Предлагаем Вам уютную, светлую квартиру по адресу Волгоградская д. 61

189 128 р.

58 400 $

4 187 р. 1 293 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
45.16 м²

Общая

32.43 м²

Жилая

6.07 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

07.10.2021ID 2430744
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Предлагаем Вам уютную, светлую квартиру

Адрес: г. Минск, ул. Волгоградская д. 61

Преимущества нашей квартиры:

- Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного дома. Последний этаж даёт возможность просматривать Вам прекрасные виды, а посторонний шум соседей, топот ног и лишние глаза с улиц не будут Вас беспокоить. Чердак над квартирой и скатная крыша, что не даст Вам повода для беспокойства о протечках.

- В 2021 году был проведен капитальный ремонт дома. Заменены все коммуникации, установлена регулировка систем отопления.

- Дома типа блок-комнаты строятся из прочного материала, который имеет, звуко- и теплоизоляции. Стены таких домов двойные, которые максимально поглощают звуки.

- Квартира из двушки переделана в евротрёшку. Получилась просторная кухня-гостиная и 2 отдельные комнаты. Установлены стеклопакеты, во всей квартире натяжные потолки, заменена вся электрика.

- Совмещенный санузел, в котором был произведён полный ремонт: современная плитка, заменены все трубы, установлена новая сантехника, инсталляция и смесители на Grohe. 

- Испанские эмали дверей обеспечивают высокую прочность. Благодаря использованию эмалита конструкция дверей становится более устойчивой к перепадам температур и показателей влажности. Итальянская фурнитура дверей также славятся своим высоким качеством, прочностью, надежностью механизмов и стильным дизайном.

- При покупке квартиры бонусом является наличие двух очень вместительных шкафов-купе, встроенной кухни и техники, скинали из патинированного зеркала, посудомоечная машина. Техника остается по согласованию. 

- Квартира находится в благоустроенном районе в шаговой доступности есть детский садик, школа, аптека, продуктовый магазин, кафе, магазин обоев, магазин мебели, несколько остановок общественного транспорта. Во дворе детская площадка.

- В двух остановках станция метро «Московская».

- В 10 минутах ходьбы находится Севастопольский парк, который впечатлит вас своими красотами и свежим воздухом. Для любителей большого тенниса в парке есть теннисные корты. 

- В 3 километрах находится прекрасное Цнянское водохранилище. Прогулки или катание вдоль на велосипеде будет отличным занятием по выходным, а в летнее время возможно покупаться и загорать под солнышком. Также парк оснащен бесплатными беседками и мангалами, где превосходно можно отдохнуть большой компанией и пожарить шашлыки.

Уютное гнездышко ждет своих новых хозяев. Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр.

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-поможем продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00 

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    45.16 м²

  • Площадь жилая

    32.43 м²

  • Площадь кухни

    6.07 м²

  • Год постройки

    1962

  • Год капитального ремонта

    2021

  • Этаж / этажность

    5 / 5

  • Тип дома

    Блок-комнаты

  • Планировка

    Хрущевка

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Хороший

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1140/1 от 27.08.2021

Примечание

Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного дома. Последний этаж даёт возможность просматривать Вам прекрасные виды. Чердак над квартирой и скатная крыша, что не даст Вам повода для беспокойства о протечках. В 2021 году был проведен капитальный ремонт дома. Заменены все коммуникации. Квартира из двушки переделана в евротрёшку. Получилась просторная кухня-гостиная и 2 отдельные комнаты. Установлены стеклопакеты, заменена вся электрика. Совмещенный санузел, в котором был произведён полный ремонт: современная плитка, заменены все трубы, установлена новая сантехника, инсталляция и смесители на Grohe. Испанские эмали дверей обеспечивают высокую прочность. Итальянская фурнитура дверей также славятся своим высоким качеством, прочностью, надежностью механизмов и стильным дизайном. При покупке квартиры бонусом является наличие двух очень вместительных шкафов-купе, встроенной кухни и техники, скинали из патинированного зеркала, посудомоечная машина. Техника остается по согласованию.

Местоположение