Двухкомнатная квартира на ул. Советской в Жодино

74 486 р.

23 000 $

1 486 р. 459 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
50.1 м²

Общая

29.7 м²

Жилая

7.5 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

29.11.2021ID 2492205
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира на ул. Советской в Жодино 

Адрес: г. Жодино, ул. Советская, д. 5

Отличная квартира в центре города и по доступной цене!

✔️ Дом кирпичный, 1971. Дом построенный из кирпича, имеет отличную звуко- и теплоизоляцию, что позволит Вам жить в тишине, спокойствии и теплее еще многие годы.

✔️ Общая площадь у квартиры 50,1 м2. Комнаты хорошего размера 15,6м2 и 14,1м2 правильной формы будут удобны для проживания как молодой паре, которая любит свободные пространства, так и семье с детьми, ведь площадь позволяет всем разместиться с комфортом.

✔️ Вместительная кухня 7,5м2, дает возможность разместить встраиваемую мебель и технику, стол и стулья, и место для готовки и приема гостей останется.

✔️ С раздельным санузлом Вам не грозят очереди по утрам, которые могут возникать, если в квартире проживает более одного человека. 

✔️ В квартире просторная застекленная лоджия 3,2м2. Комнату отдыха, место для хранения вещей, мини-спортзал с легкостью можно организовать в них. 

✔️ Квартира полностью готова под ремонт: демонтированы старые двери, плитка, деревянные полы. Вы можете воплотить в ремонт все Ваши желание и мечты.

Что касается расположения – с ним все отлично:

✔️ В 3 минутах ходьбы – школа и детский сад. 

✔️ Вся инфраструктура есть возле дома, здесь же находится и остановка общественного транспорта, на котором Вам будет удобно передвигаться по городу;

✔️ Прямо в доме находится магазин, аптека, отделение банка, а неподалеку есть салон-парикмахерская, кафе, кинотеатр «Юность»; 

✔️ в 15-ти минутах от дома железнодорожная станция «Жодино». С нее Вы можете быстро и без пробок съездить в Минск и вернуться обратно;

✔️ за 10 минут Вы дойдете до Жодинского водохранилища и реки Плисы, где Вы найдете оборудованный пляж, на котором будет приятно провести время с компанией.

⚫Месторасположение, транспортная доступность и комфортная квартира обеспечат Вам комфортную жизнь здесь каждый день!

 

Если у Вас есть вопросы – звоните! 

В любом случае, приглашаем Вас на просмотр – ведь всегда лучше один раз увидеть!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    50.1 м²

  • Площадь жилая

    29.7 м²

  • Площадь кухни

    7.5 м²

  • Год постройки

    1971

  • Этаж / этажность

    5 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Без отделки

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    167/1 от 24.02.2021

Примечание

Двухкомнатная квартира на ул. Советской в Жодино. Отличная квартира в центре города и по доступной цене! Дом кирпичный, 1971. Дом построенный из кирпича, имеет отличную звуко- и теплоизоляцию. Общая площадь у квартиры 50,1м2. Комнаты хорошего размера 15,6м2 и 14,1м2 правильной формы. Вместительная кухня 7,5м2, дает возможность разместить встраиваемую мебель и технику, стол и стулья. С раздельным санузлом Вам не грозят очереди по утрам. В квартире просторная застекленная лоджия 3,2м2. Комнату отдыха, место для хранения вещей, мини-спортзал с легкостью можно организовать в них. Квартира полностью готова под ремонт: демонтированы старые двери, плитка, деревянные полы. Вы можете воплотить в ремонт все Ваши желание и мечты. Что касается расположения – с ним все отлично: В 3 минутах ходьбы – школа и детский сад. Вся инфраструктура есть возле дома. В 15-ти минутах от дома железнодорожная станция «Жодино». За 10 минут Вы дойдете до Жодинского водохранилища и реки Плисы.

Местоположение