Украинки, 16 (Веснянка)

180 967 р.

55 880 $

5 068 р. 1 565 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
35.7 м²

Общая

17.6 м²

Жилая

7.2 м²

Кухня

8 из 12

Этаж

22.05.2020ID 1839757
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Необычной планировки квартира под ремонт в хорошем районе города

__

Устали от бредовых текстов и «высокохудожественных»  искажающих реальность фото? - Тогда вам к нам!

__

Дом находится в удобном и востребоавнном микрорайоне «Веснянка» престижного Центрального района Минска. Здесь давно сформирована инфраструктура, смотрите карту - рядом есть всё необходимое для жизни (магазины, банки, школы, детсады, парикмахерские, аптеки и т.д.). А, несмотря на отсутствие в пешей доступности метро, развитая транспотрная сеть (рядом проходит важная транспортная магистраль  - улица Тимирязева) позволит вам быстро и удобно добраться  до центра, выезда на МКАД и в другие точки города (проверено на собственном опыте!). Ситуация с парковкой - типовая для подавляющего большинства наших дворов.

__

Сам дом 1-подъездный кирпичный (это вам не «панель» или «каркасник»!) с толстыми  массивными стенами, которые  обеспечивают отличную тепло- и звукоизлояцию! Увы, таких домов больше не строят(. Несмотря на то, что это не новостройка и капремонта не было, состояние мест общего пользования (подъезда и лифтов, а их здесь 2 – пассажирский и большой грузовой) с учётом возраста дома – вполне аккуратное. Что говорит о том, что жильцы дома – порядочные и адекватные)) люди!

__

Квартира расположена в доме также хорошо – этаж выше среднего. Окна выходят на разные стороны, а именно: жилая комната – во двор на Восток, кухня – на открытое пространтсво в сторону улицы на Юг (пожалуй, одна из лучших ориентаций по сторонам света!). И из окон открывается красивый вид на панораму города!

__

Планировка в квартире «родная» (ничего не  переделывалось – всё законно и полностью соответствует техпаспорту!) необычная, интересная и рациональная: вместительный коридор-прихожая, комната имеет правильную практически квадратную форму (благодаря чему, воспринимеатся  большой), 2 отдельных полноценных балкона, нигде нет «круглых» углов. И, несмотря на стандартную  высоту потолков (2,56м), за счёт всего этого квартира ощущается объёмной и просторной.  А также, в совокупности с внутренними стенами  из кирпича, даёт широкие возможности  для «творчества и полёта фантазии» для перепланировок и ремонта!

__

По части ремонта квартира в очень простом, но крепком и в меру аккуратном состоянии (всё видно на фото). Что запросто позволяет, как минимум, первое время сразу после покупки заселиться и проживать. Или же начинать делать ремонт, при этом не переплачивая за чей-то неподходящий (устаревших, не нравящийся, безквусный и.д.). Таким образом, квартира не требует вложений в устранение последствий работы «дизайнеров-любителей и глубоко нестандартных заказчиков»)) и позволяет создать жильё под свои предпочтения и вкусы!

__

У нас «чистая продажа» (только продаём, не покупая одновременно что-либо взамен).

Возможна быстрая сделка (оформление в течение недели или даже нескольких дней), ключи в тот же день! А также, покупка этой квартиры с привлеченеим кредита (но, увы, не в рассрочку).

Также, готовы подождать вас, одновременно посодействовав в продаже вашей нынешней квартиры для последующего приобретения этой.

Будем рады видеть вас на просмотре (оперативные показы). Звоните прямо сейчас, чтобы позже не услышать «продано»!)

Более подробную информацию о данном объекте можете узнать на сайте -->>

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    35.7 м²

  • Площадь жилая

    17.6 м²

  • Площадь кухни

    7.2 м²

  • Год постройки

    1990

  • Этаж / этажность

    8 / 12

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    2 балкона застекленные

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    95/2 от 13.03.2020

Примечание

Необычной планировки квартира под ремонт в хорошем (КИРПИЧНОМ) доме и районе города -->>

Местоположение