Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Куйбышева ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа ресторанов, баров, кафе
  4. Минск
  5. Куйбышева ул.

Купить ресторан, кафе, бар в Минске на ул. Куйбышева

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

1 163 274 р.
 420 000 $

Здание "Гостинично-ресторанного комплекса","Петровичское водохранилище", Лес, "Великий камень"

Кафе486 - 500 м²

г. Минск

12.05.2026
Агентство
116 327 р.
 42 000 $

Уникальное предложение по продаже кафе-бар.

Кафе88 - 90 м²1/14 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 11

Грушевка
07.03.2026
Агентство
3 204 543 р.
 1 157 000 $

Продажа эксклюзивного коммерческого помещения (готовый арендный бизнес)!

Ресторан285.8 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Кирова, 2

Площадь Ленина
08.05.2026
Агентство
от 17 837 р./м²
 от 6 440 $/м²

Продажа помещения кафе на улице К.Маркса

Кафе74.3 м²1 этаж

г. Минск, ул. Маркса, 25

Купаловская
12.05.2026
Агентство
382 219 р.
 138 000 $

Помещение 125,8 м2 под кафе, ст.м. Петровщина

Кафе125.8 м²1/3 этаж

г. Минск, просп. Правда газеты, 20/А/А

Петровщина
13.05.2026
Агентство
2 326 548 р.
 840 000 $

Продажа здания ул Фрунзе 2А

Ресторан762.7 м²1 этаж

г. Минск, ул. Фрунзе, 2/А

Площадь Победы
28.08.2025
Агентство
16 215 р./м²
 5 854 $/м²

Ресторан253.3 м²1/7 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 63/В

05.05.2026
Агентство
180 031 р.
 65 000 $

Продажа готового бизнеса (кафе/ресторан/кейтеринг)

Кафе641.4 м²1 этаж

г. Минск, Платонова

Академия наук
08.10.2024
Агентство
3 046 670 р.
 1 100 000 $

Ресторан грузинской кухни "Натврис Хе"

Ресторан371 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Связистов, 4

20.01.2026
Агентство
от 138 485 р.
 от 50 000 $

Кафе51 - 52 м²

г. Минск, ул. Революционная

Немига
12.05.2026
Контактное лицо
706 274 р.
 255 000 $

Продажа помещения под общепит 238м2 по ул. Немига, 38

Ресторан237.9 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Немига, 38

Площадь Богушевича
28.04.2026
Агентство
4 155 р./м²
 1 500 $/м²

Продается помещение общественного питания

Кафе150.5 м²1/8 этаж

г. Минск, ул. Каменногорская, 47

17.03.2026
Агентство
150 000 р.
 54 157 $

Выгодное предложение: 2 в 1!

Кафе248 м²2/4 этаж

г. Минск, ул. Зыбицкая, 9

Немига5 минут
вчера, 11:29
Агентство
от 3 418 440 р.
 от 1 234 228 $

Кафе373.6 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1

Площадь Якуба Коласа
07.05.2026
Контактное лицо
809 008 р.
 292 092 $

Продается помещение расположенное на первом этаже ЖК Славянский Квартал

Ресторан171.4 м²2/25 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 27

Фрунзенская
07.05.2026
Агентство