Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Маглыша ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа офисов
  4. Слуцк
  5. Маглыша ул.

Купить офис, нежилое помещение в Слуцке на ул. Маглыша

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

от 3 442 р./м²
 от 1 250 $/м²

Офис150.2 м²0/17 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 26/1Н

04.05.2026
Контактное лицо
76 272 р.
 27 700 $

Офис25 м²3/3 этаж

г. Минск, ул. Лынькова, 63

17.09.2025
Агентство
1 514 - 3 029 р./м²
 550 - 1 100 $/м²

Офис29.8 - 133 м²1 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 67

7 часов назад
Агентство
345 220 р.
 125 375 $

Продается современное, двойное офисное помещение 100 м² в БЦ «Sky Towers» (Домбровская, 9)

Офис100.3 м²3/13 этаж

г. Минск, ул. Домбровская, 9

Кунцевщина
09.10.2025
Агентство
2 124 000 р.
 771 382 $

Вашему вниманию предлагается к приобретению административно-хозяйственное здание.

Офис778.4 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Полтавская, 10

Аэродромная (2024)20 минут
15.05.2026
Агентство
575 910 р.
 209 156 $

В продаже бизнес апартаменты в бизнес центре “Премьер”

Квартира+офис71.1 м²13/16 этаж

д. Копище, ул. Лопатина, 7/а, Минский р-н, Минская область

Московское4 км от МКАД
16.05.2026
Агентство
2 167 р./м²
 787 $/м²

Продажа офисного блока площадью 425 м2, ул. Я. Лучины, 44

Офис400 - 425 м²3/3 этаж

г. Минск, ул. Лучины, 44

14.05.2026
Агентство
306 327 р.
 111 250 $

Продается современное офисное помещение 89 м² в БЦ «Sky Towers» (Небесные Башни)

Офис89 м²3/13 этаж

г. Минск, ул. Домбровская, 9

Кунцевщина
29.09.2025
Агентство
650 000 р.
 236 063 $

Продается офисное помещение по адресу Гикало 1, расположенного в самом центре Минска!

Офис129.9 м²3/4 этаж

г. Минск, ул. Гикало, 1

Площадь Якуба Коласа
5 часов назад
Агентство
798 515 р.
 290 000 $

Продажа здания под бизнес или жилье, д. Боровляны, ул. Березовая Роща, 21

Офис+склад483.1 м²1/3 этаж

д. Боровляны, ул. Березовая роща, 21, Минский р-н, Минская область

Логойское5 км от МКАД
5 часов назад
Агентство
90 270 р.
 32 784 $

Предлагаем в продажу офисные помещения площадью от 31,4 до 190,4 кв.м

Офис61.2 м²4/4 этаж

аг. Колодищи, ул. Минская, 5, Минский р-н, Минская область