещение144.8 м²1 этаж
г. Минск, ул. Николы Теслы, 29
Аэродромная (2024)
Продажа многофункционального помещения общей площадью 144,8 м2 по улице Николы Теслы, дом 29. ЖК Минск-Мир. Жилой квартал Чемпионов. Жилой дом Турин. Первый этаж жилого дома, отдельный вход. Отличный ремонт (пол -- плитка, стены и потолок окрашены), все коммуникации, вентиляция, кондиционирование, санузел. Плотная жилая застройка Минск-Мир, парковка, подъездные пути. Остановка общественного транспорта и ст. метро Аэродромная в непосредственной близости. Сетевой арендатор.
17.04.2026ID 4038048
Агентство
недалеко от д. Обчак, Минская область
254 258 р.
≈ 91 800 $
Торговое помещение25.5 м²3/6 этаж
г. Минск, ул. Немига, 3
Немига
Продаётся торговый павильон, находящийся в самом центре города, с высокой проходимостью как минчан, так и гостей столицы. ТЦ Немига, 3 расположен в историческом центре города Минска. На верхних этажах здания располагаются офисные помещения, большой паркинг для посетителей. Магазины торгового центра Немига, 3 занимают три этажа здания и цокольный этаж. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро «Немига». Соседний торговый павильон 29,7 м. кв. выставлен на продажу.
18.02.2026ID 4042701
Агентство
рядом с д. Обчак, Минская область
451 461 р.
≈ 163 000 $
Продажа административно-торгового помещения с ремонтом и арендатором!
Торговое помещение43.9 м²
г. Минск, ул. Кижеватова, 1/а
Аэродромная (2024)
02.04.2026ID 4011112
Агентство
поблизости с д. Обчак, Минская область
415 455 р.
≈ 150 000 $
Realt рекомендует
Функционирующее здание для ведения бизнеса с арендаторами под Минском!
Торговый центр328.9 м²1/2 этаж
аг. Острошицкий Городок, ул. Шоссейная, 10, Минский р-н, Минская область
Логойское12.5 км от МКАД
Многофункциональное 2-х этажное административно-торговое/хозяйственное здание с центральными коммуникациями!
08.05.2026ID 3944868
Агентство
недалеко от д. Обчак, Минская область
234 594 р.
≈ 84 700 $
Продажа помещения с высокой окупаемостью
Торговое помещение84.7 м²0/4 этаж
аг. Атолино, пер. Центральный, 4, Минский р-н, Минская область