МинскМир,дом Майами,Кижеватова,3д,кв.189

241 408 р.

74 543 $

4 365 р. 1 348 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
55.3 м²

Общая

46.61 м²

Жилая

17 из 25

Этаж

28.11.2022ID 2726337
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Дом «Майами» является одним из трёх высотных акцентов квартала. На прилегающей территории новостройки предусмотрены детские и спортивные площадки. Здесь нет транзитного движения автомобилей, поэтому родители могут не волноваться за детей, наблюдая за их игрой из окна.

 

У новосёлов квартала «Северная Америка» есть возможность поддерживать хорошую физическую форму, не покидая пределов прилегающей территории.

Турники и брусья, скамейки для укрепления мышц пресса и антивандальные тренажёры зоны воркаута дарят вам шанс оставаться подтянутым и энергичным круглый год. Есть открытый теннисный корт.

 

Обустроена площадка для базовой дрессуры собак. Запроектированы две школы. В комфортабельной новостройке два входа-выхода, дизайнерское лобби, стойка консьержа, зона отдыха для гостей, есть туалетная комната, три лифта грузовой, пассажирский и панорамный, открывающий вид на инфраструктуру квартала.

 

В доме «Майами» 25 этажей. На каждом по 12 апартаментов от 1-й до 4-х комнат площадью от 27м2 до 74м2. Высота потолков колеблется в диапазоне от 2,72 до 3 м (максимум — на 25-м этаже). В апартаментах металлическая дверь. Пол покрыт ламинатом. Стены в комнатах, прихожих, коридорах, кухнях и кладовых (при их наличии) выровнены и устланы практичными обоями.

 

Установлены шумоизоляционные перегородки и панорамные окна. Межкомнатные двери оснащены фурнитурой. В помещениях, включая прихожую, кухню, комнаты и даже кладовую (при её наличии), есть матовые натяжные потолки с эргономичными накладными светильниками. Всё сделано «под ключ», включая практичные плинтусы, розетки и выключатели.

 

Санузлы оборудованы напольным унитазом, акриловой ванной (если она предусмотрена), шторкой и панелью под неё, душевым уголком (если он предусмотрен), гарнитуром со смесителем, раковиной и подвесной тумбой. Здесь могут быть также установлены зеркала, водяные полотенцесушители и накладные светильники в натяжных потолках.

 

Во всех апартаментах остеклённые лоджии. Владельцы недвижимости площадью от 50м2 смогут выходить на балконы. У дома остановка общественного транспорта. В шаговой доступности 2 станции метро («Ковальская Слобода» открыта с ноября 2020 года, запуск «Аэродромной», где ведётся отделка керамогранитом, запланирован на 2023 год).

 

В Minsk World возводится Международный финансовый центр и крупнейший в Беларуси ТРЦ «Avia Mall». Их открытие станет триггером роста стоимости м2 в домах многофункционального комплекса. Дом «Майами» подходит тем, кто хочет въехать и жить, задействовать недвижимость в арендном бизнесе, сделать выгодную инвестицию для сохранения и преумножения капитала.

Смотреть похожие предложения

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Площадь общая

    55.3 м²

  • Площадь жилая

    46.61 м²

  • Площадь по СНБ

    55.3 м²

  • Год постройки

    2022

  • Этаж / этажность

    17 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Свободная планировка

  • Балкон

    2 балкона застекленные + вагонка

  • Ремонт

    Строительная отделка

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    444/3 от 04.03.2022

Примечание

Готовый дом «Майами» с отделкой для комфортной жизни Минск, Октябрьский район, Кижеватова ул., 3 Неморшанский сад (2023) Дом «Майами» является одним из трёх высотных акцентов квартала. На прилегающей территории новостройки предусмотрены детские и спортивные площадки. Здесь нет транзитного движения автомобилей, поэтому родители могут не волноваться за детей, наблюдая за их игрой из окна. В доме «Майами» 25 этажей. На каждом по 12 апартаментов от 1-й до 4-х комнат площадью от 27м2 до 74м2

Местоположение