Купить здание, г. Узда, ул. Молодежная

145 733 р.

45 000 $
Продажа
Следить за ценой
Здание

Тип

от 352 м²

Площадь

18.04.2024ID 2878212
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Коттедж в пригороде Минска! Возможен перевод в нежилой фонд. Месторасположение: в 56 км от МКАД по Слуцкому направлению, либо в 60 км от МКАД по Брестскому направлению.

 

Двухэтажный коттедж с продуманной, компактной планировкой, с мансардным уровнем, подвальным помещением, сауной и бассейном в центре города. Под черновую отделку (частично чистовую).

Площадь дома составляет, кв. метров: по СНБ – 352,0/ общая – 297,1/ жилая – 89,1/ кухня – 15,4. Материал стен – г/с блоки (400 мм), обложены кирпичом, перегородка – г/с блок (120 мм), оштукатурены, частично зашпатлеваны под поклейку обоев. Мансарда изнутри коттеджа обшита деревом. Пол – бетонная чистовая стяжка, на которую частично в комнатах уложена деревянная доска пола. Оборудован вентканал под камин и вентиляцию. Перекрытия – железобетонные плиты. Фундамент глубиной - 2 м. Кровля – жесть, изнутри утеплена.

 

Все коммуникации центральные, введены в дом: электричество, канализация, вода, природный газ.

 

Земельный участок площадью 15 соток, в пожизненно наследуемом владении. На территории участка расположена хозяйственная постройка.

 

Расположен коттедж в тихом районе города, в то же время и в центре. В городе имеется все, что необходимо для комфортного проживания: сеть магазинов, оздоровительный комплекс, Дворец культуры, школы, гимназия, детские сады и другие объекты инфраструктуры.

Хорошее транспортное сообщение. До Минска каждые 30-40 минут курсируют автобусы и маршрутное такси, 40-50 минут езды на автомобиле.

 

Данный объект великолепно подходит под жилье, оборудование агроусадьбы, гостиного бизнеса, а также для ведения бизнеса (любая сфера услуг, начиная с торгового помещения).

 

Звоните, обращайтесь! Мы с удовольствием покажем вам этот прекрасный дом и ответим на все ваши вопросы!

 

ООО «Экспресснедвижимость-риэлт», УНП 193505113, лицензия №02240/409 от 05.03.2021 г., договор на оказание риэлтерских услуг № 379/1 от 08.10.2022 г.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Здание

  • Площадь участка

    15 соток

  • Площадь общая

    От 352 м²

  • Этажность

    2

  • Год постройки

    2016

  • Раздельных помещений

    7

  • Материал стен

    Блочный

  • Ремонт

    Без отделки

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Вода

    Есть

  • Газ

    Есть

  • Санузел

    Есть

  • Номер договора

    379/1 от 08.10.2022

Оснащение

Отдельный вход

Примечание

Коттедж в пригороде Минска! Возможен перевод в нежилой фонд. Месторасположение: в 56 км от МКАД по Слуцкому направлению, либо в 60 км от МКАД по Брестскому направлению. Двухэтажный коттедж с продуманной, компактной планировкой, с мансардным уровнем, подвальным помещением, сауной и бассейном в центре города. Под черновую отделку (частично чистовую). Все коммуникации центральные, введены в дом: электричество, канализация, вода, природный газ. Земельный участок площадью 15 соток, в пожизненно наследуемом владении. На территории участка расположена хозяйственная постройка. Данный объект великолепно подходит под жилье, оборудование агроусадьбы, гостиного бизнеса, а также для ведения бизнеса (любая сфера услуг, начиная с торгового помещения). Звоните, обращайтесь! Мы с удовольствием покажем вам этот прекрасный дом и ответим на все ваши вопросы!

Местоположение