Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа офисов
  4. аг. Михановичи

Купить офис, нежилое помещение в Михановичах

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

82 605 - 5 735 127 р.
 30 000 - 2 082 850 $

Офис25 - 1893.5 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Прушинских

10 часов назад
Агентство
1 401 532 р.
 509 000 $

Офис555 м²3/4 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 40/А

Площадь Победы1 минута
10 часов назад
Контактное лицо
2 167 р./м²
 787 $/м²

Продажа офисного блока площадью 425 м2, ул. Я. Лучины, 44

Офис400 - 425 м²3/3 этаж

г. Минск, ул. Лучины, 44

14.05.2026
Агентство
1 514 - 3 029 р./м²
 550 - 1 100 $/м²

Офис29.8 - 133 м²1 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 67

6 часов назад
Агентство
от 55 070 р.
 от 20 000 $

Продается административное помещение г.Жодино, ул.Магистральная , 5А.

Офис50 м²2/2 этаж

г. Жодино, ул. Магистральная, 5/А

Московское46.9 км от МКАД
10 часов назад
Агентство
613 170 р.
 222 687 $

В продаже бизнес апартаменты в бизнес центре “Премьер”

Квартира+офис75.7 м²13/16 этаж

д. Копище, ул. Лопатина, 7/а, Минский р-н, Минская область

Московское4 км от МКАД
16.05.2026
Агентство
798 515 р.
 290 000 $

Продажа здания под бизнес или жилье, д. Боровляны, ул. Березовая Роща, 21

Офис+склад483.1 м²1/3 этаж

д. Боровляны, ул. Березовая роща, 21, Минский р-н, Минская область

Логойское5 км от МКАД
3 часа назад
Агентство
8 261 - 9 637 р./м²
 3 000 - 3 500 $/м²

Престижный офис в Riviera Plaza

Офис700 - 1200 м²5/5 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 106

18.03.2026
Агентство
201 006 р.
 73 000 $

Купить бизнес-апартаменты в ЖК Минск Мир. Ул. Ж. Алфёрова 22

Квартира+офис33.7 м²16/16 этаж

г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 22

Аэродромная (2024)
12.05.2026
Агентство
119 100 р.
 43 254 $

Предлагаем приобрести помещение в центре Минска!

Офис48.4 м²6/6 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 65/А

16.05.2026
Агентство
256 075 р.
 93 000 $

Административное помещение по адресу: г. Минск, ул. Городецкая, д. 22

Офис58.5 м²1/15 этаж

г. Минск, ул. Городецкая, 22

Уручье
15.05.2026
Агентство
345 220 р.
 125 375 $

Продается современное, двойное офисное помещение 100 м² в БЦ «Sky Towers» (Домбровская, 9)

Офис100.3 м²3/13 этаж

г. Минск, ул. Домбровская, 9

Кунцевщина
09.10.2025
Агентство
от 489 297 р.
 от 177 700 $

Офис (этаж в БЦ) метро Площадь Победы

Офис274.7 м²5/10 этаж

г. Минск, пер. Козлова, 7

Тракторный завод
22.04.2026
Агентство
от 3 442 р./м²
 от 1 250 $/м²

Офис150.2 м²0/17 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 26/1Н

04.05.2026
Контактное лицо
от 171 818 р.
 от 62 400 $

Офис в БЦ метро Площадь Победы

Офис89.3 м²5/10 этаж

г. Минск, пер. Козлова, 7

Тракторный завод
17.04.2026
Агентство