1-комн.квартира в тихом центре Минска по ул. Богдановича, 139-А

174 879 р.

54 000 $

4 317 р. 1 333 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
40.5 м²

Общая

19.8 м²

Жилая

7.5 м²

Кухня

1 из 9

Этаж

16.04.2020ID 1853639
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

 

Предложение для тех, кто ищет достаточно просторную 1-комнантую квартиру в районе «Комаровского Рынка».Наша квартира расположена на 1-ом высоком этаже 9-этажного кирпичного дома 1979 г.п.

Первый этаж очень удобен как для людей пожилого возраста, семьи с маленькими детьми так и просто для повседневной жизни. А при переезде тем более!

Кирпичные дома заслуженно ценятся за лучшую шумоизоляцию - никто не помешает вашему отдыху.  А за счет отличной термоизоляции в квартире летом не жарко, а зимой тепло.

 Общая площадь квартиры 40,5 м2. Жилая площадь комнаты 19,8 м2 позволяет грамотно и функционально разграничить пространство. Благодаря удачной планировке вы можете выделить как рабочую зону, так и зону для отдыха в одной комнате. А так же установить всю необходимую мебель и технику по вашему усмотрению. На полу лежит паркет, требующий всего лишь небольшой реконструкции. Натяжной потолок.  В коридоре 5,9 м2 можно установить небольшой шкаф-купе. Кухня размером 7,5 м2 оборудована всем необходимым. Санузел раздельный и частично облицован плиткой. Просторная и светлая лоджия, в длину всей квартиры. Состояние квартиры позволяет вам заехать и жить. Впоследствии делая ремонт по своему вкусу, желанию, предпочтению и возможностям.

 В квартире установлены счетчики воды и электроэнергии, двойная металлическая дверь. Есть телефон, интернет и домофон.

  

Тамбур на три квартиры со спокойными и приятными соседями. Чистый подъезд.

Ухоженная придомовая территория. Большое количество парковочных мест позволяет не думать после работы, где припарковать свой автомобиль. Во дворе дома расположена детская площадка.  А так же большое количество деревьев и зелени.  Благодаря тому, что дом расположен в тихом, не проездном дворе шум большого города вам совсем не мешает.

Квартира с прекрасным месторасположением! Обжитой и очень развитой район!

Удобное транспортное сообщение позволит быстро добраться в любую точку города. До станции метро «Площадь Якуба Коласа»  15 минут пешком, а ближайшая остановка общественного транспорта в 250 метрах от дома.

«Комаровский» рынок рядом с домом, где вы всегда сможете купить свежие овощи, фрукты или мясо.

Универсамы «Златка», «Евроопт», «Санта», «Радзивиловский», «Домашний» и «Кирмаш». Магазины «Мила», «Остров чистоты», «Fix Price» и «Shagovita». Несколько школ и гимназий, большое количество детских садов (один из них прямо во дворе), детская и взрослая поликлиники находятся рядом с домом. Медицинские центры, банки и аптеки, разнообразная сфера услуг, все, что нужно для комфортной жизни, в шаговой доступности. В 15 минутах ходьбы от дома расположен спортивно – оздоровительный центр «Олимп». ТЦ «Силуэт», «Зеркало», «Импульс», «Пассаж» и многие другие в пешем доступе.

 5 минут пешком и вы в Парке «Дружбы народов» - отличное место для прогулок, где всегда можно отлично провести время всей семьей.

5 минут езды на машине и вы на Комсомольском озере, где можно замечательно отдохнуть, устроить пикник или порадовать себя велопрогулкой или пробежкой.

И за всем этим изобилием инфраструктуры стоит постоянное ощущение удобства и комфорта!

Звоните прямо сейчас! Чтобы завтра не услышать «Уже продано!». Такие предложения появляются не часто!

Больше однокомнатных квартир до 65000

Хотите, чтобы ваша квартира продавалась так же эффективно? Тогда вам сюда

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    40.5 м²

  • Площадь жилая

    19.8 м²

  • Площадь кухни

    7.5 м²

  • Год постройки

    1979

  • Этаж / этажность

    1 / 9

  • Вид этажа

    Первый-высокий

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Полы

    Паркет

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    212/1 от 09.04.2020

Примечание

1-комн. кв-ра в кирпичном доме по ул. Богдановича, 139-А.

Предложение для тех, кто ищет достаточно просторную 1-комнантую квартиру в Минске в районе «Комаровского Рынка».Наша квартира на 1-ом высоком этаже 9-этажного кирпичного дома 1979 г.п. Общая площадь 40,5 м2. Благодаря удачной планировке вы можете выделить как рабочую зону, так и зону для отдыха в одной комнате.  Жилая площадь 19,8 м2 это вам позволяет. На полу паркет. Натяжной потолок. Коридор 5,9 м2 . Кухня 7,5 м2 с навесными шкафчиками, мойкой и холодильником. Лоджия в длину всей квартиры. Квартира в жилом состоянии.Есть счетчики воды и электроэнергии, двойная металлическая дверь. Телефон, интернет и домофон.

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Местоположение