Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа офисов
  4. д. Островской Перевоз

Купить офис, нежилое помещение в Островском Перевозе

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

4 432 р./м²
 1 600 $/м²

Офис6000 - 7000 м²

г. Минск, просп. Независимости

Московская
12.05.2026
Агентство
1 685 468 р.
 608 538 $

Офисное здание, 4 этажа, выгодная инвестиция

Офис1367.5 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Аннаева, 84

вчера, 13:30
Агентство
1 051 101 р.
 379 500 $

Офис12 - 345.5 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Тепличная, 1

Московская15 минут
04.03.2025
Агентство
4 877 р./м²
 1 761 $/м²

Продажа офисного блока ул Зеленая 1В, Ждановичи, 81.8м

Офис81.8 м²1 этаж

аг. Ждановичи, ул. Зеленая, 1/В, Минский р-н, Минская область

Молодечненское1 км от МКАД
16.10.2025
Агентство
от 938 928 р.
 от 339 000 $

Здание административного назначения. Метро Автозаводская

Офис523 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Кабушкина, 26

Автозаводская10 минут
12.03.2026
Контактное лицо
457 001 р.
 165 000 $

Продажа офиса недалеко от метро с дизайнерским ремонтом и мебелью

Офис107.7 м²3/3 этаж

г. Минск, ул. Богдановича, 118

08.05.2026
Агентство
от 309 099 р.
 от 111 600 $

Офис90 м²

г. Минск, ул. Платонова, 1/б

Площадь Победы
вчера, 07:48
Контактное лицо
1 513 918 р.
 546 600 $

Уникальное предложение для успешных людей!

Офис228.7 м²2/4 этаж

г. Минск, ул. Зыбицкая, 6

Немига
19.11.2025
Агентство
1 855 699 р.
 670 000 $

Офис182.5 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Кирова, 2

Площадь Ленина
вчера, 09:59
Агентство
от 4 653 р./м²
 от 1 680 $/м²

Продается офис, г. Минск, ул. Притыцкого, 156

Офис334 - 712 м²12/22 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 156

Каменная горка5 минут
12.05.2026
Контактное лицо
997 092 р.
 360 000 $

Офис+склад5 - 614.1 м²

г. Минск, ул. Колхозная, 19/А

15.04.2026
Контактное лицо
223 000 р.
 80 514 $

Продажа офиса в центре Минска

Офис40.9 м²0/17 этаж

г. Минск, тракт Сморговский, 7

вчера, 10:00
Агентство
123 252 р.
 44 500 $

Офис35.5 м²3/9 этаж

г. Минск, ул. Пономаренко, 35/а

вчера, 12:51
Контактное лицо
1 302 867 р.
 470 400 $

Здание административно-хозяйственное