1-комнатная квартира в Логойске на улице Золотая горка!

103 632 р.

32 000 $

2 636 р. 814 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
39.3 м²

Общая

17.3 м²

Жилая

9.7 м²

Кухня

4 из 5

Этаж

08.07.2020ID 1874612
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

️1-комнатная квартира в Логойске на улице Золотая горка!

Адрес: г. Логойск, ул. Золотая горка д. 3

⚫Дом:

✔Дом практически новый (был введен в эксплуатацию в 2012 году), уже прошел проверку временем и не даст усадки. При этом все соседи уже сделали к этому времени ремонт и звуки перфоратора не будут Вас будить по утрам.

✔Дом построен из долговечного материала - кирпич, который имеет отличную звуко- и теплоизоляцию, сохраняя тепло зимой и прохладу летом.

✔Благоустроенная дворовая территория и аккуратные чистые подъезды, что всегда приятно глазу.

⚫Квартира:

️️✔Квартира аккуратная и чистая с "базовым" ремонтом : на полу линолеум, в жилой комнате на  стенах обои, в сан.узле стены покрашены, межкомнатные двери установлены. В эту квартиру Вы сможете заехать сразу и больше не платить за арендное жилье! При этом Вам таже не придется переплачивать за чужой вкус и ремонт, у Вас есть возможность поиграть с дизайном и вложить «всю душу» в Вашу будущую квартиру, сделав ее под себя.

✔ Квартира на 4-м этаже (из 5-ти), потому в ней всегда много света по сравнению с более низкими этажами. Окна квартиры выходят на противоположную сторону от подъезда, а значит шум со двора не будет доноситься к Вам к квартиру, а мимо проходящие люди не будут заглядывать к Вам в окна.

️✔Грамотная и комфортая планировка 39,3 м2 по СНБ (с учетом лоджии) удобна как для одного чеовека, так и для молодой семьи!

️✔Большая комната 17,3 м2 правильной квадратной формы, в которой найдется место для шкафа, кровати, рабочего стола, секции и останется место, где потанцевать. 

️✔Комфортная кухня площадью 9,7 м2 , а при грамотной расстановке мебели, добавит Вам удобство и функционал, что позволит собираться в кругу семьи или большой компанией.

️✔Раздельный санузел крайне удобен при утренних сборах, так как кому-то захочется принять водные процедуры или вдумчиво прочитать последние новости :)

⚫ Транспорт:

️✔Логойск находится в 40-ка км от Минска, дорога на авто займет не более часа, так как транспортная магистраль МЗ очень удобная для перемещения.

️✔Доехать до Минска на общественном транспорте Вам не заставит труда, так как Автобусы и маршрутные такси курсируют с Логойска каждые 10-15 минут с автостанции, которая находится в 5-ти остановках от дома.

✔ Дом находиться в непосредственной близости от автовокзала, потому Вы никогда не опоздаете на нужный автобус или маршрутное такси !

⚫Инфраструктура не хуже, а моментами и лучше, чем в любом Минском микрорайоне :

️✔ В пределах 500 м от Вашего дома находятся все остальные жизненно необходимые учреждения: магазины, аптека, банк, банкоматы и прочее, что разрешит Ваш любой бытовой вопрос в короткий срок. А для активного времяпровождения в непосредственной близости имеется ФОК с бассейном и мини-бассейном, спортивным и тренажерным залами, залом фитнеса - отличное место для поддержки Вашего здоровья.

️✔Также рядом располагается река «Гайна», вдоль которой Вы сможете совершать утренние пробежки, катания на велосипеде будет отличным занятием по выходным.

️✔ несомненным плюсов является близкое расположение горнолыжных курортов “Логойск” и “Силичи”,  где Вы сможете весело отдохнуть всей семьей, покататься на горных лыжах, сноубордах и тюбингах в зимний период времени, а летом функционирует Веревочный городок, провести время на природе можно в беседках или есть возможность поиграть в Пейнтбол большой компанией.

✔Экологически – чистый район. Отсутствуют промышленные предприятия, всегда свежий воздух. Самый живописный район Минской области : лесные массивы, холмы, 2 озера, 20 прудов, одно водохранилище («Войковское» г.п. Плещеницы) площадью 260га, протекает 46 малых рек. Можно ловить рыбу и купаться. Рядом есть смешанный лес. Много грибов и ягод.

Квартира прекрасно подойдет как комфортной спокойной жизни так и для сдачи в аренду. Каждый год в Логойск приезжает много туристов из соседних стран.

❣️ Звоните и станьте счастливым обладателем качесвенного жилья!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-подобрать банк для получения кредита!

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    39.3 м²

  • Площадь жилая

    17.3 м²

  • Площадь кухни

    9.7 м²

  • Год постройки

    2012

  • Этаж / этажность

    4 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Строительная отделка

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    371/3 от 13.05.2020

Примечание

️1-комнатная квартира в Логойске на улице Золотая горка!️⚫Дом:✔Дом практически новый (был введен в эксплуатацию в 2012 году), уже прошел проверку временем и не даст усадки. При этом все соседи уже сделали к этому времени ремонт и звуки перфоратора не будут Вас будить по утрам.️⚫Квартира:️️✔Квартира аккуратная и чистая с `базовым` ремонтом : на полу линолеум, в жилой комнате на стенах обои, в сан.узле стены покрашены, межкомнатные двери установлены. В эту квартиру Вы сможете заехать сразу и больше не платить за арендное жилье! При этом Вам таже не придется переплачивать за чужой вкус и ремонт, у Вас есть возможность поиграть с дизайном и вложить «всю душу» в Вашу будущую квартиру, сделав ее под себя.✔ Квартира на 4-м этаже (из 5-ти), потому в ней всегда много света по сравнению с более низкими этажами. Окна квартиры выходят на противоположную сторону от подъезда, а значит шум со двора не будет доноситься к Вам к квартиру, а мимо проходящие люди не будут заглядывать к Вам в окна.

Местоположение