Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Киселева, 17

644 462 р.

199 000 $

6 713 р. 2 073 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
96 м²

Общая

84.1 м²

Жилая

4 из 8

Этаж

21.11.2022ID 2824628
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Квартира в премиальном ЖК «Времена года», Киселёва, 17

Продаётся квартира в одном из самых известных домов в одном квартале от Площади Победы. Монолитно-каркасный 8-этажный 4-секционный жилой дом «Времена года» на 48 квартир по праву отнесён к домам нового поколения. Его построили в самом центре города, недалеко от набережной реки Свислочь.

Квартира площадью 96 квадратных метров изначально спроектирована со свободной планировкой. Высота потолков – 3,35 метра. Хотя собственник предлагает несколько вариантов планировочных решений, покупатель сможет обустроить это пространство по своему вкусу. Мы лишь можем обратить внимание на уголок квартиры, который так и просится для оборудования гардеробной и вспомогательных помещений. Разводка коммуникаций допускает обустройство санузла с естественным светом. Такое решение получает всё большее распространение в домах, которые принято относить к элитным. Но при желании за счёт некоторого уменьшения площади санузла можно увеличить площадь кухни. Поскольку квартира продаётся без отделки, её можно оформить по собственному вкусу, обеспечив жильцам максимально комфортные условия проживания.

Каждый из четырех подъездов оформлен в соответствии с одной из пор года — зима, весна, лето и осень. Вообще визуальному восприятию и самого дома, и его интерьеров разработчики уделили особое внимание. Фасад дома украшают эксклюзивные витражи, мраморная облицовка и ковка. Панорамные окна в подъездах. Дом оборудован бесшумными лифтами Schindler, имеющими выход в отапливаемый подземный паркинг.

Территория вокруг дома огорожена и облагорожена, на въезде - автоматический шлагбаум. Собственная просторная парковка.

В этом доме проживают люди, которые обладают хорошим вкусом, знают и ценят историю Минска. Это обеспечивает однородную социальную среду. Значит, хорошие соседи гарантированы. Это немаловажный фактор как при приобретении жилья для себя, так и для последующей сдачи в аренду.

И ещё несколько слов о локации. Дом «Времена года» расположен в историческом центре города в квартале улиц Киселева, Куйбышева, Красной и Коммунистической. В его ближайшем окружении – знаменитая Осмоловка, парки Горького и Марата Казея. Панорамные окна обеспечивают красивый вид на парк. В нескольких минутах пешего хода – известная на весь Минск «Песочница» со своим фудкортом и концертной площадкой. На территории бывшего завода Горизонт – множество игровых пространств. До Комаровского рынка тоже можно быстро дойти пешком. Рядом множество магазинов, кафе, ресторанов, кондитерских… С одной стороны, все развлекательные локации расположены в комфортной близости от дома. С другой – шум от них не достигает ушей его обитателей. Тем более, что стеклопакеты в нём обеспечивают высокую защиту от любых внешних шумов.

Недалеко от комплекса расположены 50-я математическая гимназия и 21-я школа со спортивными классами, а также несколько детских садов.

К территории комплекса примыкают два охраняемых посольства? Что повышает безопасность локации.

В настоящее время вокруг площади Победы складывается своеобразных кластер из домов, которые без всяких натяжек можно назвать элитными. «Времена года» – один из самых ярких и востребованных домов в этом кластере. Едва ли жильё в нём будет когда-нибудь дешеветь…

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Площадь общая

    96 м²

  • Площадь жилая

    84.1 м²

  • Год постройки

    2016

  • Этаж / этажность

    4 / 8

  • Тип дома

    Силикатные блоки

  • Полы

    Бетонная стяжка

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    388/24 от 04.08.2022

Местоположение