Объект в архиве
Объявление больше не актуально, поэтому мы убрали контакты
Продается стильная квартира на Ильянской 10
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
Продается отличная квартира с современным ремонтом в Лебяжем.
В квартире сделан свежий ремонт с использованием качественных и экологически чистых строительных материалов. На полу уложен ламинат, стены выровнены и окрашены. Просторная кухня, предусмотрено спальное место. В квартире продумана вместительная гардеробная и шкаф-купе при входе.
Квартира солнечная, светлая и теплая, готова для проживания – полностью мебелирована и оборудована самой современной техникой. Стильная встроенная кухня с встроенной бытовой техникой: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, СВЧ-печь, вытяжка, холодильник.
При продаже в квартире остается встроенная кухня, бытовая техника, мебель.
Дом находится в одном из самых востребованных, экологически чистых и престижных мест города. Рядом зелёная зона. Водохранилище Дрозды в шаговой доступности. Недалеко от дома расположен развлекательный комплекс «Аквапарк «Лебяжий». Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности есть все, что нужно для комфортного проживания.
Отличное транспортное сообщение, удобный выезд на МКАД.
Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой!
Параметры объекта
- Количество комнат
1
- Раздельных комнат
1
- Площадь общая
48.3 м²
- Площадь жилая
19.6 м²
- Площадь кухни
10.3 м²
- Год постройки
2015
- Этаж / этажность
7 / 10
- Тип дома
Каркасно-блочный
- Планировка
Улучшенный проект
- Балкон
Лоджия застекленная
- Ремонт
Евроремонт
- Высота потолков
2.74 м
- Полы
Ламинированные
- Санузел
Раздельный
- Телефон
Есть
- Возможен торг
Да
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
140/2 от 19.05.2022
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
10
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.9338, 27.4705