Уютная двухкомнатная квартира возле метро Уручье по ул.Руссиянова

223 133 р.

68 900 $

4 612 р. 1 424 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
48.4 м²

Общая

28.1 м²

Жилая

7 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

07.08.2020ID 1903059
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная двухкомнатная квартира возле метро Уручье по ул.Руссиянова

Адрес: г. Минск, ул. Руссиянова, д. 28

Квартира в очень востребованном районе - Первомайском! Здесь самый чистый воздух, самая вкусная вода и самый экологически чистый район!

❤ Выбирая жизнь здесь, Вы выбираете удобство и здоровье каждый день:

11 минут прогулочным шагом до метро Уручье – Вы всегда сможете быть мобильными, экономить свое драгоценное время и нервы на передвижениях по городу каждый день! С помощью метро Вы сможете добраться до любой точки Минска без проблем и пробок!

Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: 

-магазины продуктов «Дионис», «Евроопт», «Санта» возле дома;  

-ТЦ «Спектр», в котором можно купить одежду, обувь, бытовую технику и не только; 

-аптеки, в том числе круглосуточная; 

-кафе, рестораны быстрого питания MacDonalds, KFC, BurgerKing, различные пиццерии; 

-отделения различных банков, банкоматы, отделение почты, пункт самовывоза почтовых отправлений;

- сады и школы в достаточном количестве; взрослая и детская поликлиника;

- ФОК с бассейном и тренажерным залом. Все, что необходимо для повседневной жизни, обучения, развлечения и развития у Вас в шаговой доступности! Уникальное место!

3 минут прогулки до лесопарка «Уручье» и 6 минут до Музея валунов, где так приятно будет прогуляться после трудового дня просто одному или с детьми, выгулять своих домашних питомцев, сделать тренировку, сходить на пикник и даже позагорать! 

⚫️ Сама квартира Вас также порадует своим уютом, светом и комфортом, она создана для счастливой жизни. Хорошее состояние позволит Вам проживать сразу после покупки:

- на полу в комнатах и коридоре – ламинат, а в кухне – плитка, по которым Вашим ногам всегда будет комфортно ходить и материалы будут удобны в использовании;

- во всех комнатах установлены стеклопакеты с москитной сеткой, которые сохранят тепло в Вашей квартире и защитят от нежелательных гостей в виде комаров и мошек;

- лоджия в отличном состоянии, застеклена окнами ПВХ. Из нее получится отличная комната для отдыха с видом на городской пейзаж!

- раздельный санузел, который очень удобен в использовании, если в квартире проживает более одного человека, отделан современной качественной плиткой.

- из бонусов: в квартире остается кухонный гарнитур с бытовой техникой (холодильник LG, индукционная плита Bosch, духовой шкаф Bosch), встроенные шкафы-купе, в большой комнате диван, а в маленькой – кровать, металлическая входная дверь. Это значит, что Вам при переезде особо не придется тратиться на мебель, а просто заедете с комфортом и будете жить! 

- в квартире заменена вся электрика и трубы, поэтому Вам еще долгие годы не придется переживать за их состояние!

⚫️ Планировка квартиры также очень удобная. Две раздельные вместительные комнаты по 11,2 и 16,9м2, которые можно обустроить так, как Вам хочется благодаря правильной форме и хорошему размеру. Здесь Вы сможете реализовать почти любой дизайн-проект и расставить мебель как захочется Вам! Кухня в размере 7,0м2 считается полноценной и там точно есть, где развернуться, и Вы всегда сможете всей семьей готовить и проводить время вместе!

⚫️ Квартира находится на 8-ом этаже 9-тиэтажного дома с лифтом, который недавно был заменен и стал еще более удобным в использовании. На такой высоте Вам точно будет на что посмотреть из окон своей квартиры! За счет такого этажа в квартире будет всегда тепло и светло, а Вам – уютно и спокойно)

❤Квартира создана для счастливой жизни дружной семьи или одного человека, которые ценят комфорт, свое время и здоровье! 

❤Также квартира идеальна для инвестиций: в этом состоянии и месте ее всегда будет просто перепродать или сдать в аренду по выгодной цене!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    48.4 м²

  • Площадь жилая

    28.1 м²

  • Площадь кухни

    7 м²

  • Год постройки

    1986

  • Этаж / этажность

    8 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.52 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    533/3 от 29.06.2020

Примечание

Уютная двухкомнатная квартира возле метро Уручье по ул.Руссиянова. → 11 минут прогулочным шагом до метро Уручье. → Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, ТЦ «Спектр», аптеки, кафе и рестораны, банки, сады и школы, поликлиники, ФОК с бассейном и тренажерным залом. → 3 минут до лесопарка «Уручье» и 6 минут до Музея валунов. ⚫️ Сама квартира Вас также порадует. Хорошее состояние позволит Вам проживать сразу после покупки: - на полу в комнатах и коридоре – ламинат, а в кухне – плитка; - во всех комнатах стеклопакеты с москитной сеткой; - в лоджии окна ПВХ. - раздельный санузел. - кухонный гарнитур с техникой (холодильник LG, индукционная плита и духовой шкаф Bosch), шкафы-купе, диван, кровать останутся Вам. - в квартире заменена вся электрика и трубы. ⚫️ Две комнаты по 11,2 и 16,9м2. Кухня 7,0м2. ⚫️ Квартира на 8-ом этаже 9-тиэтажного дома с лифтом. ❤Квартира создана для счастливой жизни! ☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение