Уютная четырехкомнатная квартира с ремонтом на ул. Алеся Гаруна

420 681 р.

129 900 $

4 016 р. 1 240 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
104.8 м²

Общая

52.7 м²

Жилая

11.2 м²

Кухня

9 из 9

Этаж

30.11.2021ID 2483261
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная четырехкомнатная квартира с ремонтом на ул. Алеся Гаруна

Адрес: г. Минск, ул. Гаруна, д. 30

❤️Квартира находится в быстрорастущем микрорайоне – Домбровка. Инфраструктура, транспортное сообщение развивается здесь бешеными темпами. При этом никто не забывает и о здоровье жителей этого района! В 7 минутах ходьбы от дома находится просторная зеленая зона, а за ней сквер Погулянка. Есть где и спортом позаниматься, и с домашними животными погулять, и устроить семейный пикник.

❤️ Хорошая транспортная доступность поможет Вам добраться до метро «Каменная горка» или «Кунцевщина» за 10-15 минут на прямом транспорте, остановки которых находится возле дома.

❤️ Быстрые темпы роста района подтолкнули застройщиков к развитию инфраструктуры в ускоренные сроки. Школы, детские сады – их здесь в избытке, и находятся они в шаговой доступности. Неподалеку есть крупные магазины «Евроопт» и «Виталюр», а также торговые центры «Bonus», «Караван» и «Квадро», в которых можно купить не только продукты, но и обувь, одежду, бытовую технику и многое другое. В 2 остановках от дома находится рынок «Ждановичи», где можно найти все. 

✔️Дом новый, 2008 года постройки. Во дворе есть оборудованная детская площадка.

✔️Квартира находится на 9-ом этаже 9-тиэтажного дома с лифтом. Есть технический этаж. Окна на две стороны (во двор и на дорогу), а благодаря удачному расположению дома и этажа, света в течение дня хватает во всех комнатах.

✔️Общая площадь квартиры 104,8м2, в которой находятся 4 раздельные жилые комнаты, большая кухня 11,2м2, раздельный санузел и 2 балкона. Можете быть спокойны – места хватит всем! 

Квартира полностью готова к проживанию:

→Стены и стяжка во всей квартире выровнены. В кухне, прихожей и санузлах сделана система теплых полов NEXANS (Норвегия), работающая от электричества, с программируемыми терморегуляторами (Дания). На полу ламинат EGGER 32 кл., а в кухне, санузлах и прихожей – плитка (Польша и Испания).

→Кухня совмещена с лоджией, благодаря чему территория ее стала еще просторней, а в ней установлены встраиваемая мебель с крашеными фасадами, оборудованная фурнитурой Blum, холодильник и стиральная машина SAMSUNG, духовой шкаф и варочная панель ELECTROIUX, вытяжка GORENJE. Умывальник и мойка делались на заказ в Польше. Также есть возможность и место для установки посудомоечной машины.

→Квартира не крайняя, не угловая, очень теплая, есть отдельный счетчик на отопление, которые установлены на батареях, а перерасчет делается после окончания отопительного сезона. В квартире проходят 2 стояка, поэтому 4 счетчика на воду. В туалете установлен бойлер THERMEX на 50 литров. Все коммуникации новые и в отличном состоянии. 

→На кухне и в ванной установлены смесители GROHE, в туалете ORAS с душем-биде. Умывальник и унитаз в туалете -  KOLO, в ванной – душевая кабина SIGMA.

→Стеклопакеты во всей квартире были заменены с деревянных на двухкамерные пластиковые, в лоджии на кухне панорамное остекление, металлическая входная дверь, видеодомофон с лестничной площадки. 

-Также во всех комнатах есть проводной интернет, спутниковое и обычное телевидение, WI-FI по всей квартире. Есть городской телефон.

✔️Если Вы ищете уютную, светлую квартира с комфортной планировкой в новом доме, где идеально будет житься как молодой супружеской паре, которая только планирует детей, так большой семье, в которой каждому нужно свое личное и комфортное пространство, то это вариант станет Вашим лучшим решением.

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    104.8 м²

  • Площадь жилая

    52.7 м²

  • Площадь кухни

    11.2 м²

  • Год постройки

    2008

  • Этаж / этажность

    9 / 9

  • Тип дома

    Блок-комнаты

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.49 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Видео-домофон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    40/1 от 05.02.2021

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Четырехкомнатная квартира с ремонтом на ул. Алеся Гаруна. ❤️В 7 минутах ходьбы зеленая зона, а за ней сквер Погулянка. ❤️До метро «Каменная горка» или «Кунцевщина» 10-15 минут езды. ❤️Школы, детские сады в шаговой доступности. Неподалеку «Евроопт» и «Виталюр», а также ТЦ «Bonus», «Караван» и «Квадро». ✔️Дом 2008 года. ✔️Квартира на 9-ом этаже из 9-ти. Есть техэтаж и лифт. Окна на две стороны. ✔️Площадь квартиры 104,8м2, в которой 4 жилые комнаты, кухня 11,2м2, раздельный санузел и 2 балкона. →Стены и стяжка выровнены. В кухне, прихожей и санузлах теплые полы. На полу ламинат, а в кухне, санузлах и прихожей – плитка. →В кухне установлены встраиваемая мебель с фурнитурой Blum, холодильник и стиральная машина SAMSUNG, дух. шкаф и варочная панель ELECTROIUX, вытяжка GORENJE. →Есть отдельный счетчик на отопление. В туалете установлен бойлер на 50 литров. →Двухкамерные пластиковые стеклопакеты, металлическая входная дверь, видеодомофон с лестничной площадки. ☎️Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение