Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: павильон

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа магазинов, торговых помещений
  4. аг. Юзуфово
  5. Павильон

Купить павильон в Юзуфово

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

от 131 270 р.
 от 47 674 $

Продажа торговых помещений в ТЦ "ПРОСПЕКТ" по ул. Притыцкого (ст.м. "Кунцевщина")

Торговое помещение7.9 - 3100 м²

г. Минск, ул. Притыцкого

Кунцевщина
23.11.2025
Контактное лицо
3 304 р./м²
 1 200 $/м²

Торговое помещение20 - 35 м²-1 этаж

г. Минск, ул. Неманская, 80

44 минуты назад
Контактное лицо
195 900 р.
 71 146 $

Торговое помещение32 м²0/19 этаж

г. Минск, ул. Кирилла Туровского, 6

Восток3 минуты
вчера, 13:23
Агентство
от 563 000 р.
 от 204 467 $

Продажа отличного торгового помещения в ТРЦ «GreenTime»

Торговое помещение104 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Рудобельская, 3

Автозаводская
14.05.2026
Агентство
99 126 р.
 36 000 $

Продажа помещения в ЖК "Маяк Минска"

Торговое помещение13.9 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 3

Восток
08.05.2026
Агентство
689 838 р.
 250 531 $

Самая выгодная локация Вашего бизнеса на перекрестке пр. Мира и ул. Савицкого.

Торговое помещение51.3 м²1/15 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 23/1

Аэродромная (2024)
час назад
Контактное лицо
201 485 р.
 73 174 $

Административно-торговое помещение в ЖК Minsk World

Торговое помещение23.9 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 30

Аэродромная (2024)
вчера, 12:53
Агентство
3 187 176 р.
 1 157 500 $

Продажа помещения напротив ЖД Вокзала с НДС

Торговое помещение285.8 м²1/10 этаж

г. Минск, ул. Кирова, 2

Площадь Ленина
57 минут назад
Агентство
1 927 450 р.
 700 000 $

Продажа помещения с отдельным входом площадью 189.4 м² возле ТРЦ «DANA MALL»

Торговое помещение189.4 м²1/10 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 22

Восток
15.05.2026
Агентство
710 403 р.
 258 000 $

Продажа помещения под общественное питание в сердце Минска!

Торговое помещение237.9 м²-1/4 этаж

г. Минск, ул. Немига, 38

Площадь Богушевича
08.05.2026
Агентство
3 650 р./м²
 1 326 $/м²

Продажа торгового помещения в Минск Мире 90м2.

Торговое помещение90.5 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Братская, 13

Аэродромная (2024)
19.03.2025
Агентство
3 650 р./м²
 1 326 $/м²

Продается торговое помещение в ЖК "Минск Мир», по ул. Братская 17.

Торговое помещение115.1 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Братская, 17

Аэродромная (2024)
19.03.2025
Агентство
от 509 122 р.
 от 184 900 $

Торговое помещение127 м²1/17 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 16

20.01.2026
Агентство
107 387 р.
 39 000 $

Продажа помещения с арендатором в ЖК "Маяк Минска"

Торговое помещение15.7 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 3

Восток
08.05.2026
Агентство
3 304 р./м²
 1 200 $/м²

Продается арендный бизнес по адресу Лобанка 109.

Торговое помещение459.2 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Лобанка, 109

18.12.2025
Агентство