Уютная трехкомнатная квартира с ремонтом рядом с парком Дрозды

398 336 р.

123 000 $

6 072 р. 1 875 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
65.59 м²

Общая

43.46 м²

Жилая

7.12 м²

Кухня

7 из 9

Этаж

12.10.2020ID 1837999
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная трехкомнатная квартира с ремонтом рядом с парком Дрозды

Адрес: г. Минск, ул. Радужная д. 8/2

Ваша квартира будет с отличным месторасположением! 

Через дорогу находится парк Дрозды! Ежедневная возможность делать прогулки на свежем чистом воздухе, заниматься спортом, выгуливать своих домашних питомцев! Это так важно – иметь парк рядом, когда вы живете в большом мегаполисе.

Вблизи находится водохранилище «Дрозды» - то самое место, ради которого покупают здесь квартиры! Всего 20 минут прогулки – и Вы на пляже – отдыхаете семьей, делаете шашлыки или просто загораете! А на машине – всего 5 минут! Такая чудесная зона отдыха так близко к Вашему дому!

Очень развитая инфраструктура здесь! 

Из значимых объектов – торговый центр «Arena City», в котором огромный магазин Prostore и много различных магазинов и павильонов, кафе, кинотеатр и многое другое! Рядом с домом несколько продуктовых магазинов, чтобы Вам не приходилось ходить с пакетами далеко; аптеки; отделения банков; салоны красоты; кафе,пиццерии, гостиница Victoria с рестораном; целый спортивный комплекс, начиная со здания Минск Арены, где можно заниматься любым видом спорта! Дом гребли, футбольный манеж, дворец тенниса, Falcon club. Рядом находится парк развлечений Dreamland, в который можно сводить детей на аттракционы, или отдохнуть самим рядом с бассейном на шезлонгах! Рядом несколько школ, детских садов, поликлиники.  Все и даже больше рядом с Вашим домом! 

Отличная транспортная доступность. 

По проспекту Победителей ходит много транспорта к метро «Немига», на вокзал и в район Комаровского рынка. Также можно пройти на ул.Тимирязева и оттуда быстро доехать до метро «Пушкинская». Безусловно, выезд к МКАД очень удобный и быстрый по пр-ту Победителей. Вы всегда будете везде вовремя.

Уникальное месторасположение, которое продает само себя!

⭕️ Район Веснянка престижный и всегда востребованный! Здесь квартиры всегда покупаются быстро! 

⭕️ Дом 1986 года постройки, утеплен и покрашен фасад, выглядит очень аккуратно – всегда приятно возвращаться к себе домой! Расположенная во дворе облагороженная детская площадка даст возможность гулять там со своими детьми, а установленное видеонаблюдение позволит быть уверенными, что все будет хорошо и с детьми, и с автомобилем во дворе.

⭕️ Квартира с удобной планировкой размером 65,59м2, в которой много полезного места – вместительные раздельные комнаты и кухня 7,12м2. Кухня соединена с жилой комнатой аркой, что увеличивает ее пространство и удобно ужинать всей семьей. Раздельный удобный санузел для семьи. Есть лоджия, выходящая из комнаты, где Вы сможете сделать комнату для отдыха или для хранения. Просторный коридор позволит не тесниться в квартире и чувствовать всем себя там комфортно.

⭕️ Квартира аккуратная, с ремонтом, что позволит Вам при заселении ничего не вкладывать, а просто перевезти свои вещи, мебель и спокойно жить сразу.

✔️ по всей квартире на полу аккуратный линолеум;

✔️потолки натяжные, в большой комнате уровневый с системой подсветки – делают квартиру еще более аккуратной и интересной;

✔️на стенах обои приятной расцветки;

✔️окна ПВХ,хорошо сохраняют тепло;

✔️в коридоре и в комнатах установлены шкафы, где поместите все свои вещи;

✔️ встроенная кухня с бытовой техникой останется Вам, что сэкономит Ваши средства на начальном этапе проживания;

✔️входная металлическая дверь обеспечит Ваш покой и безопасность.

⭕️ Квартира расположена на 7-ом этаже 9-тиэтажного дома, откуда у Вас будут интересные виды. Также 7-ой этаж всегда комфортен для проживания и ликвиден для продажи в будущем.

❣️ В этой квартире Вы будете жить с комфортом и счастливо! Так как получаете самые лучшие бонусы: место, дом, планировка, хороший ремонт, престижный район, наличие всей инфраструктуры, хорошая транспортная доступность!

❣️ Приглашаем Вас на просмотр! Звоните и записывайтесь прямо сейчас!

 Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    65.59 м²

  • Площадь жилая

    43.46 м²

  • Площадь кухни

    7.12 м²

  • Год постройки

    1986

  • Этаж / этажность

    7 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.54 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    256/3 от 16.03.2020

Примечание

Уютная трехкомнатная квартира с ремонтом рядом с парком Дрозды-Через дорогу парк и недалеко водохранилище Дрозды-Инфраструктура: «Arena City». Рядом с домом магазины, аптеки, школы, детские сады, поликлиники,отделения банков, салоны красоты, кафе,пиццерии, гостиница Victoria с рестораном; Минск Арена,Дом гребли, футбольный манеж, дворец тенниса, Falcon club.Dreamland.-Прямой транспорт к метро «Немига», на вокзал и в район Комаровского рынка, до метро «Пушкинская». Быстрый выезд на МКАД.-Дом 1986 года постройки, утеплен и покрашен фасад. Детская площадка,видеонаблюдение-Квартира с удобной планировкой размером 65,59м2, раздельные комнаты и кухня 7,12м2. Раздельный санузел. Есть лоджия. Просторный коридор-Квартира с ремонтом:на полу линолеум, потолки натяжные, в большой комнате уровневый с системой подсветки; на стенах обои; в коридоре и в комнатах установлены шкафы; встроенная кухня с бытовой техникой; входная металлическая дверь,окна ПВХ-7 этаж☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение