Купить 3-комнатную квартиру, п. Солнечный, ул. Сосновая, 5 (Минский р-н, Минская область)

476 060 р.

147 000 $

5 833 р. 1 801 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
81.6 м²

Общая

44.4 м²

Жилая

11 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

22.02.2023ID 1849941
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Современная 3-я квартира для VIP с дизайнерским ремонтом в престижном поселке Солнечный, ул. Сосновая 5

Квартира расположена на 3-м этаже 5 этажного кирпичного дома 2014г. постройки. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает дополнительный комфорт и уют, общая площадь 81,6м2, жилая 44,4м2, кухня-гостиная 29.2м2, просторный коридор 10.9м2, бытовая комната(оборудованная стиральной и сушильной машиной-Bosch), сан.узел и две огромные лоджии. В квартире дорогой и качественный ремонт: все стены идеально выровнены, в гостиной 3-х уровневый потолок, импортная сан. техника Grohe, инсталляция, псевдо биде, стеклянная шторка над ванной из каленого стекла. Заменена вся электрика, сенсорные выключатели, все лампочки энергосберегающие, для создания большего уюта и комфорта продумано освещение из светодиодной ленты. 

Встроенная кухня оборудованная бытовой техникой: варочная панель Bosch, посудамоечная машина Bosch, духовой шкаф bosch, вытяжка MAUNFELD, холодильник samsung, барная стойка и подоконники из гранита, мебель по индивидуальному заказу, телевизор samsung 8-го поколения, акустическая система harman/kardon, робот пылесос - iClebo Omega, бронированная входная дверь, межкомнатные двери из массива со скрытыми петлями и магнитным замком. Пол по всей квартире в один уровень без перепадов и порожков, прихожая ванна и кухня плитка, гостинная и комнаты паркетная доска. Все делалось для себя ремонту и технике буквально 3 месяца. Квартира полностью готова к проживанию и продается со всей мебелью, техникой и даже посудой.

Люди, живущие в данном месте, влюблены в отдаленность от шумного городского темпа, рядом хвойный лес с оборудованными местами для спорта и отдыха, в квартире постоянно свежий воздух, благоустроенный двор, детская площадка, свободные парковки. В шаговой доступности от дома расположены ТРЦ `Экспобел`, гипермаркет `Bigzz`, строительный гипермаркет `Ома`, остановка общественного транспорта. Отличная альтернатива загородной жизни вблизи от города (0,5 км. от МКАД). Не стоит ждать завтра!!! Живите комфортно Уже Сегодня!!! 

https://c-n.by/minsk

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    81.6 м²

  • Площадь жилая

    44.4 м²

  • Площадь кухни

    11 м²

  • Год постройки

    2014

  • Этаж / этажность

    3 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    2 лоджии застекленные

  • Ремонт

    Отличный

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    118/15 от 04.03.2022

Примечание

Современная 3-я квартира для VIP с дизайнерским ремонтом в престижном поселке Солнечный.Общая площадь 81,6, просторный коридор, бытовая комната, сан.узел и две огромные лоджии. В квартире дорогой и качественный ремонт: все стены идеально выровнены, импортная сан. техника Grohe. Встроенная кухня с бытовой техникой, барная стойка и подоконники из гранита, мебель, телевизор, акустическая система, робот пылесос,бронированная входная дверь, межкомнатные двери из массива.Пол по всей квартире в один уровень, прихожая ванна и кухня плитка, гостинная и комнаты паркетная доска. Все делалось для себя ремонту и технике буквально 3 месяца. Квартира полностью готова к проживанию и продается со всей мебелью, техникой и даже посудой. Рядом хвойный лес, благоустроенный двор,детская площадка, свободные парковки. В шаговой доступности от дома ТРЦ `Экспобел`, остановка общественного транспорта. Отличная альтернатива загородной жизни вблизи от города (0,5 км. от МКАД). Не стоит ждать завтра!!!

Местоположение