Двухкомнатная квартира с отличным ремонтом возле метро Уручье

236 087 р.

72 900 $

4 498 р. 1 389 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
52.5 м²

Общая

29.1 м²

Жилая

8.9 м²

Кухня

9 из 12

Этаж

10.09.2021ID 2365124
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира  с отличным ремонтом возле метро Уручье

Адрес: г. Минск, ул. Никифорова, д. 23

У Вашей квартиры одно из лучших расположений! Микрорайон Уручье один из самых экологически чистых районов в Минске!

→ Определившись на этой квартире, Вы получаете сразу все преимущества: близость всего необходимого, не выезжая за пределы района; экологию и чистый воздух каждый день; чистую и вкусную воду из-под крана; транспортную доступность всего города за счет метро возле дома!

метро Уручье в 8-ми минутах ходьбы – Вы всегда сможете быть мобильны, экономить свое драгоценное время и нервы каждый день! С помощью метро Вы сможете добраться до любой точки города без проблем и пробок!

вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины продуктов; ТЦ «Спектр», в котором можно купить так же одежду, обувь и бытовую технику и не только; аптеки, в т.ч. круглосуточная; кафе, рестораны быстрого питания MacDonalds, KFC, BurgerKing, различные пиццерии; отделения различных банков, банкоматы; отделение почты, пункт самовывоза почтовых отправлений; сады и школы в достаточном количестве; взрослая и детская поликлиника; ФОК с бассейном и тренажерным залом. Все, что необходимо для повседневной жизни, обучения, развлечения и развития у Вас в шаговой доступности! Уникальное место!

шаговая доступность сразу двух зеленых зон: парка «Уручье» с водоемом и лесопарка, где сможете прогуляться после трудового дня, подышать чистым воздухом, или выгулять своих домашних питомцев, сделать тренировку, сходить летом на пикник и даже позагорать! Большое значение имеет в городе близость парков, чем и ценится микрорайон Уручье: их здесь больше, чем где-либо!

Что касается квартиры:

→9-ый этаж 12-ти этажного дома создаёт просмотр прекрасных видов на город, а посторонний шум с улиц не будут доноситься к Вам в квартиру. А также подняться к себе в квартиру с легкостью Вам поможет лифт.

→Следует отметить, что просторная квартира с 2-мя изолированными комнатами подойдет для супружеской пары или семьи с детьми, а в жилой комнате (13,1м2) есть выход на застекленную лоджию, там оборудовано рабочее место.

На большой кухне, площадью 16м2 (вместо комнаты, оборудована кухня- гостиная), удобно готовить завтрак, сможете функционально расставить бытовую технику и расположиться компанией друзей.

Раздельный санузел для семьи всегда плюс, так как быстро и легко сможете собираться по утрам.

В коридоре 8,6м2 достаточно места, еще есть встроенные шкафы, поэтому Вы сможете не загружать комнаты шкафами!

Остается: все шкафы, двуспальная кровать, тумба, журнальный столик, кухонный гарнитур, кухонный стол, стулья, телевизор, письменный стол, детская кровать и рабочая зона.

*Квартира с отличным ремонтом,  поэтому Вы сможете сразу же заселиться после покупки! А значит Вам не надо будет тратить деньги на ремонт и переживать за ее состояние долгое время!  

* Звоните и записывайтесь на просмотр!

* Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    52.5 м²

  • Площадь жилая

    29.1 м²

  • Площадь кухни

    8.9 м²

  • Год постройки

    1990

  • Этаж / этажность

    9 / 12

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    962/1 от 16.07.2021

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Двухкомнатная квартира с отличным ремонтом возле метро Уручье. Метро Уручье в 8-ми минутах ходьбы. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины продуктов; ТЦ «Спектр», в котором можно купить так же одежду, обувь и бытовую технику и не только; аптеки, в т.ч. круглосуточная; кафе, рестораны быстрого питания MacDonalds, KFC, BurgerKing, различные пиццерии; отделения различных банков, банкоматы; отделение почты, пункт самовывоза почтовых отправлений; сады и школы в достаточном количестве; взрослая и детская поликлиника; ФОК с бассейном и тренажерным залом. Шаговая доступность сразу двух зеленых зон: парка «Уручье» с водоемом и лесопарка. Просторная квартира с 2-мя изолированными комнатами, а в жилой комнате (13,1м2) есть выход на застекленную лоджию, там Вы сможете оборудовать рабочее место или место для хранения габаритных вещей. На большой кухне, площадью 8,9м2, удобно готовить завтрак, сможете функционально расставить бытовую технику и расположиться компанией друзей.

Местоположение