Светлая новая квартира с ремонтом рядом с метро Михалово

352 997 р.

109 000 $

6 004 р. 1 854 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
58.8 м²

Общая

20.4 м²

Жилая

17.8 м²

Кухня

3 из 15

Этаж

19.03.2020ID 1606222
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Светлая новая квартира с ремонтом рядом с метро Михалово!

Адрес: г. Минск, ул. Гурского д. 41

Невероятно уютная и приятная квартира! 

А какое расположение!

Но сначала обо всем по порядку:

❤️Новый дом 2015 года–красивый, приятный. Материал стен каркасно-блочный – хорошая тепло- и шумоизоляция, жить всегда комфортно в таких домах!

❤️Строил надежный застройщик, квартиры покупались, не раздавались по соцпрограмме - соседи культурные, ценят и сохраняют дом и подъезд в чистоте и порядке!

❤️Множество доп.удобств: благоустроенная территория, детская площадка, консьерж, очень аккуратный подъезд с цветами, на первом этаже отдельно закрывающаяся колясочная, скоростные лифты Shindler, свободная стоянка возле дома, планируется установка шлагбаума, под домом паркинг – полный комплект современного престижного дома!

❤️Квартира расположена на комфортном 3-м этаже 15-тиэтажного дома. Дом находится на возвышенности, поэтому вид из окна интересный. Более того, Вы сможете всегда подняться на свой этаж пешком!

❤️Окна выходят на юго-западную сторону, в квартире у Вас всегда будет солнечный свет и будет возможность наблюдать закаты.

❤️Планировка очень просторная и интересная, сделан отличный ремонт! В 58,8м2 расположилось:

✔️ большой удобный коридор, где установлен шкаф купе зеркальный – место для хранения вещей;

✔️шикарная просторная комната в 20,4м2, где находится спальня. Ремонт сделан в стиле минимализм: светлые обои и ламинат, контрастирующие синие шторы придают комнате свежесть, потолки натяжные с продуманной системой освещения, качественная дверь. Остается в подарок большая удобная кровать светлых тонов и шкаф;

✔️интересная комната, где расположена кухня и гостиная размером 17,8м2. Сразу при входе в комнату расположен кухонный гарнитур в приятных красках: сочетание расцветки древесины и молочных цветов придают максимальный уют квартире. Дополнена кухня импортной качественной техникой: холодильник LG, духовой шкаф Electrolux, вытяжка Ciarko(Польша), микроволновая печь Samsung. Кухня отгорожена небольшой стенкой, которая оборудована столом, где можно трапезничать. Все смотрится очень гармонично, а техника служить будет долгие годы!

✔️кухню-гостиную продолжает уютная зона отдыха, где установлен уютный диван с телевизором Samsung и из которой есть выход на лоджию через широкую стеклянную дверь в пол, которая даёт много света комнате.

✔️лоджия светлая, с установленными стеклопакетами – на ней будет всегда тепло: можно сделать рабочее место или летнюю комнату отдыха!

✔️санузел размером 6,5м2 очень комфортен, в нем удобно расположились просторная ванна, милый умывальник, унитаз и стиральная машина LG – все импортное и качественное. При входе оставили место для хранения. Санузел отделан: стены скомбинированы с плиткой и декоративной штукатуркой, потолок натяжной, качественные двери – все смотрится гармонично и имеет долгий срок службы.

❤️К прекрасной квартире идет отличное дополнение – это место! В 250 метрах от дома метро Михалово! Никаких проблем по передвижению по городу у Вас не будет!

❤️Отличная инфраструктура: рядом ТЦ Глобо, где можно найти все необходимое, только достроился развлекательный центр Риф, который будет наполняться интересными заведениями. Сады и школы есть в достаточном количестве, внизу дома расположены магазины, аптека, бургерная, кафе, бильярд, тир и др. Все необходимое рядом!

❤️Даже парк с водоемом есть в шаговой доступности 450 метров, где можно прогуляться, выгулять домашних питомцев и подышать чистым воздухом!

❣️Действительно, уникальное место и квартира! Очень приятный для проживания жилой комплекс, а квартира – просто сказка! Жизнь в ней может быть только счастливой!

❣️Приглашаем Вас на просмотр квартиры – влюбитесь в нее вживую сами!

❣️Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас!

❣️Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-помочь с переездом (бонусы от партнеров).

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    58.8 м²

  • Площадь жилая

    20.4 м²

  • Площадь кухни

    17.8 м²

  • Год постройки

    2015

  • Этаж / этажность

    3 / 15

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.54 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    372/3 от 19.11.2019

Примечание

Светлая новая квартира с ремонтом рядом с метро Михалово!❤️Каркасно-блочный дом 2015 года❤️ Благоустроенная территория, детская площадка, консьерж, очень аккуратный подъезд с цветами, на первом этаже отдельно закрывающаяся колясочная, скоростные лифты Shindler, свободная стоянка возле дома, планируется установка шлагбаума, под домом паркинг❤️Квартира на 3-м этаже 15-тиэтажного дома❤️Окна выходят на юго-запад❤️Площадь 58,8м2 с ремонтом:✔️ коридор со шкафом-купе✔️спальня 20,4м2 со шкафом и кроватью✔️кухня и гостиная размером 17,8м2. Есть: холодильник LG, духовой шкаф Electrolux, вытяжка Ciarko(Польша), микроволновая печь Samsung. ✔️лоджия светлая, с установленными стеклопакетами✔️санузел размером 6,5м2 с отделкой❤️В 250 метрах метро Михалово!❤️Отличная инфраструктура: рядом ТЦ Глобо,развлекательный центр Риф. Сады и школы, внизу дома расположены магазины, аптека, бургерная, кафе, бильярд, тир и др.❤️парк с водоемом☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение