Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: бутик

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа магазинов, торговых помещений
  4. д. Красное
  5. Бутик

Купить бутик в Красном

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

3 002 р./м²
 1 084 $/м²

Торговое помещение526.1 м²

г. Минск, просп. Партизанский, 178/Б

06.05.2026
Агентство
69 243 р.
 25 000 $

Продажа торгового помещения - Ждановичский с\с, аг. Ждановичи, Заречная, 1В

Торговое помещение19.8 м²0 этаж

аг. Ждановичи, ул. Заречная, 1/В, Минский р-н, Минская область

Молодечненское1 км от МКАД
14.05.2026
Агентство
451 461 р.
 163 000 $

Продажа административно-торгового помещения с ремонтом и арендатором!

Торговое помещение43.9 м²

г. Минск, ул. Кижеватова, 1/а

Аэродромная (2024)
02.04.2026
Агентство
551 170 р.
 199 000 $

Торговое помещение и 3 бокса для авто в самом центре Молодечно

Торговое помещение344.1 м²1/1 этаж

г. Молодечно, ул. Громадовская, 6/А

Молодечненское55.8 км от МКАД
16.03.2026
Агентство
415 455 р.
 150 000 $
Realt рекомендует

Готовый эксклюзивный бизнес у метро Восток в Минске

Торговое помещение46.9 м²0 этаж

г. Минск, ул. Туровского, 16

Восток
30.04.2026
Агентство
от 512 118 р.
 от 184 900 $

Торговое помещение127 м²1/17 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 16

20.01.2026
Агентство
415 455 р.
 150 000 $
Realt рекомендует

Функционирующее здание для ведения бизнеса с арендаторами под Минском!

Торговый центр328.9 м²1/2 этаж

аг. Острошицкий Городок, ул. Шоссейная, 10, Минский р-н, Минская область

Логойское12.5 км от МКАД
08.05.2026
Агентство
520 011 р.
 187 750 $

⭕Коммерческое помещение 150 м² на Игуменском тракте — центр потока и возможностей

Торговое помещение150.2 м²0/17 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 26

08.05.2026
Агентство
108 018 р.
 39 000 $

Продажа помещения с арендатором в ЖК "Маяк Минска"

Торговое помещение15.7 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 3

Восток
08.05.2026
Агентство
69 000 р.
 24 912 $

Торговое помещение11.9 м²1 этаж

г. Молодечно, ул. Богдана Хмельницкого, 22/Г

Молодечненское55.8 км от МКАД
14.04.2026
Агентство
201 485 р.
 72 746 $

Административно-торговое помещение в ЖК Minsk World

Торговое помещение23.9 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 30

Аэродромная (2024)
вчера, 14:40
Агентство
4 540 р./м²
 1 639 $/м²

Продается торговое помещение в ЖК "Минск Мир», по ул. Братская 17.

Торговое помещение79.7 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Братская, 17

Аэродромная (2024)
19.03.2025
Агентство
от 1 203 158 р.
 от 434 400 $

Торговое помещение от 92,8 до 186,5 м² с отделкой и отдельным входом

Торговое помещение92.8 - 186.5 м²1/10 этаж

г. Минск, ул. Тихая, 54

вчера, 12:08
Контактное лицо
1 500 000 р.
 541 575 $

Готовый бизнес с пассивным доходом в Минске!

Торговое помещение828.4 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Богдановича, 138

11.03.2026
Агентство
498 546 р.
 180 000 $

Торговое помещение63.6 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 10

Аэродромная (2024)
06.05.2026
Агентство