Купить 2-комнатную квартиру, г. Столбцы, ул. Калинина

136 017 р.

42 000 $

2 669 р. 824 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
51 м²

Общая

32.3 м²

Жилая

7.1 м²

Кухня

1 из 2

Этаж

30.07.2021ID 2025877
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

 

Хорошее расположение дома и высокий уровень комфорта в центре г. Столбцы. Продается теплая, уютная 2-х комнатная квартира с современным ремонтом, укомплектованная мебелью и техникой. Оригинальная, нестандартная планировка комнат на две стороны. Внутренняя отделка выполнена из дорогостоящих материалов импортного производства. Два шкафа-купе позволяют содержать все необходимое в определенном порядке. Напольное покрытие – ламинат. Натяжные потолки (высота 2,7). Входная металлическая дверь. Железобетонные перекрытия. Особое внимание уделено интерьеру кухни. В грамотно продуманном дизайне с обеденной зоной, гармонично сочетается корпусная мебель с варочной панелью и духовым шкафом. А газовая колонка обеспечивает круглогодичную подачу горячей воды и тепла. Дом после капремонта 2020 года с централизованным водоснабжением. Произведена замена всех коммуникаций и электрики. Подключена охранная сигнализация. На площадке 2 квартиры. Озелененный двор.

  Наличие всей необходимой инфраструктуры: ТЦ «Армандо», вещевой и продовольственный рынок, сеть магазинов, кафе, пиццерия, ресторан. В шаговой доступности церковь, костел, 4 садика, школа, медучреждения, банки. Недалеко от дома – парковая зона отдыха. Для любителей активного отдыха – физкультурно-оздоровительный комплекс, где великолепный тренажерный зал с бассейном, стадион. Хорошее автомобильное и ж/д сообщение. Каждые 20 минут до Минска ходят маршрутки. А до Несвижа – 15 минут на автомобиле. Рядом остановка общественного транспорта.

  Порадуйте себя возможностью жить достойно и в удовольствие! Остается вся мебель и бытовая техника. Дополнительный бонус – гараж и складское помещение с оборудованными полками и подвалом (все находится в непосредственной близости).  Мы готовы к диалогу! Звоните! Приезжайте! Возможен торг. Заранее согласовывать время просмотра.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    51 м²

  • Площадь жилая

    32.3 м²

  • Площадь кухни

    7.1 м²

  • Год постройки

    1966

  • Год капитального ремонта

    2020

  • Этаж / этажность

    1 / 2

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    678/24 от 05.12.2020

Удобства

Бытовая техника

Примечание

  Хорошее расположение дома и высокий уровень комфорта в центре г. Столбцы. Продается теплая, уютная 2-х комнатная квартира с современным ремонтом, укомплектованная новой мебелью и техникой. Оригинальная, нестандартная планировка комнат на две стороны. Внутренняя отделка выполнена из дорогостоящих материалов импортного производства. Два шкафа-купе позволяют содержать все необходимое в определенном порядке. Напольное покрытие - ламинат. Натяжные потолки (высота 2,7). Входная металлическая дверь. Железобетонные перекрытия. Особое внимание уделено интерьеру кухни. В грамотно продуманном дизайне с обеденной зоной, гармонично сочетается корпусная мебель с варочной панелью и духовым шкафом. А газовая колонка обеспечивает круглогодичную подачу горячей воды и тепла. Дом после капремонта 2020 года с централизованным водоснабжением. Произведена замена всех коммуникаций и электрики. Подключена охранная сигнализация. На площадке 2 квартиры. Озелененный двор.

  Наличие всей необходимой инфраструктуры: ТЦ «Армандо», вещевой и продовольственный рынок, сеть магазинов, кафе, пиццерия, ресторан. В шаговой доступности церковь, костел, 4 садика, школа, мед.учреждения, банки. Недалеко от дома - парковая зона отдыха. Для любителей активного отдыха - физкультурно-оздоровительный комплекс, где великолепный тренажерный зал с бассейном, стадион. Хорошее автомобильное и ж/д сообщение. Каждые 20 минут до Минска ходят маршрутки. А до Несвижа - 15 минут на автомобиле. Рядом остановка общественного транспорта.

  Порадуйте себя возможностью жить достойно и в удовольствие! Остается вся мебель и бытовая техника. Дополнительный бонус - гараж и складское помещение с оборудованными полками и подвалом (все находится в непосредственной близости). Приезжайте к нам! Квартира ждет нового хозяина!Заранее согласовывать время просмотра.

Местоположение