Перемещайтесь туда, где жизнь лучше! 3-ая квартира в каркасно-блочном доме по ул. Платонова, 23.

317 373 р.

98 000 $

3 685 р. 1 138 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
86.1 м²

Общая

70.9 м²

Жилая

9 из 19

Этаж

21.11.2022ID 2570357
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Деньги, потраченные на аренду, никогда не вернутся!

Станьте счастливым обладателем собственного жилья. Предлагаем вам просторную трехкомнатную квартиру общей площадью 86,1 м2 на 9 этаже 19-этажного каркасно-блочного дома 2014 г.п. в Советском районе по адресу: Платонова, 23.

 

Квартира без отделки, что безусловно может быть большим плюсом. Вы не переплачиваете за чей-то ремонт, дизайнерские решения, мебель или бытовую технику. В этой квартире вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые идеи и решения и в итоге получить именно то, что хотели только вы. Квартира для тех, кому важен простор. Большая семейная кухня-столовая 39,4 м2 - замечательное место, где вся семья может собраться за одним столом, отпраздновать очередное торжество или устроить вечеринку с друзьями. Столовая комната с выходом на балкон с панорамными окнами в пол. Завтрак с видом на рассвет. Ранним утром, когда город только просыпается, можно выйти с чашкой ароматного кофе или отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Две жилые комнаты 13,3 м2 и 18,2 м2. Они идеально подойдут для детской комнаты и спальни родителей. При входе в квартиру в коридоре есть возможность организовать систему хранения верхней одежды и обуви. Санузел раздельный, что сэкономит время при утренних сборах. Высота потолков 2.76 м, что визуально еще больше увеличивает пространство. В квартире установлена деревянная входная дверь. Есть счетчики воды и электроэнергии.

Если вы заботитесь о своей семье, тогда дайте ей лучшее. Пора выходить на новый уровень классной жизни.

 

Качество – вот о чем в первую очередь думали строители этого дома. Каркасно-блочные стены в сочетании с железобетонными перекрытиями обеспечивают хорошую тепло- и шумоизоляцию.

Два высокоскоростных лифта.

Чистый подъезд. Хорошие и спокойные соседи.

 

Отлично развита инфраструктура.

Квартира с прекрасным месторасположением. Ближайшая остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы от дома. В десяти минутах езды расположены три станции метро «Площадь Победы», «Площадь Якуба Коласа» и «Академия наук». Квартира недалеко от центра города рядом с метро – это удобно. Вы всегда мобильны, быстро можете добраться в любую точку города. Инфраструктура центра лучше, чем на окраине. Сама квартира всегда в цене.

 

Школы, детские сады и гимназии в шаговой доступности. Недалеко от дома находится большой выбор магазинов на любой вкус и цвет. Несколько аптек, банков, отделений почты, детская и взрослая поликлиники, тренажерные залы.

 

Недалеко от дома расположился Ботанический сад. Вы всегда сможете насладиться красотой природы, ароматами растений и просто отдохнуть в тишине. В каждый сезон здесь есть на что посмотреть. Особенно красиво весной: цветут тюльпаны, нарциссы, благоухает сирень. Аллеи парка удивляют своим разнообразием и величием. Пруд с лебедями, рыбами и утками. Ботанический сад - это то место, куда местные жители приходят за уютом, тишиной и покоем, которых так не хватает в повседневной городской жизни.

А если захотите получить порцию адреналина – добро пожаловать в Парк Челюскинцев.

 

Идеальный вариант для семьи с детьми! 

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    86.1 м²

  • Площадь жилая

    70.9 м²

  • Год постройки

    2014

  • Этаж / этажность

    9 / 19

  • Тип дома

    Монолитный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Без отделки

  • Высота потолков

    2.76 м

  • Полы

    Бетонная стяжка

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    19/1 от 17.01.2022

Примечание

Просторная трехкомнатная квартира общей площадью 86,1 м2 на 9 этаже 19-этажного каркасно-блочного дома 2014 г.п. в Советском районе по адресу: Платонова, 23.

Квартира без отделки. Большая семейная кухня-столовая 39,4 м2. Две жилые комнаты 13,3 м2 и 18,2 м2. Санузел раздельный. Высота потолков 2,76 м. Балкон с панорамными окнами в пол.

В квартире установлена деревянная входная дверь. Есть счетчики воды и электроэнергии.

Ближайшая остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы от дома. В десяти минутах езды расположены три станции метро «Площадь Победы», «Площадь Якуба Коласа» и «Академия наук».

Идеальный вариант для семьи с детьми! 

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Местоположение