2-комнатная квартира на Притыцкого, 89

320 612 р.

99 000 $

5 586 р. 1 725 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
57.4 м²

Общая

29.9 м²

Жилая

11 м²

Кухня

6 из 9

Этаж

27.06.2023ID 2068290
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

2-хкомнатная квартира в престижном каркасно-блочном доме с отличным месторасположением!

---

Устали от бредовых текстов и «слащавых» искажающих реальность фото?)) - Тогда вам к нам!)

---

 

Дом расположен вдоль улицы Притыцкого (некоторые по ошибке называют её даже проспектом!))в удобном районе с очень хорошо развитой инфраструктурой. Легко увидеть на карте  - рядоместь всё необходимое для комфортного проживания  (в т.ч. всевозможные магазины, салоны, кафе, банки, аптеки и другие объекты торговли и сервиса).  А развитое транспортное сообщение (2 станции метро в пешей доступности от дома, важная транспортная магистраль  - улица Притыцкого, выезд на МКАД) позволит быстро и удобно добраться до центра и в другие точки города.Также, нет больших проблем с парковкой – найти  возле дома место для автомобиля здесь можно всегда!

---

 

Сам дом многоподъездный, построен по монолитно-каркасной технологии (стены из железобетонного каркаса с заполнением газосиликатными ячеистыми блоками), благодаря чему обеспечивается хорошая теплоизоляция и очень разнообразные архитектурно-планировочные решения как внутри, так и снаружи таких домов!

Обслуживанием дома занимается товарищество собственников, а это: чистый и ухоженный подъезд, обустроенная придомовая территория, видеонаблюдение и т.д. А в совокупности с порядочными и адекватными соседями (дом коммерческий, а не «социальный») –  всё это гарантия спокойного, комфортного проживания и поддержания мест общего пользования в аккуратном состоянии!

---

 

Квартира располагается в доме, также, хорошо – этаж выше среднего. Окна выходят на Юг и на Западво двор, а не на шумную, загруженную транспортом  улицу!

---

 

В целом, квартира компактная, но с рациональной и удобной планировкой:все помещения правильной формы, вместительные коридор, кухня и санузел, высокие потолки (2,72м), нигде нет «круглых» углов, колонн и т. п. Всё это в совокупности с внутренними не несущими стенами (перегородками) даёт хорошие возможности «творчества и полёта фантазии» для перепланировок и ремонта!

Выполнена и «узаконена» перепланировка (т.е. фактическая полностью соответствует техпаспорту).

Площадь указана по СНБ (общая + площадь лоджии с понижающим коэффициентом).

---

 

Ремонт сделан везде, однако, он уже не полностью современный и новый  (всё видно на фото), но «крепкий» и аккуратный. Поэтому, наше предложение не подойдёт людям, ищущим «дизайнерский евроремонт с иголочки без допвложений». Но оно будет интересно тем, кому нужна квартира в пригодном для проживания состоянии сразу после покупки. Ну а в дальнейшем, когда вы, возможно, захотите в ней что-то изменить - сделать это можно будет не спеша и вдумчиво уже под свои вкусы и предпочтения!

---

 

Оборудована необходимой для проживания мебелью и техникой (и продаётся вместе с ними - этот вопрос обсуждается отдельно).

Таким образом, состояние квартиры с лёгкостью позволяет заселиться и проживать сразу после приобретения, без дополнительных единовременных затрат ресурсов (денег, времени и т. д.) на её обустройство!

---

 

Одним словом – наше предложение отлично подойдёт как для семейной жизни, так и для бизнеса (инвестиций)!

 

У нас так называемая  «чистая продажа» (только продаём, не покупая одновременно что-либо взамен).

 

Возможно быстрое оформление сделки, ключи в тот же день!

 

Также, готовы подождать вас, одновременно посодействовав в продаже вашей нынешней недвижимости для последующего приобретения этой.

 

Будем рады видеть вас на просмотре, звоните!)

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    57.4 м²

  • Площадь жилая

    29.9 м²

  • Площадь кухни

    11 м²

  • Год постройки

    2005

  • Этаж / этажность

    6 / 9

  • Тип дома

    Силикатные блоки

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Бз

  • Высота потолков

    2.72 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    623/1 от 09.12.2020

Примечание

Готовая для проживания квартира в престижном каркасно-блочном доме с отличным месторасположением --->>

Местоположение