Предлагаем 1-квартиру с отличным ремонтом по адресу ул. Калиновского 74к1. Новый ремонт, окончен лет

193 986 р.

59 900 $

5 590 р. 1 726 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
34.7 м²

Общая

17 м²

Жилая

7.2 м²

Кухня

4 из 9

Этаж

14.07.2021ID 2209468
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

 

Предлагаем 1-квартиру с отличным ремонтом по адресу ул. Калиновского 74к1.

 

Наши преимущества

 

Новый ремонт, окончен летом 2020 г.

Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома. Удобно как для переезда, так и для повседневной жизни. Всегда можете воспользоваться лифтом или прогуляться пешком.

 

Планировка

 

Общая площадь квартиры составляет 34.7 м2.

 

Комната 17 м2, шкаф-купе разделяет комнату на две части: гостиная и спальня. Лоджия утеплена и переоборудована в кабинет. Система кондиционирования (фирмы Hisense) позволяет поддерживать в комнате свой микроклимат.

 

Квартира

 

Совмещённый санузел облицован плиткой (Испания). Смесители компании Hansgrohe. Установлен бойлер (centurio dl Electrolux) на 80 литров – вы не зависимости от сезонных или плановых отключений горячей воды.

 

Кухня выполнена под заказ, оборудована встроенным гарнитуром, варочной поверхностью и духовым шкафом (Smeg). Мраморная столешница.

 

Отличный ремонт, делали для себя, со вкусом и качественно, с использованием импортных материалов, сантехники и фурнитуры. Потолок и стены выровнены. Оштукатурены венецианской штукатуркой (травертина и отточенто). Полы в комнатах – немецкий ламинат. В кухне, коридоре и с/у - керамогранит porcelanosa (Испания).

 

Входная металлическая дверь повышенной степени шумоизоляции и защиты. Межкомнатные двери из массива дуба с патиной.

 

Заменена и перетянута вся электрика на медную, установлены автоматы.Включатели, розетки - Werkel.

 

Состояние квартиры позволяет сразу въехать и жить.

 

Дом

 

Дом расположен в экологически чистом районе. Рядом зеленая зона - идеальное место для вечерних прогулок или утренних пробежек. Свежий воздух круглый год. 

 

Чистый подъезд, тихий благоустроенный ухоженный двор с большим количеством зелени, с многочисленными детскими зонами отдыха, дружелюбные соседи.

 

Парковка авто у дома без проблем!

 

Инфраструктура

 

Вся инфраструктура находится вблизи дома, а именно: Dana Mall – один из крупнейших торгово-развлекательных центров г. Минска, в котором находится продуктовый магазин, аптеки, пиццерии, кафе, салоны красоты и многое другое. Экономьте время каждый день.

 

Рядом с домом парк Писателей. Как же приятно после окончания рабочего дня выйти в парк и насладится природой, и для этого не нужно ехать в другой конец города. Если любите утренние или вечерние пробежки на открытом воздухе, то снова выручат парки и это совершенно бесплатно.

 

Месторасположение заслуженно ценится минчанами. Удобный выезд на пр-т Независимости – до центра и МКАД доберетесь быстро. До станции метро «Восток» 7 минут прогулочным шагом.

 

Чистая продажа!

Звоните прямо сейчас, чтобы не услышать завтра «продано»!

Другие 1к квартиры до 80000

Хотите, чтобы ваша квартира продавалась так же эффективно? Тогда вам сюда

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    34.7 м²

  • Площадь жилая

    17 м²

  • Площадь кухни

    7.2 м²

  • Год постройки

    1970

  • Этаж / этажность

    4 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.53 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    212/1 от 08.04.2021

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Предлагаем 1-квартиру с отличным ремонтом по адресу ул. Калиновского 74к1. Новый ремонт, окончен летом 2020 г. Общая площадь квартиры составляет 34.7 м2. Комната 17 м2, шкаф-купе разделяет комнату на две части: гостиная и спальня. Совмещённый санузел облицован плиткой. Смесители компании Hansgrohe. Кухня выполнена под заказ. Входная металлическая дверь повышенной степени шумоизоляции и защиты. Межкомнатные двери из массива дуба с патиной. Дом расположен в экологически чистом районе. Вся инфраструктура находится вблизи дома. Месторасположение заслуженно ценится минчанами. Удобный выезд на пр-т Независимости – до центра и МКАД доберетесь быстро. До станции метро «Восток» 7 минуты прогулочным шагом.

Местоположение