Почему бы вам не Р-А-С-Ш-И-Р-И-Т-Ь-С-Я! Просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме 2002 г.п.

421 005 р.

130 000 $

4 489 р. 1 386 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
93.8 м²

Общая

51.8 м²

Жилая

11.9 м²

Кухня

14 из 15

Этаж

21.10.2022ID 2861647
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Станьте счастливым обладателем собственного жилья!

Предложение для тех, кто ищет 3-комнатную квартиру с просторными и раздельными комнатами. Наша квартира расположена на 14 этаже 15-этажного кирпичного дома 2002 г. п. по ул. Восточная, д. 133.

Кирпичные дома заслуженно ценятся за лучшую шумоизоляцию: никто не помешает вашему отдыху.  А за счет отличной термоизоляции в квартире летом не жарко, а зимой тепло.   

Общая площадь квартиры 93.8 м2. Три раздельные жилые комнаты площадью 22.5 м2, 14.1 м2 и 15.2 м2, просторная кухня 11.9 м2 и огромный коридор 20.4 м2.

Квартира с ремонтом и укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Вы просто вселяетесь и получаете весь комфорт нового жилья, минуя месяцы ремонта, контроля строителей и прочих неудобств. Вам остается просто перевезти свои вещи и жить!

Мебель для жилых комнат изготавливалась по индивидуальному проекту, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт от ее использования. Детская комната рассчитана на двоих малышей. У каждого будет свое и рабочее место и место для отдыха, а еще и на турнике позаниматься можно.

В спальне родителей также есть спальное место и небольшой рабочий кабинет. Вы можете комфортно отдыхать и работать в одной комнате. Вместительная система хранения в виде шкафа-купе и ниши под кроватью. Материал, из которого изготовлена вся мебель в этой комнате, - шпон ясеня.

В гостиной также есть все необходимое для удобного и комфортного отдыха.

Большая семейная кухня-столовая 11,9 м2 -  место, где вся семья может собраться вместе за одним столом. Оборудована встроенным кухонным гарнитуром с варочной панелью и многофункциональным духовым шкафом, мощной вытяжкой, холодильником, микроволновой печью и посудомоечной машиной. На полу для практичности лежит плитка. Из кухни есть выход на застекленную лоджию.

Два раздельных санузла, что для большой семьи просто отличное решение. Утренние сборы больше не превращаются в головную боль. Для большего комфорта сделаны полы с подогревом.

В коридоре 20,4 м2 уже установлен вместительный шкаф-купе.  

Металлическая входная дверь избавит вас от постороннего шума в подъезде. На полу во всех жилых комнатах и коридоре лежит дубовый паркет. Стены выровнены и оклеены обоями. Межкомнатные двери из массива сосны. Окна ПВХ.

Высота потолков 2.7 м, что визуально расширяет пространство. Окна квартиры выходят на обе стороны дома, а прекрасный вид из окна 14 этажа ежедневно будет добавлять положительных эмоций.

 

Чистый подъезд, есть домофон и телефон. В квартире установлены счетчики воды и электроэнергии. Тамбур на две квартиры с хорошими и спокойными соседями.

 

Два лифта: грузовой и пассажирский. На этаже есть оборудованные места для хранения велосипедов.

За состоянием дома и придомовой территории следит товарищество собственников. По периметру всей территории вокруг дома и в подъездах установлены камеры видеонаблюдения. Въезд через шлагбаум, достаточное количество парковочных мест. Вход на детскую площадку осуществляются только через чип или внутренний дворик.

 

Отлично развита инфраструктура.

Квартира с прекрасным месторасположением.

Тихий и спокойный район в центре города идеально подходит для жизни с детьми. Рядом детские сады и общеобразовательные школы, а также одна из лучших гимназий в столице. Универсамы «Виталюр», «Хит» и «Соседи». Салон красоты, спортивный комплекс, аптеки, банки и поликлиника.

Остановка общественного транспорта находится в нескольких минутах ходьбы от дома. Станция метро «Московская» в четырех остановках езды от дома. Удобный выезд на МКАД, пр-т «Победителей» и ул. Орловская.

Дом расположен в окружении зеленой зоны, рядом обустроенный сквер с местами для отдыха и занятий спортом, а также Севастопольский парк.

 

Хорошая инфраструктура – это экономия вашего времени каждый день, потому что все необходимое есть в шаговой доступности от дома.

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Виртуальный тур:

https://my.matterport.com/show/?m=4TZXeEDzv1T&hl=1

(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    93.8 м²

  • Площадь жилая

    51.8 м²

  • Площадь кухни

    11.9 м²

  • Год постройки

    2002

  • Этаж / этажность

    14 / 15

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Полы

    Паркет

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    2 и более

  • Телефон

    Есть

  • Огороженная территория

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    674/1 от 20.09.2022

Удобства

Бытовая техника

Примечание

3-комнатная квартира с ремонтом и раздельными комнатами по ул. Восточная, 133.

Квартира на 14 этаже 15-этажного кирпичного дома 2002 г.п.

Общая площадь квартиры 93,8 м2. Три просторные комнаты площадью 22.5 м2, 14.1 м2 и 15.2 м2. На полу дубовый паркет и плитка, стены выровнены и оклеены обоями. Два раздельных санузла с теплыми полами. Кухня 11,9 м2.  Коридор 20,4 м2, застекленная лоджия. Межкомнатные двери из массива сосны. Металлическая входная дверь. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой и полностью готова для жизни.

Отлично развита инфраструктура.

Остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы от дома.

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Местоположение