Купить офис, г. Минск, ул. Платонова, 1/Б

35 101 р.

10 839 $

35 р. 11 $ за м²

Продажа
Следить за ценой
Офис

Тип

1010.40 м²

Площадь

20.04.2022ID 2512937
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Сдаются офисные помещения, БЦ Виктория Плаза, Минск, Платонова, 1Б 

Доступны помещения площадью от 20 до 700 кв.м. Предпочтение отдаётся арендатору, который готов снять всю свободную площадь.

Офисы оборудованы всем, что нужно для эффективной работы. Есть мебель, продумана электрическая разводка и кабельное хозяйство. При необходимости помещения могут сдаваться и без мебели.

Бизнес-центр класса B "Виктория Плаза" был построен в 2008 году.  В бизнес-центре организован «Cava Bar», где готовят вкусный и ароматный кофе, кроме того, в здании стоят кофейные автоматы. Большим спросом у сотрудников пользуется буфет комплексных обедов и кислородных коктейлей компании «Окситейст». Есть банкомат. Рядом есть несколько продовольственных магазинов, кафе и ресторанов.

В бизнес-центр проложены оптоволоконные линии связи трёх интернет-провайдеров: «Белтелеком», «Деловая сеть», «Альтернативная цифровая сеть» и А1. Специалисты компании «МТС» установили на нескольких этажах дополнительные усилительные станции, чтобы улучшить качество обслуживания, в том числе и в подземном паркинге. 

Как правило, на подземном паркинге имеются свободные машино-места. В большинстве случаев можно найти место и для парковки возле бизнес-центра.

В бизнес-центре 24 видеокамеры. Доступ в бизнес-центр круглосуточный. До 19.00 вход свободный, с 19.00 до 22.00 режим жёсткого контроля охраны, с 22.00 до 8.00 в здание допускаются только сотрудники, поименованные в распоряжении собственника или арендатора, переданном службе круглосуточной охраны. 

Эксплуатационные расходы в бизнес-центре, включая стоимость коммунальных ресурсов, – одни из самых низких в городе. 

В самом бизнес-центре расположены офисы Посольства Венгрии и Эстонии, представительства компаний «Mars Overseas Holdings. Inc.» (США) и «Cisco Sistems Netherlands Holdings B.V.» (Нидерланды), лидер распространения правовой информации в электронной форме «Профессиональные правовые системы», промышленные и бытовые фильтры для воды «Амазон», питьевая вода «202» от «Амазон-Колорит», пивоваренная компания «Heineken», разработчик кросс-платформенных игровых приложений «Белка-Геймз», замечательный VIP-клуб английского языка для детей, взрослых и корпоративного обучения «Mulberry Club». Кроме того, в нём снимают офисы и IT-компании поменьше. То есть, всегда есть возможность пообщаться с коллегами за чашкой кофе.

Бизнес-центр "Виктория-плаза" расположен в тихом центре, в 10-ти минутах ходьбы от станции метро "Площадь Победы". Возле здания находятся остановочные автобусных маршрутов 19 и 37 и 1, 3, 4, 6 и 7 трамваев. В 50-ти метрах уютный сквер Симона Боливара. 

Помещения можно не только снять, но и приобрести, причём даже не 700, а 1000 кв.м. 

Оказываем содействии в приобретении помещений в лизинг.

Если вас заинтересовало данное помещение, то позвоните, и наш эксперт ответит на все ваши вопросы и согласует время просмотра объекта.

Договор № 40/5А от 05.08.2021

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Офис

  • Площадь общая

    1010.40 м²

  • НДС

    НДС включен

  • Номер договора

    40/5А от 05.08.2021

Местоположение