Двухкомнатная квартира на Логойском тракте (Зеленый Луг)

193 986 р.

59 900 $

3 912 р. 1 208 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
49.58 м²

Общая

29.59 м²

Жилая

7.5 м²

Кухня

4 из 9

Этаж

22.07.2020ID 1907864
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира на Логойском тракте (Зеленый Луг)

Адрес: Логойский тракт, д. 21, к. 1

❣️ Квартира с прекрасным месторасположением!

❤️ Рядом Севастопольский парк. Всего 3 минуты – и в Вашем расположении большой обустроенный парк, где Вы сможете прогуляться среди зелени, заниматься спортом, выгуливать своего домашнего питомца. С такой роскошной зеленой зоной Ваше здоровье будет изо дня в день только крепче, а настроение лучше!

❤️ Хорошо развита инфраструктура. В соседних домах продуктовые магазины и аптека, а при пересечении улицы Широкой Вы найдете школу №66, детский сад, лицей №12, тренажерный зал и многое другое. На автобусе или маршрутке Вы сможете доехать до одного из самых больших торговых объектов Минска - это ТРЦ «Dana Mall» возле метро «Восток», где целый спектр товаров и развлечений: продукты, одежда, обувь, кинотеатр! Очень удобно, когда рядом есть объекты, которые нужны каждый день и не приходится тратить много времени на их поиск. Огромная экономия личного времени! 

❤️ С остановки общественного транспорта, находящейся рядом с домом, можно доехать до метро «Площадь Якуба Колоса», «Московская» или центра города на автобусе, трамвае или маршрутке. Такое изобилие наземного транспорта дает Вам быстрое и комфортное передвижение по городу и экономию времени на передвижениях.

❤️Теплый кирпичный дом 1979 года постройки! Дома с таким материалом стен всегда будут в цене, потому что обладают повышенной тепло- и шумоизоляцией. За ними Вы будете как за каменной стеной – ничто не потревожит Вашего спокойствия!

❤️Квартира расположена на 4-ом этаже 9-тиэтажного дома с лифтом. Отличный этаж по множеству причин: легко подниматься на лифте и без, в окна никто не заглядывает, из окон открывается хороший вид. 

❤️Базовый ремонт в квартире позволит Вам заселиться сразу и уже по ходу проживания в ней обустраивать на свой вкус и цвет.

❤️Удобная планировка квартиры 49,58 м2 с раздельными комнатами 12,39 м2 и 17,20 м2 и раздельным санузлом придется по душе супружеской паре или семье с детьми, потому что в 2-х комнатах места хватит для всех. 

❤️Застекленная лоджия - дополнительное место для отдыха или хранения неиспользуемых вещей.

❤️В доме живут спокойные адекватные соседи, Ваша жизнь будет здесь очень комфортной. А тихий зеленый район будет радовать каждый день Вашей жизни здесь!

❣️Идеальная квартира для жизни дружной семьи!

❣️А также отлично подойдет для сдачи в аренду! В таком месте такую квартиру Вы всегда сможете сдать очень выгодно!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    49.58 м²

  • Площадь жилая

    29.59 м²

  • Площадь кухни

    7.5 м²

  • Год постройки

    1979

  • Этаж / этажность

    4 / 9

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.46 м

  • Полы

    Паркет

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    565/3 от 07.07.2020

Примечание

Двухкомнатная квартира на Логойском тракте (Зеленый Луг)❣️ Квартира с прекрасным месторасположением!❤️ Севастопольский парк в 3 минутах.❤️ Хорошо развита инфраструктура: продуктовые магазины и аптека, школа №66, детский сад, лицей №12, тренажерный зал и многое другое. На автобусе или маршрутке можно доехать до ТРЦ «Dana Mall».❤️ Остановка автобусов, трамваев и маршруток возле дома. До метро `Московская` или `Якуба Коласа` 15 минут езды.❤️Теплый кирпичный дом 1979 года постройки! ❤️Квартира на 4-ом этаже 9-тиэтажного дома с лифтом. ❤️Базовый ремонт в квартире.❤️Удобная планировка квартиры 49,58 м2 с раздельными комнатами 12,39 м2 и 17,20 м2 и раздельным санузлом. ❤️ Застекленная лоджия.❤️В доме живут спокойные адекватные соседи, Ваша жизнь будет здесь очень комфортной. А тихий зеленый район будет радовать каждый день Вашей жизни здесь!❣️Идеальная квартира для жизни дружной семьи!☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение