Предлагаем Вам квартиру с дизайнерским ремонтом по адресу Николы Теслы 8

323 202 р.

99 800 $

7 808 р. 2 411 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
41.4 м²

Общая

31.5 м²

Жилая

5 м²

Кухня

19 из 19

Этаж

02.12.2021ID 2506010
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Предлагаем Вам квартиру с дизайнерским ремонтом

Адрес: г. Минск, ул. Николы Теслы д. 8 

Преимущества нашей квартиры: 

- Дом находится в жилом комплексе «Minsk World», расположенный в Октябрьском районе Минска в границах улиц Аэродромная, Брилевская, Кижеватова. 

- Отличная инфраструктура. В проекте комплекса, для дополнительного удобства и комфортной жизни ребят и их родителей, будут построены школа и детский сад в каждом жилом квартале. Будет построено несколько взрослых и детский поликлиник. За историческим зданием аэровокзала откроет свои двери крупный медицинский центр. На территории комплекса также будет построен торгово-развлекательный центр «Mara mall», по размеру превосходящий существующий «Dana mall». Плюс построят большой концертный комплекс.

- Хорошее транспортное сообщение: 10 минут до станции метро «Ковальская Слобода», остановка общественного транспорта находится в 3-ёх минутах ходьбы. Данное местоположение позволит жителям легко и быстро добираться до центра столицы и всех районов города. А в 2023 году планируется открыться станция метро «Аэродромная», которая находитсятанция метро «Аэродромная»

- Автомобилистов порадуют стоянки для автомобилей, которые предусмотрены по периметру каждого квартала. Запланировано строительство паркинга на 794 машино-места, которые можно выкупить или взять в аренду.

- Каркасно-блочный дом внешне привлекательный нестандартный вид, который имеет свободную планировку, свойства звуко- и теплоизоляции намного превышает панельного.

- Последний этаж даёт возможность просматривать завораживающий шикарный вид на закаты и ночной город из панорамных окон, которые никого не смогут оставить равнодушными. Также посторонний шум соседей, топот ног и лишние глаза с улиц не будут Вас беспокоить. А за счет наличия тех. этажа у Вас не будет повода для беспокойства о протечках и нагреве крыши.

- Идеальный вариант со стильным евроремонтом. Квартира продаётся с мебелью и техникой. Вся мебель выполнена под заказ. 

- Встроенный продуманный кухонный гарнитур с брендовой встроенной техникой. 

- Натяжные потолки, много вариаций освещения. Гардеробная в спальне.

- Лоджия присоединена, за счёт этого спальня увеличена и окна расположены по 2 сторонам. 

- На полу расположен керамогранит, который не впитывает влагу, плюс высокие характеристики износостойкости. Также преимуществом является подогрев пола.

- Совмещенный санузел экономит площадь квартиры, в нём сделан свежий ремонт с использованием современной плитки.

- В спальне и на кухне-гостиной имеются кондиционеры – это отличный способ избавиться от летнего зноя и создать в квартире комфортную атмосферу в любое время года.

- Также в квартире установлен сейф - это важный предмет защиты имущества, который не будет лишним ни в одном доме или квартире. Он не только сможет противостоять ворам.

Квартира для настоящих ценителей стиля, комфорта и красивой панорамы.

Этот и другие объекты недвижимости Вы можете посмотреть у нас в инстаграме

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-поможем продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00 

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    41.4 м²

  • Площадь жилая

    31.5 м²

  • Площадь кухни

    5 м²

  • Год постройки

    2021

  • Этаж / этажность

    19 / 19

  • Вид этажа

    Технический этаж

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Полы

    Плитка

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1364/1 от 19.10.2021

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Дом находится в жилом комплексе «Minsk World». Хорошее транспортное сообщение. Автомобилистов порадуют стоянки для автомобилей. Каркасно-блочный дом внешне привлекательный нестандартный вид, который имеет свободную планировку, свойства звуко- и теплоизоляции намного превышает панельного. Последний этаж даёт возможность просматривать завораживающий шикарный вид на закаты и ночной город из панорамных окон, которые никого не смогут оставить равнодушными. Стильный новый ремонт. Квартира продаётся с мебелью и техникой. Встроенный продуманный кухонный гарнитур с брендовой встроенной техникой. Натяжные потолки, много вариаций освещения. Гардеробная в спальне. Лоджия присоединена, за счёт этого спальня увеличена и окна расположены по 2 сторонам. На полу расположен керамогранит с подогревом. Есть 2 кондиционера. Также в квартире установлен сейф - это важный предмет защиты имущества, который не будет лишним ни в одном доме или квартире. Он не только сможет противостоять ворам.

Местоположение