Мир выглядит ярче сквозь ваши собственные окна! Квартира в центре Минска по ул. Максима Танка, 10.

178 118 р.

55 000 $

4 595 р. 1 419 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
38.76 м²

Общая

16.6 м²

Жилая

7.31 м²

Кухня

9 из 12

Этаж

04.04.2022ID 2540134
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Деньги, потраченные на аренду, никогда не вернутся!

Станьте счастливым обладателем собственного жилья.

Предложение для тех, кто ищет достаточно просторную 1-комнантую квартиру в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Фрунзенская». Наша квартира расположена на 9 этаже 12-этажного кирпичного дома 1977 г.п.

Кирпичные дома заслуженно ценятся за лучшую шумоизоляцию - никто не помешает вашему отдыху. А за счет отличной термоизоляции в квартире летом не жарко, а зимой тепло. Общая площадь квартиры 38,76 м2. Жилая площадь комнаты 16,6 м2 позволяет грамотно и функционально разграничить пространство. Благодаря удачной планировке вы можете выделить как рабочую зону, так и зону для отдыха в одной комнате, а также установить всю необходимую мебель и технику по вашему усмотрению. На полу лежит паркет, требующий всего лишь небольшой реконструкции. Потолки из гипсокартона. В коридоре 7,21 м2 установлен достаточно вместительный шкаф-купе для хранения ваших вещей. Также осталось место и для комода с обувью и для небольшого пуфика при входе в квартиру. Кухня – это место, где начинается ваш новый добрый день. Здесь вы найдете кухонный гарнитур с газовой плитой, холодильником и микроволновой печью. Места достаточно и для обеденной зоны, и для зоны готовки, размер кухни 7,31 м2.

Санузел совмещенный и облицован плиткой. Просторная и светлая лоджия размером 3,7 м2 в длину всей квартиры, установлены качественные стеклопакеты. Входная металлическая дверь избавит вас от постороннего шума в подъезде. Состояние квартиры позволяет вам заехать и жить, впоследствии делая ремонт по своему вкусу, желанию, предпочтению и возможностям.

 

Спокойные и приятные соседи. Чистый подъезд.

Ухоженная придомовая территория. Большое количество парковочных мест позволяет не думать после работы, где припарковать свой автомобиль. Во дворе дома расположена детская площадка.

Квартира с прекрасным месторасположением! Обжитой и очень развитой район!

Удобное транспортное сообщение позволит быстро добраться в любую точку города. До станции метро «Фрунзенская» и ближайшей остановки общественного транспорта 200 метров.

Большое количество разнообразных магазинов на любой вкус. Школа, гимназия и детский сад находятся прямо во дворе дома, никаких дорог переходить не нужно. Вы как родитель сэкономите массу времени: вам не нужно будет везти ребенка на занятия. Медицинские центры, банки и аптеки, разнообразная сфера услуг, все, что нужно для комфортной жизни, в шаговой доступности.

Если же вы устали от домашней рутины и однообразия, всегда можете отдохнуть и приятно провести время в кинотеатре «Беларусь», посмотрев интересный фильм в компании друзей. Или провести время с семьей и детьми за просмотром новых мультфильмов. Уютные кафе и рестораны в шаговой доступности от дома.

И за всем этим изобилием инфраструктуры стоит постоянное ощущение удобства и комфорта!

Звоните прямо сейчас! Чтобы завтра не услышать «Уже продано!». Такие предложения появляются не часто!

Другие 1к квартиры до 80 000

Хотите, чтобы ваша квартира продавалась так же эффективно? Тогда вам сюда

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    38.76 м²

  • Площадь жилая

    16.6 м²

  • Площадь кухни

    7.31 м²

  • Год постройки

    1977

  • Этаж / этажность

    9 / 12

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Полы

    Паркет

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    758/1 от 03.12.2021

Примечание

1-комн. кв-ра в центре Минска по ул. Танка, 10.

Предложение для тех, кто ищет достаточно просторную 1-комнантую квартиру в Минске в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Фрунзенская». Квартира на 9 этаже 12-этажного кирпичного дома 1977 г.п. Общая площадь 38,76 м2. Благодаря удачной планировке есть возможность выделить рабочую зону и зону отдыха. Жилая площадь 16,6 м2 это вам позволяет. На полу паркет. Потолки из гипсокартона. В коридоре 7,21 м2 вместительный шкаф-купе. Кухня 7,5 м2 с навесными шкафчиками, мойкой, газовой плитой и холодильником. Лоджия в длину всей квартиры. Квартира в жилом состоянии.

Станция метро «Фрунзенская» и общественная остановка в 200 м от дома.

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Местоположение