Уютная однокомнатная квартира с ремонтом в мкрн. Сокол

124 682 р.

38 500 $

3 647 р. 1 126 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
34.2 м²

Общая

17.7 м²

Жилая

9.2 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

28.02.2020ID 1757933
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная однокомнатная квартира с ремонтом в мкрн. Сокол

Адрес: г. Минск, ул. Барамзиной д. 12

Однокомнатная квартира, которую Вы точно сможете себе позволить!

Хорошее состояние – заезжай и живи!

Хорошая экология – крепкое здоровье Вашей семьи!

⭕️ Удобное для жизни место Сокол считается частью Минска. Проживая здесь, у Вас будет минская прописка.

⭕️ Быстрая транспортная доступность Минска позволит жить здесь и работать в Минске. Сокол расположен вблизи МКАД-2, по которой можно быстро доехать как до микрорайона Ангарская (метро Могилевская), так и до микрорайона Уручье (метро Уручье), а также до Национального аэропорта Минск.

❤️ Вокруг много леса, где Вы сможете собирать грибы и ягоды летом, а также хорошо проводить свободное время: выгуливать домашнего питомца, заниматься спортом на свежем воздухе. Тем самым укрепите свое здоровье.

❤️ Рядом есть Петровичское водохранилище, где летом Вы сможете организовывать пикники, загорать, купаться, а в остальное время ловить рыбу и просто хорошо проводить время на свежем воздухе.

❤️ Возле дома вся инфраструктура этого микрорайона! Каждый день Вам не придется тратить время на дорогу. Есть все, что необходимо: магазины продуктов «Корона», «Евроопт», фирменный «Кристалл», магазины бытовой химии и косметики, стройматериалов, с товарами для животных; банкомат, поликлиника, тренажерный зал, детские сады, школа – все действительно в шаговой доступности и у Вас никогда не будет проблем с тем, как добраться или как отвезти детей в сад/школу.

Дом после капремонта в 2017 году – выглядит как новый: покрашен, заменены коммуникации – можно жить еще долгие годы без проблем!

⚫ Квартира расположена на 1-ом высоком этаже в 5-тиэтажном доме без лифта. Легко и просто сможете подниматься к себе домой, особенно с тяжелыми сумками или коляской. А также из окон приятный вид на зелень и тихий сквер.

⚫ Стандартная планировка однокомнатной квартиры 34,2м2 с удобной большой комнатой 17,7м2, где можно расставить абсолютно любую мебель и установить шкаф-купе на всю стену. Большая кухня 9,2м2 очень удобная для провождения совместного времени за готовкой или встречи друзей. А раздельный санузел будет радовать в те моменты, когда одновременно несколько человек захотят и сходить в туалет, и полежать в ванной.

⚫ В квартире сделан ремонт, что позволит Вам заселиться сразу после покупки. На полу в комнате ламинат, в коридоре кухне и санузле плитка с подогревом, что очень большой плюс в наших широтах, а также плитку всегда легко убирать. Потолки и стены выровнены, по всей квартире установлены окна ПВХ, которые сохранят тепло в Вашей квартире. Входные двери металлические, надежные. Установлена встроенная кухня и газовая плита. 

Квартира - просто заезжай и живи себе в удовольствие!

❤️ Квартира уютная и доступная по цене – Ваш идеальный шанс жить в своем жилье!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    34.2 м²

  • Площадь жилая

    17.7 м²

  • Площадь кухни

    9.2 м²

  • Год постройки

    1988

  • Год капитального ремонта

    2017

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Тип дома

    Блок-комнаты

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.48 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    208/3 от 24.02.2020

Примечание

Уютная однокомнатная квартира с ремонтом в мкрн. Сокол⭕️ Быстрая транспортная доступность Минска. Сокол расположен вблизи МКАД-2❤️ Вокруг много леса❤️ Рядом есть Петровичское водохранилище❤️ Возле дома вся инфраструктура этого микрорайона: магазины продуктов «Корона», «Евроопт», «Кристалл», магазины бытовой химии и косметики, стройматериалов, с товарами для животных; банкомат, поликлиника, тренажерный зал, детские сады, школа⚫ Дом после капремонта в 2017 году⚫ Квартира расположена на 1-ом высоком этаже⚫ Стандартная планировка однокомнатной квартиры 34,2м2 с удобной большой комнатой 17,7м2 и кухней 9,2м2, раздельный санузел⚫ В квартире сделан ремонт.На полу в комнате ламинат, в коридоре кухне и санузле плитка с подогревом. Потолки и стены выровнены, по всей квартире установлены окна ПВХ. Входные двери металлические. Установлена встроенная кухня и газовая плита. ☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение