Внимание! Продается трехкомнатная квартира в 10-ти минутах от ЖД Вокзала!

152 533 р.

47 100 $

3 086 р. 953 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
49.4 м²

Общая

34 м²

Жилая

6.1 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

25.11.2021ID 2484408
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Внимание! Продается трехкомнатная квартира в 10-ти минутах от ЖД Вокзала!

Адрес: г. Минск, ул. Надеждинская, д. 19/2

Квартира между центром города и Лошицким парком и с развитой инфраструктурой. Отлично подойдет и для проживания семьи с ребенком!

⚫️Квартира общей площадью 49,4 м2 позволит с комфортом разместиться паре или семье с ребенком.

⚫️Квартира в доме, где был проведен капитальный ремонт в 2016 году. Все коммуникации заменены. Сделаны фасады. На кухне были установлены стеклопакеты.

⚫️Есть подвальное помещение, которое можно использовать как дополнительное место для хранения.

⚫️В Вашем распоряжении три жилые комнаты 7,6; 9,2 и 17,2 м2, не заставят Вас чувствовать давления стен, а будут способствовать комфортному проживанию каждого члена семьи. Окна жилых комнат выходят на две стороны дома, что позволит Вам выбрать спальню на предпочитаемую сторону света.

⚫️Кухня позволит наслаждаться приготовлением завтраков, обедов и ужинов, ведь все, что вам необходимо всегда будет под рукой.

⚫️Раздельный санузел очень удобен при утренних сборах, Вы сможете забыть о долгих очередях.

⚫️Квартире требуется ремонт – это прекрасная возможность для вас самостоятельно создать жилье своей мечты.

⚫️Всего в 3 км или нескольких остановок на транспорте по широкой 4-х полосной дороге, где не бывает автомобильных пробок, расположен ЖД Вокзал, станция метро «пл. Ленина» и фактически центр города, от которого Вы сможете быстро добраться до любой точки в городе.

⚫️В шаговой доступности расположены несколько детских садов и школа для Вашего ребенка - нет необходимости возить ребенка в другой район и тратить дополнительное время на дорогу.

⚫️Недалеко от дома большая спортивная площадка с теннисным кортом, футбольным полем, волейбольной и баскетбольной площадками – отличные места для занятий спортом в любое время суток. Для велосипедистов – велодорожка.

⚫️В непосредственной близости находятся различные магазины, почта, аптеки, поликлиника, банки, банкоматы и прочие учреждения, благодаря которым Вы решите свои бытовые вопросы в считанные минуты.

⚫️Свое свободное время Вы сможете провести на свежем воздухе в Лошицком усадебно-парковом комплексе (Лошицкий парк), который оборудован беседками, лавочками и спортивными площадками- все, что необходимо для здорового образа жизни.

 

Это отличный вариант для Вашей семьи! Приглашаем Вас на просмотр! 

Звоните и записывайтесь! 

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    49.4 м²

  • Площадь жилая

    34 м²

  • Площадь кухни

    6.1 м²

  • Год постройки

    1969

  • Год капитального ремонта

    2016

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Хрущевка

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Полы

    Деревянные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1286/1 от 29.09.2021

Примечание

Внимание! Продается трехкомнатная квартира в 10-ти минутах от ЖД Вокзала! Квартира между центром города и Лошицким парком и с развитой инфраструктурой. Отлично подойдет и для проживания семьи с ребенком! Квартира общей площадью 49,4м2 позволит с комфортом разместиться паре или семье с ребенком. В Вашем распоряжении три жилые комнаты 7,6; 9,2 и 17,2м2, не заставят Вас чувствовать давления стен, а будут способствовать комфортному проживанию каждого члена семьи. Окна жилых комнат выходят на две стороны дома, что позволит Вам выбрать спальню на предпочитаемую сторону света. Кухня позволит наслаждаться приготовлением завтраков, обедов и ужинов, ведь все, что вам необходимо всегда будет под рукой. Всего в 3км или нескольких остановок на транспорте по широкой 4-х полосной дороге, где не бывает автомобильных пробок, расположен ЖД Вокзал, станция метро «пл. Ленина». В шаговой доступности расположены несколько детских садов и школа для Вашего ребенка.

Местоположение