Просторная трехкомнатная квартир в мкрн.Сокол

200 463 р.

61 900 $

2 840 р. 877 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
70.6 м²

Общая

43.7 м²

Жилая

9.2 м²

Кухня

4 из 9

Этаж

30.09.2021ID 2265420
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Просторная трехкомнатная квартир в мкрн.Сокол

Адрес: г. Минск, ул. Авиации, д. 14

✔️ мкрн. Сокол считается частью Минска, проживая здесь, у Вас будет минская прописка, что немаловажно.

✔️место окружено лесополосой, которая дает постоянно чистый воздух. Здесь Вы сможете укрепить свое здоровье и здоровье своей семьи.

✔️ В 5-ти минутах езды расположено Петровичское водохранилище, где летом Вы сможете организовывать пикники, загорать, купаться, а в остальное время ловить рыбу и просто хорошо проводить время на свежем воздухе.

✔️ Очень удобно доехать до Минска. Сокол расположен вблизи МКАД-2, по которой можно быстро доехать как до микрорайона Ангарская (метро Могилевская), так и до микрорайона Уручье (метро Уручье), а также до Национального аэропорта Минск.

✔️ Рядом: магазины продуктов «Корона», «Евроопт», фирменный «Кристалл», магазины бытовой химии и косметики, стройматериалов, с товарами для животных; банкомат, поликлиника, тренажерный зал, детские сады, школа – все действительно в шаговой доступности и у Вас никогда не будет проблем с тем, как добраться или как отвезти детей в сад/школу.

✔️ Дом 1985 года строительства. 

✔️ Квартира расположена на 4-ом этаже в 9-ти этажном доме с лифтом.

✔️ Удобная планировка порадует всю семью, где три раздельные полноценные комнаты хорошего размера и большая кухня 9,2м2. Установлена новая газовая плита.

✔️Из комнаты есть выход на застекленный балкон 3,7м2. Его можно будет использовать как комнату отдыха. В коридоре удачно установили большой шкаф-купе.

✔️ Во всей квартире жилое состояние: на полу линолеум, потолки покрашены, везде окна ПВХ, в ванной новая плитка. Можно не делать ремонт сразу при заселении. 

❤️ Идеальный вариант для дружной семьи, которая любит тишину, спокойствие и ценит свое здоровье.

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    70.6 м²

  • Площадь жилая

    43.7 м²

  • Площадь кухни

    9.2 м²

  • Год постройки

    1985

  • Этаж / этажность

    4 / 9

  • Тип дома

    Блок-комнаты

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Строительная отделка

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    14/1 от 02.02.2021

Примечание

Просторная трехкомнатная квартир в мкрн.Сокол. ✔️В 5-ти минутах езды расположено Петровичское водохранилище. ✔️Очень удобно доехать до Минска. Сокол расположен вблизи МКАД-2. ✔️Рядом: «Корона», «Евроопт», «Кристалл», магазины бытовой химии и косметики, стройматериалов, с товарами для животных; банкомат, поликлиника, тренажерный зал, детские сады, школа. ✔️Квартира расположена на 4-ом этаже в 9-ти этажном доме с лифтом. ✔️Удобная планировка порадует всю семью, где три раздельные полноценные комнаты хорошего размера и большая кухня 9,2м2. Установлена новая газовая плита. ✔️Из комнаты есть выход на застекленный балкон 3,7м2. Его можно будет использовать как комнату отдыха. В коридоре удачно установили большой шкаф-купе. ✔️Во всей квартире жилое состояние: на полу линолеум, потолки покрашены, везде окна ПВХ, в ванной новая плитка. ❤️Идеальный вариант для дружной семьи, которая любит тишину, спокойствие и ценит свое здоровье. ☎️Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение