Двухкомнатная квартира в деревянном доме с участком в Жодино на ул. Зеленой

61 208 р.

18 900 $

1 104 р. 341 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
55.4 м²

Общая

34.9 м²

Жилая

4.8 м²

Кухня

1 из 1

Этаж

21.12.2021ID 2516379
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира в деревянном доме с участком в Жодино на ул. Зеленой

Адрес: г. Жодино, ул. Зеленая д. 6

⭕️ удобное расположение, легко дойти до всей инфраструктуры. 13 минут и магазины, кафе, школа, гимназия, детские сады, банк, кинотеатр «Юность», салон-парикмахерская в Вашем распоряжении;

⭕️ в 20-25 минутах от дома находится ЖД станция «Жодино», с которой Вы без труда сможете ездить в Минск как на работу, так и на отдых. Кроме этого, по самому Жодино и до Минска ходят рейсовые автобусы и маршрутки, которые помогут Вам быть мобильными;

⭕️ в 10 минутах ходьбы находится пляж Жодинского водохранилища и река Плиса, много зеленых зон рядом, где можно прогуливаться или заниматься спортом.

Преимущества дома:

✔️ Участок в 8,5 соток, на котором расположился дом, обнесен сеткой-рабицей.  

✔️ Дом 1955 года, одноэтажный общей площадью 55,4м2, деревянный, и это его большое преимущество, потому что в таких домах всегда очень тепло. Жилая часть 34,9м2 состоит из 2-х комнат (одна из комнат проходная), в которых можно расположиться с удобством целой семье, расставить любую мебель, а большую комнату можно и вовсе раззонировать на две небольшие и уютные комнаты.

→ кухня с 4,8м2, где хватит места для мебели, техники, стола, стульев.

→ состояние у дома хорошее: крыша застелена шифером, крепкие бревенчатые стены, облицованные сайдингом, окна заменены на новые ПВХ, дощатый пол.

→ дом обставлен мебелью, которая по договоренности останется Вам. Это очень облегчит переезд и поможет сэкономить Ваше время и средства.

→вода и отопление центральные, электричество, газ в баллонах. Санузел находится на улице.

→ участок хоть и небольшой, но очень уютный. Есть небольшой огород, растут плодовые деревья, которые будут радовать Вас в летний и осенний период.

⚫Удобное месторасположение вблизи всей инфраструктуры, транспортная доступность и комфортный дом подарят Вам радость проживания здесь каждый день!

Если у Вас есть вопросы – звоните! 

В любом случае, приглашаем Вас на просмотр – ведь всегда лучше один раз увидеть!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать этот дом для Вас!

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    55.4 м²

  • Площадь жилая

    34.9 м²

  • Площадь кухни

    4.8 м²

  • Год постройки

    1955

  • Этаж / этажность

    1 / 1

  • Тип дома

    Бревенчатый

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Полы

    Деревянные

  • Огороженная территория

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    212/1 от 26.02.2021

Примечание

Двухкомнатная квартира в деревянном доме с участком в Жодино на ул. Зеленой⭕️ 13 минут и магазины, кафе, школа, гимназия, детские сады, банк, кинотеатр «Юность», салон-парикмахерская в Вашем распоряжении;⭕️ в 20-25 минутах от дома ЖД станция «Жодино». Кроме этого, по самому Жодино и до Минска ходят рейсовые автобусы и маршрутки;⭕️ в 10 минутах ходьбы пляж Жодинского водохранилища и река Плиса.Преимущества дома:✔️ Участок в 8,5 соток обнесен сеткой-рабицей. ✔️ Дом 1955 года, одноэтажный площадью 55,4м2, деревянный. Жилая часть 34,9м2 состоит из 2-х комнат (одна из комнат проходная).→ кухня с 4,8м2.→ крыша застелена шифером, бревенчатые стены, облицованные сайдингом, новые ПВХ-окна, дощатый пол.→ дом обставлен мебелью, которая может остаться Вам.→ вода и отопление центральные, электричество, газ в баллонах. Санузел находится на улице.→ на участке есть огород, растут плодовые деревья.☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение