Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: торговое помещение

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа магазинов, торговых помещений
  4. г. Дзержинск
  5. Торговое помещение

Купить торговое помещение в Дзержинске

1 объявление

Рекомендуемые
157 042 р.
 56 700 $

Торговое помещение27 м²1/1 этаж

г. Дзержинск, ул. Минская

Брестское26.9 км от МКАД
19.05.2025
Контактное лицо

Похожие объявления

3 013 434 р.
 1 088 000 $

✅ Торговое здание с арендаторами в аг. Гатово — стабильный бизнес с доходом

Торговое помещение432.4 м²1 этаж

аг. Гатово, ул. Металлургическая, 1/А, Минский р-н, Минская область

Пуховичское5.2 км от МКАД
23.03.2026
Агентство
1 800 305 р.
 650 000 $

Торговое помещение189.2 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Кирова, 2

Площадь Ленина
14.05.2026
Агентство
1 500 000 р.
 541 575 $

Готовый бизнес с пассивным доходом в Минске!

Торговое помещение828.4 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Богдановича, 138

11.03.2026
Агентство
3 697 р./м²
 1 335 $/м²

Продается торговое помещение в ЖК "Минск Мир», по ул. Братская 17.

Торговое помещение115.1 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Братская, 17

Аэродромная (2024)
19.03.2025
Агентство
415 455 р.
 150 000 $
Realt рекомендует

Функционирующее здание для ведения бизнеса с арендаторами под Минском!

Торговый центр328.9 м²1/2 этаж

аг. Острошицкий Городок, ул. Шоссейная, 10, Минский р-н, Минская область

Логойское12.5 км от МКАД
08.05.2026
Агентство
1 938 790 р.
 700 000 $

Продажа помещения с отдельным входом площадью 189.4 м² возле ТРЦ «DANA MALL»

Торговое помещение189.4 м²1/10 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 22

Восток
вчера, 07:20
Агентство
93 685 - 890 237 р.
 33 825 - 321 420 $

Торговое помещение20.5 - 194.8 м²

г. Минск, ул. Притыцкого, 29

Спортивная
14.05.2026
Агентство
58 164 - 1 044 177 р.
 21 000 - 377 000 $

Торговое помещение17.6 - 359.6 м²1 этаж

г. Молодечно, ул. Космонавтов, 1/А

Молодечненское55.8 км от МКАД
14.05.2026
Контактное лицо
3 002 р./м²
 1 084 $/м²

Торговое помещение526.1 м²

г. Минск, просп. Партизанский, 178/Б

06.05.2026
Агентство
271 431 р.
 98 000 $

Продажа помещения с арендатором в ЖК "Маяк Минска"

Торговое помещение41.4 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 3

Восток
08.05.2026
Агентство
2 688 000 р.
 970 502 $

Отличное предложение для инвестиций

Магазин825.5 м²1/2 этаж

г. Столбцы, ул. Первомайская, 1

Брестское62.1 км от МКАД
2 часа назад
Агентство
от 868 000 р.
 от 313 391 $

Продажа торгового помещения в ТРЦ #1 Смолевичи с якорным гипермаркетом «Green»

Магазин217.4 м²1/1 этаж

г. Смолевичи, ул. Александра Лявданского, 1

Московское28.4 км от МКАД
14.05.2026
Агентство
9 269 300 р.
 3 346 680 $

Торговый центр2788.9 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Алибегова, 15

Петровщина
05.05.2026
Агентство
10 215 р./м²
 3 688 $/м²

Продажа помещения 145 м2 по ул. Н. Теслы, 29

Торговое помещение144.8 м²1 этаж

г. Минск, ул. Николы Теслы, 29

Аэродромная (2024)
17.04.2026
Агентство
3 697 р./м²
 1 335 $/м²

Продажа торгового помещения в Минск Мире 90м2.

Торговое помещение90.5 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Братская, 13

Аэродромная (2024)
19.03.2025
Агентство