Квартира с дизайнерским ремонтом! ЖК «Вивальди»! Рядом с метро «Уручье»!

469 583 р.

145 000 $

7 338 р. 2 266 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
64 м²

Общая

38.2 м²

Жилая

10 м²

Кухня

6 из 11

Этаж

12.07.2022ID 2800858
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Каркасно-блочный дом 2017 г.п. постройки повышенной комфортности расположен в престижном жилом комплексе «Вивальди»! По периметру дома установлена система видеонаблюдения. Подъезд оборудован бесшумным грузовым лифтом «Otis». За состоянием дома и придомовой территорией следит созданное товарищество собственников. В подъезде всегда чистота, порядок и приятный запах (мусоропровод заварен сразу после ввода в эксплуатацию дома), дворовая территория облагорожена, оборудована многочисленными детскими зонами отдыха, а также достаточным количеством парковочных мест для авто, также рядом с домом несколько подземных и наземных паркингов (доступны места в аренду).

Действующая планировка, а также весь ремонт, мебель и техника, подбирались в один общий стиль в соответствии с дизайн-проектом! Все продумывалось до мелочей! Как итог, вы имеете просторную кухню-гостиную общей площадью 29.7 м2, большую уютную спальню 16.3 м2 с собственной гардеробной, раздельный с/у, ванную комнату внушительных размеров и просторный коридор также с гардеробом. Текущая планировка утверждена и полностью соответствует техническому паспорту!

Отделка: широкоформатный керамогранит Atlas Concorde, широкоформатный керамогранит Italon, ламинат Berry Alloc 33 класс, встроенные декоративные стекла, настенные зеркала, рейки мдф краска по индивидуальн. заказу, литая столешница со встроенным умывальником и декоративные зеркала в ванной, мягкая стена в виде изголовья в спальне по индивидуальн. заказу, интерьерное освещение Beanstalk design, несколько световых зон, крупноформатный тканевый светильник гостиная, скрытая подсветка штор, потолков, подсветка зеркал, стен. Подогрев пола с/у, ванная, зона кухни. Межкомнатные двери – Lazio Италия. Потолки – гипсокартон. Лоджия застеклена и облагорожена (пол – керамогранит, потолки со встроенным освещением, французское панорамное остекление). Входная металлическая дверь с дополнительным слоем шумоизоляции Joinery.

Наполнение: встроенная кухня мдф глянец, фурнитура Blum, кухонная техника Bosch (духовой шкаф, индукционная варочная поверхность, посудомоечная машина, холодильник), фильтр для воды, вытяжка Elica, кран и умывальник Franke, стирально-сушильная машина Maunfeld Англия, кондиционер Gree, кухонный стол, стулья, телевизоры LG OLED гостиная и LG QLED спальня, шторы и занавески по индивидуальн. заказу, мягкая мебель, столик, ковер фабрика Mexo, корпусная мебель мдф глянец, домашний телефон Sony с функцией домофона, полотенцесушитель Margaroli, зеркало с подсветкой, унитаз Laufen, ванна Villeroy Boch Oberon, бойлер, смесители, душ Hansgrohe, кровать по индивидуальному заказу, матрас Serta 200х200, два гардероба (мебель под заказ), шкаф лоджия, пуфик, консоль, тумбы, столик спальня по индивидуальн. заказу.

Экологически чистый район, артезианское водоснабжение! Удобное расположение с хорошим транспортным сообщением позволит быстро добраться в любую часть города, на автомобиле до МКАД 5 минут, удобный выезд в национальный аэропорт, до центра города 15 минут езды по главному проспекту Независимости, станция метро “Уручье” – 5 минут пешком, крупнейший в Минске ТРЦ "Dana Mall" и Национальная библиотека – 5 минут на авто, водно-парковая зона для прогулок и отдыха – 2 минуты пешком! В шаговой доступности также множество различных специализированных магазинов, салонов красоты, спортивных и фитнес центров, банков, кафе и многое другое! Чистая продажа! Ключи в день сделки!

>>> В указанную цену входит: квартира продается со всей мебелью, техникой, оборудованием, предметами декора и интерьера! <<<

Топ-10 квартир в Минске, которые можно купить по честной цене прямо сейчас

Хотите, чтобы ваша квартира продавалась так же эффективно? Тогда вам сюда

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    64 м²

  • Площадь жилая

    38.2 м²

  • Площадь кухни

    10 м²

  • Год постройки

    2017

  • Этаж / этажность

    6 / 11

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Полы

    Плитка

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    460/1 от 05.07.2022

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Каркасно-блочный дом 2017 г.п. постройки повышенной комфортности расположен в престижном жилом комплексе «Вивальди»! Действующая планировка, а также весь ремонт, мебель и техника, подбирались в один общий стиль в соответствии с дизайн-проектом! Все продумывалось до мелочей! В отделке и наполнении квартиры использовались высококачественные современные материалы, техника, оборудование! Ремонт, мебель, техника в состоянии нового! Квартира продается со всей мебелью, техникой, оборудованием, предметами декора и интерьера! Станция метро «Уручье» в пешей доступности! Чистая продажа! Ключи в день сделки!

Местоположение