Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Панченко ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа гаража, машиноместа
  4. Минск
  5. Панченко ул.

Купить гараж, машиноместо, место на стоянке в Минске на ул. Панченко

3 объявления

Рекомендуемые
4 155 р.
 1 500 $

Машиноместо14 - 15 м²

г. Минск, ул. Панченко, 17

30.04.2026
Контактное лицо
2 770 - 1 661 820 р.
 1 000 - 600 000 $

Машиноместо1 - 10470 м²

г. Минск, ул. Панченко, 19

21.01.2026
Контактное лицо
47 085 р.
 17 000 $

Гараж36 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Панченко, 7

21.06.2025
Контактное лицо

Похожие объявления

31 270 р.
 11 290 $

Машиноместо12.8 м²3/3 этаж

г. Минск, ул. Мястровская, 38

15.05.2026
Контактное лицо
15 891 - 17 512 р.
 5 737 - 6 323 $

СКИДКА 20%. ЖК «Парк Челюскинцев». Ваш автомобиль заслуживает лучшего. 7911

Машиноместо12.7 - 13 м²1/6 этаж

г. Минск, ул. Макаенка, 11

Московская3 минуты
23.03.2026
Агентство
от 19 388 р.
 от 7 000 $

Гараж18 м²1 этаж

г. Минск, Липковский проезд

15.05.2026
Контактное лицо
547 016 - 1 924 941 р.
 197 500 - 695 000 $

Паркинг в центре Минска

Машиноместо2815 - 10309 м²

г. Минск, ул. Хоружей, 1/А

Площадь Якуба Коласа
26.08.2025
Контактное лицо
65 000 р.
 23 468 $

Продаётся гараж в центре города — ул. Кропоткина, 72!

Гараж16.4 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Кропоткина, 72

Немига
14.05.2026
Агентство
от 30 000 р.
 от 10 831 $

Гараж51.1 м²

г. Минск, ул. Основателей, 28

вчера, 06:38
Контактное лицо
от 34 621 р.
 от 12 500 $

Гараж33.6 м²1 этаж

г. Минск, Масюковщина проезд, 10

14.05.2026
Контактное лицо
13 295 р.
 4 800 $

Машиноместо12.4 м²2/2 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 15

Грушевка
15.05.2026
Контактное лицо
от 30 467 р.
 от 11 000 $

Гараж35 - 36 м²

г. Минск, пер. Масюковщина, 10

12.05.2026
Контактное лицо
38 776 р.
 14 000 $

Машиноместо12.6 м²2/4 этаж

г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 11

Аэродромная (2024)
15.05.2026
Контактное лицо
19 782 - 20 107 р.
 7 142 - 7 259 $

Удобство и защита 24/7: паркинг у метро и МКАД. Скидка 20%. Условия по номеру 7911

Машиноместо12.7 - 13 м²1/6 этаж

г. Минск, ул. Скорины, 9

Восток3 минуты
23.03.2026
Агентство
27 697 р.
 10 000 $

Гараж18.1 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Бабушкина

вчера, 08:38
Контактное лицо
19 134 р.
 6 908 $

Забудьте про вечный поиск парковки! Паркинг ЖК Minsk World. СКИДКА 20%!

Машиноместо12.9 - 13.1 м²

г. Минск, ул. Германовская, 7

Аэродромная (2024)
06.05.2026
Агентство
от 8 309 р.
 от 3 000 $

Машиноместо14 - 15 м²4/6 этаж

г. Минск, ул. Восточная, 131

3 часа назад
Контактное лицо
26 000 р.
 9 387 $

Машиноместо14.2 м²5/4 этаж

г. Минск, ул. Подлесная, 4/А

Восток15 минут
2 часа назад
Контактное лицо