Скачать приложение Realt
Скачать

Микрорайон: Р.Люксембург, К.Либкнехта

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа офисов
  4. Минск
  5. Р.Люксембург, К.Либкнехта

Купить офис, нежилое помещение в Минске в микрорайоне Р.Люксембург, К.Либкнехта

10 объявлений

Рекомендуемые
2 537 722 р.
 923 715 $

Офис473.7 м²2/19 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 22

Грушевка
4 часа назад
Агентство
от 2 473 р./м²
 от 900 $/м²

Офис22.9 - 57.6 м²3/6 этаж

г. Минск, пер. Загородный 3-й, 4/В

Молодежная10 минут
17.05.2026
Контактное лицо
2 747 р./м²
 1 000 $/м²

Продажа этажа, 521 м2, возле метро "Молодёжная".

Офис521.6 м²3 этаж

г. Минск, ул. Харьковская, 15

Молодежная
04.09.2025
Агентство
от 521 000 р.
 от 189 641 $

Офис521 м²3/3 этаж

г. Минск, ул. Харьковская, 15

Молодежная
вчера, 16:27
Агентство
162 091 р.
 59 000 $

Продажа офиса в престижном БЦ Домашевский

Офис33.5 м²7/12 этаж

г. Минск, ул. Либкнехта, 66

Площадь Богушевича
06.04.2026
Агентство
254 949 р.
 92 800 $

Светлый, теплый, просторный офис.

Офис109.2 м²5/5 этаж

г. Минск, пер. Загородный 3-й, 4/В

Молодежная10 минут
16.04.2026
Агентство
1 438 650 р.
 523 660 $

Продается офис в центре Минска, ул. Харьковская, 15

Офис8 - 471.8 м²2/3 этаж

г. Минск, ул. Харьковская

Молодежная
10.07.2025
Агентство
1 432 992 р.
 521 600 $

Продаётся офис 521,6 м2 с арендаторами, удобной парковкой ещё и ст.м. Молодежная рядом

Офис521.6 м²3/3 этаж

г. Минск, ул. Харьковская, 15

Молодежная
08.05.2026
Агентство
148 354 р.
 54 000 $

Купить офис, БЦ Домашевский, рядом метро

Офис33.6 м²4/11 этаж

г. Минск, ул. Либкнехта, 66

Площадь Богушевича
16.04.2026
Агентство
4 945 р./м²
 1 800 $/м²

Офис12 - 158.6 м²3/5 этаж

г. Минск, ул. Люксембург, 95

Грушевка
18.11.2025
Контактное лицо