Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Мястровская, 1

582 930 р.

180 000 $

6 678 р. 2 062 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
87.3 м²

Общая

55.4 м²

Жилая

10.9 м²

Кухня

7 из 8

Этаж

28.09.2021ID 1606917
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

3-х комнатная меблированная квартира  с качественным ремонтом в Лебяжем.

Светлая, просторная, уютная 3-х комнатная меблированная квартира с качественным ремонтом и множеством рациональных дизайнерских решений в жилом комплексе «Променад».Интересная планировка с объединенными в едином гостевом пространстве прихожей, холлом, гостиной, кухней-столовой и двумя отдельными спальными комнатами. Классический респектабельный стиль в оформлении интерьера с использованием дорогих отделочных материалов. Светлые тона цветовой палитры и роскошный декор в отделке помещений.  Напольные панно из керамогранита, кафельные фризы, белые колонны и пилястры, потолочные и настенные молдинги, перламутровые и бежевые обои с дамасским узором. Шикарные золотистые рожковые люстры и настенные бра, другие предметы роскоши. Добротная мебель из натурального дерева, кожи и узорных гобеленов с украшениями в виде резьбы, вензелей и позолоченной патины. Гостиный гарнитур с большим угловым кожаным диваном и электрическим камином. Встроенная кухня с бытовой техникой и обеденной группой. Два спальных гарнитура с вместительными шкафами, будуарными группами и пуфами. Гардеробный шкаф из массива с кожаным диванчиком в коридоре. Оптимальный вариант для комфортной жизни.  

В квартире усиленная металлическая входная дверь с антивандальным покрытием, межкомнатные двери из массива ольхи. Напольное покрытие: в гостевой зоне и санузле – плитка из керамогранита, в гостиной и спальнях – паркетная доска из массива дуба. Везде двухкамерные стеклопакеты с москитными сетками и алюминиевые радиаторы с терморегуляторами. В ванной комнате – импортная сантехника и смесители. В туалете инсталляция с подвесным унитазом, санитарный душ и рукомойник. Лоджия с панорамным остеклением.

В подъезде оригинальная отделка мест общего пользования, система видеонаблюдения, бесшумный грузовой лифт. Придомовая территория благоустроенная. Во дворе большая детская площадка и вместительная гостевая парковка.

Вокруг развитая инфраструктура: торговые центры, магазины, учреждения здравоохранения и образования, бассейны, велодорожки. Рядом Минск-Арена, Арена Сити, Аквапарк Лебяжий, Ждановичи, зона отдыха на водохранилище Дрозды.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    87.3 м²

  • Площадь жилая

    55.4 м²

  • Площадь кухни

    10.9 м²

  • Год постройки

    2013

  • Этаж / этажность

    7 / 8

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Паркет

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    333/1 от 20.11.2019

Удобства

Бытовая техника

Примечание

3-х комнатная квартира с ремонтом

в классическом стиле в Лебяжем

 

Уютная 3-х комнатная квартира с качественным ремонтом и множеством рациональных дизайнерских решений в жилом комплексе «Променад». Интересная планировка с объединенными в едином гостевом пространстве прихожей, холлом, гостиной и кухней-столовой. Классический респектабельный стиль в оформлении интерьера с использованием дорогих отделочных материалов.Светлые тона цветовой палитры и роскошный декор в отделке помещений. Напольные панно из керамогранита, кафельные фризы, белые колонны и пилястры, потолочные и настенные молдинги, перламутровые и бежевые обои с дамасским узором. Добротная мебель из натурального дерева, кожи и узорных гобеленов с украшениями в виде резьбы, вензелей и позолоченной патины. Шикарные золотистые рожковые люстры и настенные бра, другие предметы роскоши. Оптимальный вариант для комфортной жизни.

В квартире усиленная металлическая входная дверь с антивандальным покрытием, межкомнатные двери из массива ольхи. Напольное покрытие: в гостевой зоне и санузле - плитка из керамогранита,вгостиной - паркетная доска из массива дуба, в спальнях - ламинат. Установлены система «теплый пол», алюминиевые радиаторы с терморегуляторами, двухкамерные стеклопакеты с москитными сетками. В ванной комнате - импортная сантехника и смесители. В туалете инсталляция с подвесным унитазом, фальшбиде и  рукомойник. Лоджия с панорамным остеклением.

В подъезде оригинальная отделка мест общего пользования, система видеонаблюдения. Бесшумные пассажирский и грузовой лифты. Придомовая территория благоустроенная. Во дворе большая детская площадка и вместительная гостевая парковка.

Вокруг развитая инфраструктура: торговые центры, магазины, учреждения здравоохранения и образования, бассейны, велодорожки. Рядом Минск-Арена, Арена Сити, Аквапарк Лебяжий, Ждановичи, зона отдыха на водохранилище Дрозды.

Местоположение