Однокомнатная квартира в г. Дзержинск

95 212 р.

29 400 $

2 617 р. 808 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
36.4 м²

Общая

20 м²

Жилая

6.3 м²

Кухня

1 из 9

Этаж

29.12.2020ID 1906262
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Однокомнатная квартира в г. Дзержинск

Адрес: г. Дзержинск, ул. Минская, д. 32

г.Дзержинск, один из самых востребованных по покупке жилья городов вблизи Минска!

Здесь доступные цены, развитая инфраструктура, быстрый доступ к столице и комфортное жилье!

Представляем Вам отличную 1-комнатную квартиру по ул.Минская,32, расположенную практически в центре города, где до всех объектов быстро и легко дойти!

✔️Рядом находится множество магазинов. Например, «Евроопт», магазины продуктов поближе. В шаговой доступности универмаг «Ваш выбор», магазин «Виталюр», «Домашний», «Хит!Стандарт», аптека и др. В 10 минутах расположен развлекательный центр «Дзинь дзинь», парикмахерская, отделение банка, детский сад-центр развития ребенка, гимназия и многое другое, что нужно Вам изо дня в день есть рядом с домом!

✔️До Минска можно добраться за 20 минут на автомобиле: скоростная трасса и расстояние всего 26 км. Ходят постоянно маршрутные такси, недалеко есть линия электричек, откуда также можно выгодно добраться до центра Минска.

❣️Люди, покупая квартиру в Дзержинске, с легкостью работают в Минске и катаются домой на электричке. К тому же ЖД станция в шаговой доступности от дома, что дает дополнительные удобства.

✔️Говоря о доме, он построен из кирпича, что дает ему преимущество по сравнению с панельными. В кирпичном доме всегда тепло, летом не жарко, и самое главное – всегда спокойно, потому что имеет хорошие шумоизоляционные свойства. Более того, дом прошел капремонт в 2019 году, теперь дом со свежими коммуникациями и дополнительным утеплением, что даст возможность Вам жить в этой квартире долгое время беззаботно и комфортно.

✔️ Квартира расположена на высоком 1-ом этаже из 9-ти. Комфортный этаж для жизни: из окон есть на что посмотреть, а в них никто не смотрит, и Вы всегда сможете добраться на свой этаж пешком.

✔️У квартиры удобная планировка, так как построена она по «чешскому» проекту. В площади 36,4м2 располагаются:

Комната правильной формы размером 20,0м2, в которой можно удобно распланировать мебель, а также разделить ее на 2 зоны: гостиную и спальню. Кстати, мебель, находящаяся в квартире, останется Вам. Ремонт в квартире позволит Вам заселиться сразу. В дальнейшем Вы сможете обустроить квартиру под себя. На данный момент в квартире установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь, на полу в кухне плитка, стены оштукатурены и оклеены немецкими обоями. Комнаты имеют аккуратный вид, в них будет комфортно жить.

Кухня размером 6,3 м2 смотрится очень аккуратно. В ней достаточно места для посиделок и для комфортной готовки. 

Санузел раздельный, а стены окрашены моющейся экокраской, которая будет удобна и практична в использовании.

⚫Квартира идеально подойдет для одного человека, и даже для семьи.

⚫Удобное месторасположение вблизи всей инфраструктуры, транспортной доступности Минска и комфортного дома подарит Вам радость проживания здесь каждый день!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    36.4 м²

  • Площадь жилая

    20 м²

  • Площадь кухни

    6.3 м²

  • Год постройки

    1987

  • Год капитального ремонта

    2019

  • Этаж / этажность

    1 / 9

  • Вид этажа

    Первый-высокий

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Чешский проект

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Полы

    ДСП

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    537/3 от 30.06.2020

Примечание

Однокомнатная квартира в г.Дзержинск✔️Рядом находятся «Евроопт», универмаг «Ваш выбор», магазин «Виталюр», «Домашний», «Хит!Стандарт», аптека и др. В 10 минутах развлекательный центр «Дзинь дзинь», парикмахерская, отделение банка, детский сад-центр развития ребенка и многое другое.✔️До Минска 20 минут на автомобиле. Ходят маршрутные такси, электрички, автобусы.✔️Дом из кирпича. Капремонт был в 2019 году.✔️ Квартира расположена на высоком 1-ом этаже из 9-ти. ✔️У квартиры удобная планировка, так как построена она по «чешскому» проекту. В площади 36,4м2 располагаются:→ Комната 20,0м2, в которой можно удобно распланировать мебель, а также разделить ее на 2 зоны: гостиную и спальню. Кстати, мебель, находящаяся в квартире, останется Вам. На данный момент в квартире установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь, на полу в кухне плитка, стены оштукатурены и оклеены немецкими обоями. → Кухня 6,3 м2. → Санузел раздельный.☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение