Однокомнатная квартира возле парка им. Павлова

148 647 р.

45 900 $

4 174 р. 1 289 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
35.6 м²

Общая

16.7 м²

Жилая

7.2 м²

Кухня

3 из 9

Этаж

20.10.2021ID 2384774
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Однокомнатная квартира возле парка им. Павлова

Адрес: г. Минск, ул. Белецкого, д.12 корпус 2

Квартира расположена в одном из самых удобных для проживания районов Минска, где есть вся необходимая инфраструктура, много парков и очень уютная домашняя атмосфера.

Расскажем Вам о квартире:

⭕️Расположена в 9-тиэтажном доме 1988 года постройки, рядом с которым приятный двор с зеленью 

⭕️Классическая планировка однокомнатной квартиры будет очень удобная для проживания как одного человека, так и пары. В общей площади 35,3м2 комната 16,7м2, где Вы сможете с комфортом расположиться, вместительная кухня – 7,2м2 позволит каждый день с удовольствием готовить и проводить там время за ужинами всей семьей и с гостями. 

⭕️Квартира в хорошем состоянии с нормальным ремонтом, проведена замена проводки, труб и окон, кроме того квартира утеплена снаружи

⭕️Из кухни есть выход на застекленную лоджию 1,7м2.

⭕️Кроме лоджии дополнительным полезным местом для хранения вещей станет встроенный шкаф-купе.

⭕️Раздельный санузел даст возможность не тратить время на ожидания, а со вместительным коридором можно будет каждый день собираться с комфортом.

Что касается расположения квартиры – смотрите сами:

⭕️ Невероятно хорошо развита инфраструктура.

→ В 4 минутах от дома находится универсам «Брест», в котором Вы найдете продуктовый магазин «Санта», магазин косметики и бытовой химии «Мила», обменные пункты, кафе и многое другое. 

→в пределах квартала Вы найдете 3 детских сада и 1 школу. Дальше – больше! Так что если у Вас есть дети и Вы переживаете, найдете ли им место в учреждениях образования – не переживайте! 

→в 3-ех остановках от дома находятся детская и взрослая поликлиники. Быстрая доступность позволит Вам быстро решать медицинские вопросы, а также ходить туда пешком, не используя даже транспорт!

→есть и развлечения, и места для ухода за собой: салоны красоты, тренажерные залы, возле метро «Петровщина» расположен обновленный кинотеатр «Берестье» и торгово-развлекательный центр «Титан».

⭕️ Метро «Петровщина» находится всего в 15 минутах езды от дома! Также можно прогуляться через живописный парк им.Павлова до метро Малиновка. Это займет всего 10-15 минут. 

⭕️Через дорогу от дома живописный парк им. Павлова с рекой Лошицей. Здесь Вы сможете отдохнуть от городской суеты, прогуляться в тишине, почитать книгу на лавочке среди деревьев, а также заняться спортом на оборудованной площадке для воркаута.

Квартира отлично подойдет для людей, которым важен комфорт, мобильность, и чтобы все было «под рукой».

 Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    35.6 м²

  • Площадь жилая

    16.7 м²

  • Площадь кухни

    7.2 м²

  • Год постройки

    1988

  • Этаж / этажность

    3 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Малосемейка

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.54 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1027/1 от 30.07.2021

Примечание

Однокомнатная квартира возле парка им. Павлова. Квартира в хорошем состоянии с нормальным ремонтом, проведена замена проводки, труб и окон, кроме того квартира утеплена снаружи. Из кухни есть выход на застекленную лоджию 1,7м2Кроме лоджии дополнительным полезным местом для хранения вещей станет встроенный шкаф-купе. В 4 минутах от дома находится универсам «Брест», в котором Вы найдете продуктовый магазин «Санта», магазин косметики и бытовой химии «Мила», обменные пункты, кафе и многое другое.рядом 3 детских сада и школа в 3-ех остановках от дома находятся детская и взрослая поликлиникиесть и развлечения, и места для ухода за собой: салоны красоты, тренажерные залы, возле метро «Петровщина» расположен обновленный кинотеатр «Берестье» и ТРЦ центр «Титан» Метро «Петровщина» находится всего в 15 минутах езды от дома! Также можно прогуляться через живописный парк им.Павлова до метро Малиновка за 10-15 минут

Местоположение

Малиновка15 минут