Двухкомнатная квартира в г.Борисов

77 400 р.

23 900 $

1 516 р. 468 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
51.1 м²

Общая

29.3 м²

Жилая

8.7 м²

Кухня

2 из 5

Этаж

12.05.2020ID 1638562
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира в г.Борисов

Адрес: г. Борисов, ул. Днепровская д. 15

⭕️ Расположена в месте с хорошо развитой инфраструктурой. Перед домом во дворе расположен продуктовый магазин «Соседи», аптека и банкомат, также есть продуктовый рынок, мясной магазин «Ганна», магазин стройматериалы, товары для сада и огорода. Два магазина продуктов через дорогу, кафе, AMIмебель, парикмахерская. Также в квартале расположен центр культуры и досуга и пешая доступность до детского сада и школы, церкви, отделения почты. В пару минутах находится автозаправочная станция Беларусьнефть с бензином и газом.

⭕️ Хорошая транспортная доступность центра города. Ходит множество автобусов и маршрутных такси, остановка находится в пару минутах от дома. Очень удобно ездить на работу, или в центр по делам. Удобный выезд на "генеральскую дорогу", по которой без пробок и светофоров можно быстро выехать по направлению в столицу, или на природу в лес, или на набережную для отдыха.

⭕️ Недалеко находится набережная реки Березина, а также центральный городской пляж, где можно отлично провести время: позагорать, устроить пикник, поиграть в волейбол (есть волейбольная площадка), детям Вашим там тоже будет чем заняться – есть детская площадка.

⚫ Квартира находится в доме 1989 года, рядом аккуратная придомовая территория, много зелени.

⚫ Расположена на 2-ом этаже из 5-ти. Очень комфортный этаж для проживания: и есть на что посмотреть из окон, и в окна никто не смотрит.

⚫ Ремонт в квартире сделали только в большой комнате, на пол положили ламинат, потолки натяжные, установили стеклопакеты (на кухне также стеклопакет), остальные комнаты со старым, здесь уже все в Ваших руках. Сможете переделать все под себя так, как давно мечтали. 

В целом, жить можно сразу после покупки, (квартира в нормальном состоянии) не тратя средства на аренду квартиры. Постепенно будете делать ремонт и обустраивать быт.

Планировка понравится любому, так как имеет грамотное расположение комнат и полноценные их размеры. 

- Так, раздельные комнаты имеют размер 10,6м2 и 18,7м2, в них Вы сможете расположить любую понравившуюся мебель и, самое главное, разместиться с детьми раздельно.

- Кухня отличного и комфортного размера 8,7м2 позволит установить ту самую кухню, которая Вам нравится и о которой так долго мечтали.

- Раздельный санузел всегда удобен, когда проживает больше 1-го человека.

- Лоджия будет местом для хранения вещей или комнатой отдыха.

- просторный коридор 8м2 позволит установить в нем шкаф-купе для хранения вещей.

Квартира отлично подойдет Вам, если любите, когда все рядом!

❣️Звоните и записывайтесь на просмотр!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    51.1 м²

  • Площадь жилая

    29.3 м²

  • Площадь кухни

    8.7 м²

  • Год постройки

    1989

  • Этаж / этажность

    2 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    22/3 от 13.01.2020

Примечание

Двухкомнатная квартира в г.Борисов. ✔ развита инфраструктура: перед домом во дворе магазин «Соседи», аптека и банкомат, также есть продуктовый рынок, мясной магазин «Ганна», магазин стройматериалы, товары для сада и огорода. Два магазина продуктов через дорогу, кафе, AMIмебель, парикмахерская. Также в квартале расположен центр культуры и досуга и пешая доступность до детского сада и школы, церкви, отделения почты. ✔ Хорошая транспортная доступность центра города, рядом остановка. Быстрый выезд на «генеральскую дорогу». ✔ Недалеко находится набережная реки Березина, а также центральный городской пляж. → Квартира находится в доме 1989 года, рядом аккуратная придомовая территория, много зелени. → Расположена на 2-ом этаже из 5-ти. → Ремонт в большой комнате: ламинат, потолки натяжные, стеклопакеты (и на кухне). -Раздельные комнаты имеют размер 10,6м2 и 18,7м2 -Кухня отличного и комфортного размера 8,7м2 -Раздельный санузел -Есть лоджия -просторный коридор 8м2 Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение