Однокомнатная квартира в мкрн. Зеленый луг по ул.Седых

147 352 р.

45 500 $

4 799 р. 1 482 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
30.7 м²

Общая

19 м²

Жилая

5.8 м²

Кухня

4 из 5

Этаж

20.07.2020ID 1903356
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Однокомнатная квартира в мкрн. Зеленый луг по ул. Седых

Адрес: г. Минск, ул. Седых, д. 24

Микрорайон Зеленый луг – прекрасное место для жизни! И сейчас Вы в этом убедитесь!

Благодаря своему удачному расположению: близость к МКАД и к ТРЦ «Экспобел», выезд на Логойскую трассу – транспортное сообщение развито очень хорошо! Постоянно курсируют маршрутки, которые еду в разные концы города, ходят автобусы и трамваи, на которых Вы очень быстро сможете доехать до метро «Площадь Якуба Коласа», «Восток» и других, откуда Ваши передвижения по городу станут еще более удобными.

Район очень обжитой. За более чем 50 лет своего существования он превратился из захолустного пригорода в очень развитое, обустроенное и комфортное для проживания место. Детские сады, школы будут встречаться Вам здесь на каждом шагу, и у Вас не возникнет затруднений с устройством детей в учебные заведения. Разумеется, для комфортной жизни очень важны и другие объекты городской инфраструктуры: магазины, аптеки, спортзалы, банки, стоматологии, развлекательные заведения – здесь их в достатке и все они располагаются в пределах 10 минут ходьбы. При желании на транспорте можно подъехать до ТРЦ «Экспобел», где Вы сможете закупиться всем необходимым: от средств личной гигиены до строительных материалов – еще и по доступной цене.

⚫ Если Вам захочется отдохнуть от городской суеты, почитать книгу где-нибудь на тихой аллее, для этого Вам идеально подойдет Полоцкий парк, который находится всего в 2-х минутах ходьбы. Кроме отдыха Вы всегда можете с комфортом совершать в нем утренние или вечерние пробежки, кататься на велосипеде, выгуливать домашнего питомца и просто прогуливаться по набережной Степянского водохранилища и дышать чистым свежим воздухом.  

⭕️ Что касается квартиры, она находится в 5-тиэтажном доме, построенном в 1965 году, на комфортном 4-ом этаже. А в 2014 году в доме прошел капитальный ремонт: были заменены все коммуникации, кровля, утеплен и покрашен фасад здания. Дом расположен в зеленом приятном дворе в отдалении от оживленных улиц, поэтому здесь Вам будет тихо и спокойно.

⭕️ Квартира 30,7м2 с большой комнатой 19,0м2, которая будет удобна для проживания как одного человека, так и нескольких. При желании Вы можете разделить комнату на 2 поменьше, тем более расположение окон это позволяет сделать без нарушения естественно освещения квартиры (в каждой комнате будет по одному окну).

→ Уютная кухня 5,8м2 обеспечит Вам комфортное ее использование, так как в ней всегда все будет под рукой, а грамотно установленная мебель поможет оставить больше свободного места. 

→ Застекленная лоджия найдет массу применений в быту: место для хранения Ваших вещей, небольшая комната отдыха или мини-спортзал. 

→ Совмещенный санузел экономит полезную площадь в квартире и будет всегда удобен в использовании.

В квартире хороший ремонт: в комнатах и коридоре - ламинат, на кухне – кафельный пол, сделаны навесные потолки, установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь, заменена проводка, а встраиваемая кухня и шкаф-купе в комнате останутся Вам.  Вы сможете заселиться в квартиру сразу после покупки, не тратя деньги на новый ремонт.

❤️ Идеальная квартира для комфортной жизни!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    30.7 м²

  • Площадь жилая

    19 м²

  • Площадь кухни

    5.8 м²

  • Год постройки

    1965

  • Год капитального ремонта

    2014

  • Этаж / этажность

    4 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Хрущевка

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.53 м

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    532/3 от 29.06.2020

Примечание

Однокомнатная квартира в мкрн. Зеленый луг по ул. Седых. Микрорайон Зеленый луг – прекрасное место для жизни! И сейчас Вы в этом убедитесь! ⚫ Транспортное сообщение развито хорошо! Постоянно курсируют маршрутки, автобусы и трамваи. Прямой транспорт до метро. ⚫ Детские сады, школы на каждом шагу. Магазины, аптеки, спортзалы, банки, стоматологии – здесь их в достатке и все в пределах 10 минут ходьбы. Можно подъехать до ТРЦ «Экспобел», где Вы сможете найти все. ⚫ Полоцкий парк и набережная Степянского водохранилища в 2-х минутах ходьбы. ⭕️ Квартира на 4-ом этаже из 5-ти. В 2014 году был капремонт. ⭕️ Квартира 30,7м2 с комнатой 19,0м2. → Уютная кухня 5,8м2 . → Застекленная лоджия . → Совмещенный санузел. ⚫ В квартире хороший ремонт: в комнатах и коридоре - ламинат, на кухне – кафельный пол, сделаны навесные потолки, установлены окна ПВХ и металлическая входная дверь, заменена проводка. Встраиваемая кухня и шкафы-купе останутся Вам. ☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение