1-комнатная квартира в 15-ти минутах ходьбы от метро Спортивная и Пушкинская

144 113 р.

44 500 $

4 178 р. 1 290 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
34.5 м²

Общая

17.8 м²

Жилая

7.4 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

02.08.2021ID 2292490
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

1-комнатная квартира в 15-ти минутах ходьбы от метро Спортивная и Пушкинская

Адрес: г. Минск, ул. Мавра д. 28

Рады представить для Вас 1-комнатную квартиру в шаговой доступности к 2-м станциям метро. Отличное предложение как для семейной пары с ребенком, так и для сдачи в аренду!

✔️ О расположении:

❤️ Хорошая транспортная доступность. Дом равнозначно удален сразу от двух станций метро “Спортивная” и “Пушкинская” - буквально  15 минут ходьбы и Вы избегаете все возможные пробки в городе и легко оказываетесь в другом районе.

❤️ Для детей достаточное количество школ, гимназий и детских садов в пределах 500 метров - нет необходимости беспокоиться за безопасность ребенка, а также нет необходимости его далеко возить и тратить дополнительное время на дорогу.

❤️ Раковский кирмаш, ТЦ “Скала”, ТЦ “Тивали” и другие магазины -  это те места, где Вы сможете закупить все и сразу по выгодным ценам и постоянным скидкам.

Рядом кинотеатр “Аврора”, где Вы сможете насладится новым фильмом; различные кафе, рестораны, кафейни, где можно отведать кухню многих стран; парикмахерские и салоны красоты, в которых можно привести себя в порядок и конечно же тренажерные залы, в которых Вы сможете поддерживать свое здоровье.

✔️ О квартире:

❤️ Дом удален от шумной проезжей части и находится в тихом дворе, благодаря которому Вы не услышите мимо проезжающие автомобили и не будете дышать загазованным воздухом.

❤️ Квартира расположена на 1-ом этаже 5-ти этажного дома. Плюсом 1-ого этажа является возможность с легкостью подниматься к себе в квартиру, не тратя на это силы и энергию. Также 1 этаж высокий и под окнами нет ни дорожки, ни тропинки - никто ходить не будет. Окна выходят не на подъезд.

❤️ В доме в 2011 году прошел капитальный ремонт: заменены все коммуникации, произведен ремонт подъезда, вынесены батареи из стены, облагорожена территория, дом утеплен. 

Квартира очень теплая! Дом выглядит как новый! 

❤️ Бонусом к квартире идет подвал, где вы можете хранить вещи.

 

❤️ В Вашем распоряжении 34,5 м2 с большой просторной комнатой 17,8м2. Окна ПВХ-стеклопакеты, на полу ламинат.

❤️ Кухня площадью 7,4м2 будет отличным местом не только для приятной готовки, но и для завтраков и ужинов в кругу семьи. Окна ПВХ-стеклопакеты, на полу - плитка. На кухне остается - кухонный гарнитур, вытяжка, холодильник, духовой шкаф, варочная панель. Вся техника импортная и практически новая.

❤️ В коридор 5,6м2 установлен встроенный шкаф-купе, на полу - плитка.

❤️ Квартира в хорошем состоянии и готова для проживания. Раздельный санузел в плитке очень удобен при утренних сборах. Входная металлическая дверь. 

✔ Квартира с ремонтом! Возможна продажа с мебелью и техникой! Можно сразу заехать и жить!

Идеальные соседи - живут как одна большая семья. 

Готовы приобрести квартиру в шаговой доступности к метро?

Звоните и записывайтесь на просмотр! 

✔ Чистая продажа, ключи в день сделки, не надо ждать!

 

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    34.5 м²

  • Площадь жилая

    17.8 м²

  • Площадь кухни

    7.4 м²

  • Год постройки

    1971

  • Год капитального ремонта

    2011

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Ремонт

    Хороший

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    34/1 от 05.02.2021

Примечание

1-комнатная квартира в 15-ти минутах ходьбы от метро Спортивная и ПушкинскаяРаковский кирмаш, ТЦ “Скала”, ТЦ “Тивали”, кинотеатр “Аврора”, школы и садики - в шаговой доступности. Дом удален от шумной проезжей части.Квартира расположена на 1-ом высоком этаже 5-ти этажного дома.В доме в 2011году прошел капитальный ремонт: заменены все коммуникации, произведен ремонт подъезда, вынесены батареи из стены, облагорожена территория, дом утеплен. Есть подвал. Квартира 34,5 м2 с большой просторной комнатой 17,8м2. Окна ПВХ-стеклопакеты, на полу ламинат.Кухня площадью 7,4м2. Окна ПВХ-стеклопакеты, на полу - плитка. На кухне остается - кухонный гарнитур, вытяжка, холодильник, духовой шкаф, варочная панель.В коридор 5,6м2 установлен встроенный шкаф-купе, на полу - плитка.Квартира в хорошем состоянии и готова для проживания. Раздельный с/у в плитке. Входная металлическая дверь. Возможна продажа с мебелью и техникой! ✔ Чистая продажа, ключи в день сделки, не надо ждать!

Местоположение