1-комнатная квартира по ул. Менделеева с отличным ремонтом

136 989 р.

42 300 $

4 476 р. 1 382 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
30.6 м²

Общая

17.6 м²

Жилая

5.2 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

02.08.2021ID 2293904
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

 1-комнатная квартира по ул. Менделеева с отличным ремонтом

Адрес: г. Минск, ул. Менделеева д. 19

ТОРГ ! 

Кв-ра с отличным месторасположением! Вдали от шумного центра города, но с возможностью быстрого и беспрепятственного передвижения по городу. 

Только посмотрите:

✔️Всего 10 минут езды до метро «Академия наук» и «Тракторный завод», 4 минут прогулки до остановки – Ваша поездка на работу каждый день будет комфортной! Прямой транспорт довезет Вас также до станций метро как красной, так и синей ветки. Также транспорт ходит в р-н Автозавода, Зеленого луга, Комаровского рынка, Жданович и др. 

✔️В пределах 5-10 мин. ходьбы от дома находится множество зеленых зон: Ботанический сад, парк им. Александра Герасименко с водоемом, чуть дальше – парк Челюскинцев и Антоновский парк. Такое количество зон отдыха – роскошь для многих жителей мегаполиса! Для Вас же они станут местами, где будет так приятно прогуляться вечером, сделать пробежку с утра, просто посидеть и подышать чистым воздухом – это ли не прекрасно! 

✔️Хорошо развита инфраструктура! Все находится рядом: пару мин. ходьбы до продуктовых магазинов «Евроопт», «Виталюр», «Посторг» и «Уральский», а также аптек, отделений банков, почты, салонов красоты и тренажерных залов. 

Рядом несколько детских садов, школы, гимназия №5 сразу перед подъездом. Очень удобное, если у Вас есть маленькие дети.

Также в 3-х минутах прогулки находится взрослая и детская поликлиника, центр травматологии и ортопедии и роддом №6, где Вы сможете заботиться о здоровье своём и своих близких. 

Все, что может понадобиться человеку каждый день – рядом. Это удобно и сэкономит Ваше время каждый день.

ТОРГ !

✔️Дом построен был в 1964 г. и до сих пор находится в отличном состоянии! Подъезды чистые и лестничные пролеты аккуратные, приятно возвращаться домой каждый день.

✔️Квартира находится на 1-ом этаже 5-тиэтажного дома. Это очень удачное расположение, ведь Вам не придется подниматься пешком на высокий этаж, нет необходимости в лифте, с маленьким ребенком легко поднять и спустить коляску или велосипед, и пожилому человеку подъем не составит труда.

-С торцов квартира утеплена, поэтому жить в ней будет очень комфортно и экономично, ведь в зимний период в квартире будет тепло!

✔️Окна квартиры выходят во двор, что избавит Вас от лишнего шума. А летом Вы сможете любоваться сочностью зелени, растущей под окнами.

✔️Планировка квартиры удобна для проживания одного человека или семейной пары. 

→Площадь достаточно просторная 30,6м2 с комнатой 17,6м2, которую, к слову, можно легко разделить легкой перегородкой на спальню и зону гостиной.

→Уютная кухня 5,2м2, где будет комфортно собраться семьей за ужином и заниматься готовкой. 

→Санузел совмещенный, что является очень удобным решением в этой квартире, потому что экономит полезное место в квартире и дает возможность установки 

стирального оборудования.

ТОРГ !

❣️Есть сухой вместительный подвал, который поможет разгрузить квартиру от неиспользуемых вещей.

✔️В квартире выполнен современный ремонт. Это значит, что в квартиру можно заехать и жить!  

❣️Во время ремонта была выполнена и узаконена перепланировка, заменена проводка и трубы, установлены новые радиаторы с регулировкой и счетчики – все это сделало квартиру еще комфортнее для жизни. 

→На полу ламинат, на стенах аккуратные светлые обои, установлены везде стеклопакеты, входная дверь в квартиру надежная, металлическая, а межкомнатные - МДФ. В санузле отделка выполнена плиткой в светлых тонах, а также установлена новая сантехника. 

→ Большим плюсом при покупке является тот факт, что мебель и техника могут остаться Вам по договорённости. И Вам не придется кататься по магазинам, искать, выбирать – при Вашем желании, все уже может быть готово к Вашему переезду.

❣️Чтобы все это прочувствовать и влюбиться в место и квартиру, нужно увидеть вживую!

❣️Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр!

❣️Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

ТОРГ ! 

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-переехать с помощью партнеров.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    30.6 м²

  • Площадь жилая

    17.6 м²

  • Площадь кухни

    5.2 м²

  • Год постройки

    1964

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Тип дома

    Блок-комнаты

  • Планировка

    Хрущевка

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    738/1 от 31.05.2021

Примечание

ТОРГ ! Светлая 1-комнатная квартира на ул. Менделеева. ✔️10 минут езды до метро «Академия наук» и «Тракторный завод», 4 минуты до остановки. Транспорт ходит в разные районы города. ✔️В пределах 5-10 минут ходьбы Ботанический сад, парк им. Александра Герасименко с водоемом, парк Челюскинцев и Антоновский парк. ✔️Все находится рядом: продуктовые магазины, аптеки, банки, почты, салоны красоты и тренажерные залы. Рядом несколько детских садов, школы, гимназия №5. В 3-х минутах ходьбы - взрослая и детская поликлиника. ✔️Дом 1964 года в отличном состоянии! ✔️Квартира на 1-ом этаже из 5-ти. -С торцов квартира утеплена. ✔️Площадь - 30,6м2 с комнатой 17,6м2. →Кухня 5,2м2. →Санузел совмещенный. ❣️Есть подвал. ✔️В квартире выполнен современный ремонт. Можно сразу заехать и жить! ❣️Во время ремонта была выполнена и узаконена перепланировка, заменена проводка и трубы, установлены новые радиаторы с регулировкой и счетчики. →При покупке мебель и техника останутся Вам. ТОРГ ! ☎️ Звоните с 09

Местоположение