Уютная двухкомнатная квартира с ремонтом возле метро Пушкинская и парка 60-летия Великого Октября

225 076 р.

69 500 $

5 185 р. 1 601 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
43.4 м²

Общая

28 м²

Жилая

8 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

04.11.2020ID 1927077
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная двухкомнатная квартира с ремонтом возле метро Пушкинская и парка 60-летия Великого Октября

Адрес: г. Минск, ул. Сердича д. 16

❤️ Идеальная квартира для Вашего комфортного проживания!

Квартира расположена в доме 1968 года постройки, который уже в 2011 году прошел капремонт. Теперь можно долгие годы жить в ней без проблем!

⭕️ 1-ый этаж квартиры достаточно комфортен. Хорошие виды из окон на зелень и отсутствие шума со двора – все это еще и благодаря тому, что дом удален от оживленной улицы Притыцкого. 

⭕️ 43,4м2 общей площади позволит с комфортом разместиться одному человеку или семье.

- две комнаты 8,6м2 и 17,9м2, которая благодаря совмещению с кухней позволила сделать пространство более открытым и свободным;

- кухня 7,5м2 достаточно просторная. Грамотно расставленные мебель и техника позволяют с комфортом заниматься приготовлением еды;

- совмещенный санузел дает дополнительное свободное место для установки стиральной машины и шкафчиков;

- застекленный балкон и имеющийся на нем погреб добавляют места в квартире. Здесь Вы сможете хранить свои вещи.

⭕️ В квартире сделан евроремонт по индивидуальному дизайн-проекту с использованием качественных импортных материалов. Вся мебель новая и делалась под заказ, на многую еще действует гарантия. 

Новая бытовая техника: электроплита и духовой шкаф Electrolux (Швеция), посудомоечная машина Bosch (Германия) – которая прослужит Вам еще долгие годы.

Ремонт делался для себя, поэтому все сделано качественно, надежно и самое главное – удобно!

По фото Вы могли заметить, что все зоны квартиры не пустуют, а используются с пользой. Множество шкафов-купе позволяют спрятать верхнюю одежду и обувь, книги, неиспользуемую бытовую технику, максимально освободив при этом пространство.

Напольное покрытие в кухне, коридоре и большой комнате – плитка и ковролин, в спальне – ламинат с ковролином. Потолок в комнатах, кухне и санузле – натяжной. Стены покрыты декоративной штукатуркой, а в спальне оклеены обоями. В квартире установлена металлическая входная дверь, окна ПВХ, была произведена замена стояка и электрики. В санузле современная плитка и сантехника.

⏳Отдельное внимание заслуживает декоративный камин, который займет особое место в Вашей жизни! Ведь можно бесконечно смотреть на 3 вещи. Горением огня Вы сможете наслаждаться каждый день.

⚫ Если описывать место, то оно идеально:

✔️ метро Пушкинская всего в 3 минутах прогулки от дома! Всегда без проблем и особой траты времени сможете быть везде вовремя.

✔️ остановка общественного транспорта рядом с домом, откуда Вы сможете ездить по разным направлениям: в Кунцевшину, к центру (ЖД вокзал), в район Курасовщины, в Зеленый луг, на Комаровский рынок, к метро Академия наук, в Заводской район – Вы без проблем сможете добраться до любой точки города на прямом транспорте.

✔️ расположенный через дорогу сквер и парк 60-тилетия Великого октября в 4 минутах ходьбы добавят радости в Вашу ежедневную жизнь, ведь Вы каждый день сможете дышать свежим воздухом, прогуливаясь по ним, а еще поддерживать свое здоровье и физическую форму. 

✔️ возле дома есть все необходимое:

-продуктовые магазины, торговые центры и аптеки находится в нескольких минутах ходьбы; 

-несколько детских садов, школ, гимназия №32 и №19 в шаговой доступности – не будет проблем отводить детей, потому что все близко и в пределах квартала – даже дорогу переходить не надо! Дети будут в безопасности, а Вы спокойны за них. 

-возле парка находится Центр олимпийского резерва по теннису - отличный многофункциональный спортивный комплекс, где сможете заняться спортом всей семьей!

-рядом с метро Пушкинская есть масса кафе, ресторанов быстрого питания, кинотеатр Аврора, Ледовый дворец и многое другое, что позволит Вам жить здесь интересно, весело и комфортно. 

❣️ Покупая эту квартиру, Вы получаете сплошные плюсы! 

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    43.4 м²

  • Площадь жилая

    28 м²

  • Площадь кухни

    8 м²

  • Год постройки

    1968

  • Год капитального ремонта

    2011

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.53 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    656/3 от 03.08.2020

Примечание

Уютная двухкомнатная квартира с ремонтом возле метро Пушкинская⭕ Дом 1968 года. В 2011 году был капремонт.⭕️ 1-ый этаж. ⭕️ Квартира 43,4м2.- две комнаты 8,6м2 и 17,9м2, которая совмещена с кухней;- кухня 7,5м2;- совмещенный санузел;- застекленный балкон и погреб.⭕️ В квартире евроремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Вся мебель новая и делалась под заказ. Новая бытовая техника: электроплита и духовой шкаф Electrolux, посудомоечная машина Bosch.Ремонт делался для себя, поэтому все сделано качественно, надежно и самое главное – удобно!⏳Декоративный камин.⚫ Идеальное месторасположения:✔️ метро Пушкинская в 3 минутах от дома!✔️ остановка общественного транспорта рядом с домом.✔️ через дорогу сквер, а парк 60-тилетия Великого октября в 4 минутах.✔️ возле дома есть все необходимое:-магазины и торговые центры; -детские сады, школы, гимназии;-Центр олимпийского резерва по теннису;-масса кафе, ресторанов, кинотеатр Аврора, Ледовый дворец.☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение

Пушкинская3 минуты