Уютная двухкомнатная квартира в г.Дзержинск

136 017 р.

42 000 $

2 669 р. 824 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
51 м²

Общая

30.2 м²

Жилая

7.1 м²

Кухня

4 из 5

Этаж

13.03.2020ID 1598542
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная двухкомнатная квартира в г.Дзержинск

Адрес: г. Дзержинск,тул. Минская д. 17

г.Дзержинск, один из самых востребованных по покупке жилья городов вблизи Минска!

Здесь доступные цены, развитая инфраструктура, легко и быстро доехать до столицы и комфортно жить!

Представляем Вам отличную 2-комнатную квартиру по ул.Минская,17, расположенную в центре города, где до всех объектов быстрая доступность!

✔️Рядом находится множество магазинов. Например, до большого «Евроопта» дойти составит минут 5, ближе есть магазины продуктов поменьше, и в то же время, полезные. В шаговой доступности торговый центр «Тройка», универмаг «Ваш выбор», магазин «Виталюр»,аптека и др. Рядом расположен развлекательный центр «Дзинь дзинь», парикмахерская, отделение банка, детский сад-центр развития ребенка и многое другое, что нужно Вам изо дня в день есть рядом с домом!

✔️До Минска можно добраться за 20 минут на автомобиле: скоростная трасса и расстояние всего 26 км. Ходят постоянно маршрутные такси, недалеко есть линия электричек, откуда также можно выгодно добраться до центра Минска.

❣️Люди, покупая квартиру в Дзержинске, с легкостью работают в Минске и катаются домой на электричке. К тому же станция электрички в шаговой доступности от дома, что дает дополнительные удобства.

✔️Говоря о доме, он построен из кирпича, что дает ему преимущество по сравнению с панельными. В кирпичном доме всегда тепло, летом не жарко, и самое главное – всегда спокойно, потому что имеет хорошие шумоизоляционные свойства. Более того, дом прошел капремонт в 2017 году, теперь дом со свежими коммуникациями и дополнительным утеплением, что даст возможность Вам жить в этой квартире долгое время беззаботно и комфортно.

✔️У квартиры удобная планировка. В площади 51м2 располагаются:

→ Две раздельные комнаты правильной формы размером 13,4м2 и 16,8м2, в которых можно удобно распланировать мебель. Кстати, текущая мебель может остаться там по договоренности. В комнатах сделан ремонт, на полу ламинат,потолки покрашены, установлены межкомнатные двери, установлены стеклопакеты. Комнаты имеют аккуратный вид, в них будет приятно проживать.

→ Кухня размером 7,1м2 со встроенной мебелью смотрится очень аккуратно и достаточно места в ней для посиделок и для комфортной готовки. 

→ Санузел раздельный, отделан плиткой спокойных тонов, которая не напрягает и с ней можно жить долго.

→имеется лоджия, застекленная стеклопакетами, что важно, потому что на ней будет всегда тепло: можно сделать летнюю комнату или комнату для хранения вещей.

✔️ Квартира расположена на 4 из 5 этаже. Комфортный этаж для жизни: в окна никто не смотрит, из окон есть на что посмотреть и всегда сможете добраться на свой этаж пешком.

⚫Квартира идеально подойдет для семьи, даже для одного человека.

⚫Удобное месторасположение вблизи всей инфраструктуры, транспортной доступности Минска и комфортного дома подарит Вам радость проживания здесь каждый день!

⚫Звоните, записывайтесь на просмотр и влюбляйтесь в квартиру сами лично!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    51 м²

  • Площадь жилая

    30.2 м²

  • Площадь кухни

    7.1 м²

  • Год постройки

    1976

  • Год капитального ремонта

    2017

  • Этаж / этажность

    4 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Брежневка

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    330/3 от 05.11.2019

Примечание

Уютная двухкомнатная квартира в г.Дзержинскг.Дзержинск, один из самых востребованных по покупке жилья городов вблизи Минска!✔️Инфраструктура: «Евроопт», тц «Тройка», универмаг «Ваш выбор», магазин «Виталюр»,аптека, развлекательный центр «Дзинь дзинь», парикмахерская, отделение банка, детский сад-центр развития ребенка и др.✔️До Минска можно добраться за 20 минут на автомобиле: скоростная трасса и расстояние всего 26 км. Ходят постоянно маршрутные такси, недалеко есть линия электричек.✔️Дом из кирпича, всегда тепло,хорошая шумоизоляция. Был капремонт в 2017 году,заменили трубы, утеплили дом.✔️Удобная планировка. В площади 51м2 располагаются:→ Две раздельные комнаты правильной формы размером 13,4м2 и 16,8м2 с ремонтом: на полу ламинат,потолки покрашены, установлены межкомнатные двери, установлены стеклопакеты. → Кухня размером 7,1м2 со встроенной мебелью→ Санузел раздельный, отделан плиткой.→ лоджия, застекленная стеклопакетами✔️ на 4 из 5 этаже. ☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение