Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Зеленая ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа офисов
  4. Руденск
  5. Зеленая ул.

Купить офис, нежилое помещение в Руденске на ул. Зеленая

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

575 910 р.
 207 932 $

В продаже бизнес апартаменты в бизнес центре “Премьер”

Квартира+офис71.1 м²13/16 этаж

д. Копище, ул. Лопатина, 7/а, Минский р-н, Минская область

Московское4 км от МКАД
час назад
Агентство
2 769 700 р.
 1 000 000 $

Офисные помещения в БЦ «Софит»!

Офис820.9 м²9/9 этаж

г. Минск, пер. Ковалевской, 60

Михалово
08.05.2026
Агентство
4 877 р./м²
 1 761 $/м²

Продажа офисного блока ул Зеленая 1В, Ждановичи, 81.8м

Офис81.8 м²1 этаж

аг. Ждановичи, ул. Зеленая, 1/В, Минский р-н, Минская область

Молодечненское1 км от МКАД
16.10.2025
Агентство
2 683 729 р.
 968 960 $

Офис302.8 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Димитрова, 5

Юбилейная площадь
14.05.2026
Агентство
123 252 р.
 44 500 $

Офис35.5 м²3/9 этаж

г. Минск, ул. Пономаренко, 35/а

4 часа назад
Контактное лицо
633 860 р.
 228 855 $

✅Просторный офис 240,9 м² в центре Минска по выгодной цене!

Офис240.9 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Володько, 24/А

Ковальская Слобода
13.03.2026
Агентство
997 092 р.
 360 000 $

Офис+склад5 - 614.1 м²

г. Минск, ул. Колхозная, 19/А

15.04.2026
Контактное лицо
373 910 р.
 135 000 $

Помещение под бизнес возле метро!

Офис104.2 м²1/9 этаж

г. Минск, ул. Одоевского, 115/а

Спортивная7 минут
вчера, 21:33
Агентство
277 000 р.
 100 011 $

Продаётся офисное помещение в центре города, расположенное на втором этаже жилого дома.

Офис63 м²2/20 этаж

г. Минск, ул. Быховская, 10

Ковальская Слобода3 минуты
вчера, 15:43
Агентство
от 171 721 р.
 от 62 000 $

Прдаётся офиса с мебелью

Офис47.7 м²2/3 этаж

г. Минск, ул. Беды, 11/1

вчера, 21:35
Агентство
223 000 р.
 80 514 $

Продажа офиса в центре Минска

Офис40.9 м²0/17 этаж

г. Минск, тракт Сморговский, 7

14.05.2026
Агентство
922 р./м²
 333 $/м²

Продажа здания ул. Чеботарева 2

Офис1855 м²1/3 этаж

г. Минск, ул. Чеботарева, 2

Тракторный завод
вчера, 12:38
Агентство
222 107 р.
 80 192 $

Продаётся офис рядом с ТД Ждановичи.

Офис11 - 32.9 м²3/5 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 121/3

28 минут назад
Агентство
от 4 653 р./м²
 от 1 680 $/м²

Продается офис, г. Минск, ул. Притыцкого, 156

Офис334 - 712 м²12/22 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 156

Каменная горка5 минут
12.05.2026
Контактное лицо
от 309 099 р.
 от 111 600 $

Офис90 м²

г. Минск, ул. Платонова, 1/б

Площадь Победы
вчера, 07:48
Контактное лицо